Главная » Yandex.Новости » Стивен Магуайр и Хоссейн Вафаей вышли во второй раунд German Masters 2024

Стивен Магуайр и Хоссейн Вафаей вышли во второй раунд German Masters 2024

Стивен Магуйар с легкостью обыграл Ребекку Кенну, Хоссейн Вафаей разгромил Минк Нутчарут, Чжоу Юэлун переломил исход матча и выиграл у Джека Джонса, Бен Уолластон нокаутировал Энтони Хэмилтона, Марк Дэвис едва не сделал максимум в матче против Эшли Хагилла, Райан Дэй одержал победу над Стэном Муди, а Грэм Дотт, Дэвид Лилли, Джимми Робертсон, Крис Уокелин, Марк Джойс и Александр Урсенбахер также выиграли свои квалификационные матчи и вышли во второй раунд на турнире German Masters 2024, сообщает WST

Стивен Магуайр (фото: WST)

Стивен Магуайр (фото: WST)



Все новости и результаты German Masters 2024

German Masters 2024. Результаты, турнирная сетка

Квалификация German Masters 2024

German Masters 2024. Расписание трансляций

Голосования и опросы German Masters 2024

Видео German Masters 2024




Стивен Магуайр и Хоссейн Вафаей одержали легкие победы в отборочном раунде German Masters 2024 в четверг и забронировали места на финальных этапах в Берлине в следующем месяце.

Магуайр гораздо лучше сыграл в этом сезоне, дойдя до двух четвертьфиналов на рейтинговых турнирах. Шотландец продолжил демонстрировать отличную форму, одержав победу со счетом 5-1 над Ребеккой Кенной. Брейки в 51, 52 и 72 очка помогли 34-му игроку мирового рейтинга, занявшему второе место на этом турнире в 2012 году, пробиться во второй раунд.

Иранец Вафаей сделал серию в 72 очка, разгромив Минк Нутчарут со счетом 5-0. Бывший Чемпион мира Грэм Дотт отставал со счетом 2-3, но смог отыграться и завершить поединок против бразильца Виктора Саркиса со счетом 5-3 в свою пользу.

Райан Дэй благодаря брейкам в 91, 81 и 90 очков с таким же счетом победил Стэна Муди, лишив подростка надежды выступить в Берлине. Полуфиналист турнира Scottish Open 2023 Чжоу Юэлун уступал со счетом 0-2, но сохранил самообладание и нашел в себе силы  нанести поражение Джеку Джонсу со счетом 5-4, сделав хорошие серии в 51, 97, 59, 104 очка.  В третьем фрейме китаец упустил возможность сделать максимальный брейк, промахнувшись на черном шаре.

Марк Дэвис также мог реализовать максимум в пятом фрейме в матче против Эшли Хагилла, но также допустил ошибку на черном шаре. Дэвис вышел победителем со счетом 5-2, сделав брейки в 53, 88, 113 и 82 очка.

Александр Урсенбахер продемонстрировал хорошую форму, разгромив Ма Хайлуна со счетом 5-0 и сделав брейки в 61 и 56 очков. Выступление другого китайского снукериста У Ицзе также завершилось поражением. Он проиграл со счетом 1-5 Марку Джойсу.

Крис Уокелин и Джимми Робертсон завершили свои квалификационные матчи победами со счетом 5-3, обыграв Мохамада Ибрагима и Лайема Хайфилда соответственно. Лиам Грэм мало что мог противопоставить Дэвиду Лилли, который без особого сопротивления финишировал с результатом 5-2 и сделал два брейка в 59 очков.

 

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *