Главная » Players Championship новости » Кайрен Уилсон одержал комфортную победу в четвертьфинале турнира Players Championship 2023

Кайрен Уилсон одержал комфортную победу в четвертьфинале турнира Players Championship 2023

Кайрен Уилсон с легкостью обыграл Гэри Уилсона и вышел в полуфинал на турнире Players Championship 2023 в Вулвергемптоне, сообщает World Snooker

Кайрен Уилсон - Гэри Уилсон (фото: WST)

Кайрен Уилсон — Гэри Уилсон (фото: WST)



Все новости и результаты Players Championship 2023

Голосования и опросы Players Championship 2023

Турнирная таблица, результаты Players Championship 2023

Расписание трансляций Players Championship 2023



Кайрен Уилсон нанес поражение Гэри Уилсону со счетом 6-1 и организовал полуфинальный поединок с Шоном Мерфи на турнире Players Championship 2023 в Вулверхэмптоне.

Это была первая встреча пары после их ожесточенного столкновения в четвертьфинале на турнире Scottish Open 2022 перед Рождеством. Тогда победа со счетом 5-3 оказалась в руках Гэри. После матча Кайрен открыто заявил, что недоволен чересчур эмоциональным поведением своего противника. Впоследствии Гэри вышел в финал против Джо О’Коннора и выиграл свой первый рейтинговый титул, завершив поединок со счетом 9-2 в свою пользу. Сегодня Кайрен сообщил, что все разногласия между ними окончены.

Сегодня в их матче победу одержал Кайрен, который ведет со счетом 4-1 в личном зачете.

Снукеристу из Кеттеринга предстоит интригующее столкновение с Мерфи в полуфинале в субботу вечером. Уилсон все еще пытается добавить в свою коллекцию второй рейтинговый титул кампании после победы на турнире European Masters в прошлом году. Шон занял второе место на турнире Welsh Open 2023 на прошлой неделе, но в этом сезоне он еще не выиграл ни один титул.

Кайрен Уилсон (фото: WST)

Кайрен Уилсон (фото: WST)

Их матч судил рефери Лео Скаллион. Воин не тратил много времени на то, чтобы утвердить свое преимущество над Гэри. Брейки в 92 и 64 очка помогли ему на пути к лидерству со счетом 4-0 в середине сессии. Когда игра возобновилась, 18-й игрок мирового рейтинга Гэри взял пятый фрейм со счетом 4-1, сделав брейк в 59 очков. В следующем фрейме Кайрен вышел вперед со счетом 5-1. А затем пересек финишную черту благодаря серии в 104 очка, не позволив своему противнику набрать ни одного очка.

Кайрен Уилсон прокомментировал матч:

«Я очень доволен. Мне удалось быстро стартовать с хорошим брейком в 92 очка. Шары были заново расставлены, так что я потратил немного времени, чтобы выполнить свою работу. Я рад, что начал действовать.»

«Вы всегда помните о своем поражении. Гэри выиграл тот матч на турнире Scottish Open, так что приятно сегодня завершить его в свою пользу. Я видел Гэри в Челтнеме на Мировом Гран-При и пожал ему руку, чтобы поздравить с его первым рейтинговым титулом. Когда мы участвуем в туре, вместе путешествуем, мы, словно, большая семья. Нет ничего хорошего в конфликтах.»

«Мне нравится играть против Шона. Он очень хорош. Он смог достойно принять поражение от Роба в финале турнира Welsh Open и снова проявил себя здесь в Вулверхэмптоне. Мне нужно максимально выложиться, чтобы победить его.»

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *