Главная » 2015 » Апрель

Самый лучший день Чемпионата Мира по снукеру 2015

В Крусибле завершился очередной день Чемпионата Мира по снукеру 2015. Похоже, лучший игровой день сезона. Быть может, один из самых красочных дней в истории мирового снукера. Феноменальная игра, рекорды, непредсказуемые сюжеты, невероятные развязки – пока даже трудно себе представить, как это все уложилось в 13 часов. Лишним на сегодняшем «празднике жизни» оказался Дин Джуньху. Уступая…

Читать больше …

Барри Хирн обнародовал новую пятилетку развития снукера

Председатель World Snooker Барри Хирн сегодня дал пресс-конференцию в Крусибле, на которой обнародовал план для мэйн-тура на ближайшие пять лет. Хирн занял пост главы мирового снукера в 2010 году, когда общий призовой фонд тура составлял 3,5 млн фунтов стерлингов, а в календаре было всего восемь турниров. Теперь призовой фонд вырос до 8 млн фунтов, а…

Читать больше …

Чемпионат Мира по снукеру 2015 1/2 финала

Все результаты матчей на странице турнира Чемпионат Мира по снукеру 2015 С 30 апреля по 2 мая в городе Шеффилд в Великобритании в театре Крусибл пройдёт четвёртый раунд — полуфинал, 12 рейтингового турнира по снукеру сезона 2014/2015 — Чемпионат Мира по снукеру 2015. В рамках полуфинальных матчей пройдут 2 матча с участием 4 игроков, которые…

Читать больше …

Первые итоги четвертьфинальных матчей Чемпионата Мира по снукеру 2015

Достаточно неожиданными выдались матчи вторника в английском Крусибле. Строго говоря четыре четвертьфинальные пары сложились так, что 2 матча (О’Салливан – Бинэм и Робертсон — Хокинс) должны были стать достаточно предсказуемыми. Два других – менее предсказуемыми. Однако вышло все с точностью до наоборот. Наиболее ярким матчем дня стала встреча Джадда Трампа и сильнейшего в Мейн-туре китайца…

Читать больше …

Участники четвертьфинальных матчей Чемпионата Мира по снукеру 2015

Количество претендентов на главный титул сезона сократилось до 8 игроков. С 28 по 29 апреля состоятся четвертьфинальные матчи, которые выявят четырёх полуфиналистов турнира и участников длинных, завершающих матчей. Энтони МакГилл – Шон Мёрфи. Молодой шотландец столь силён, что даже сложно сказать, может ли кто-то в матче с ним быть полноценным фаворитом. Однако, как ни силён…

Читать больше …

Чемпионат Мира по снукеру 2015 1/4 финала

Все результаты матчей на странице турнира Чемпионат Мира по снукеру 2015 С 28 по 29 апреля в городе Шеффилд в Великобритании в театре Крусибл пройдёт третий раунд — четвертьфинал, 12 рейтингового турнира по снукеру сезона 2014/2015 — Чемпионат Мира по снукеру 2015. В рамках четвертьфинальных матчей пройдут 4 матча с участием 8 игроков, которые стали…

Читать больше …

Ронни О’Салливан не чуствует драйва Чемпионата Мира по снукеру 2015

Ронни О’Салливан признал, что его мотивы изменились, когда дело приближается к победе на чемпионате мира по снукеру после того, как он выиграл матч 1/8 финала со счетом 13:5 против Мэттью Стивенса. Пятикратному чемпиону мира нужно было выиграть только один фрейм в третьей сессии, чтобы забронировать себе место в четвертьфинале, где он столкнется со Стюартом Бинэмом….

Читать больше …

Барри Хокинс обыграл Марка Аллена и вышел в четвертьфинал Чемпионата Мира по снукеру 2015

Победа Барри Хокинса над Марком Алленом стала одним из самых ярких моментов продолжающегося в Шеффилде Чемпионата Мира по снукеру 2015. Игроки выдали впечатляющий матч. После первого дня Аллен, в полном соответствии с несколько неожиданной убийственной статистикой личных встреч (8:1 в свою пользу) выигрывал со счетом 5:3. Вторая сессия прошла на высочайшем уровне. В восьми фреймах…

Читать больше …

Ронни О’Салливан хочет стать новым ведущим Top Gear

Ронни О’Салливан предлагает свою кандидатуру на замену бывшему ведущему Top Gear Джереми Кларксону, Top Gear — популярная британская телепередача, посвящённая автомобилям на канале Би-би-си. Джереми Кларксон – один из ведущих программы, был уволен с телеканала в марте этого года за нападение на продюсера во время конфликта, связанного с расистскими высказываниями Кларксона в эфире шоу. Пятикратный…

Читать больше …

Энтони Макгилл обыграл Марка Селби во втором раунде Чемпионата Мира по снукеру 2015

Марк Селби, победивший на чемпионате мира года назад, на этот раз покидает турнир уже после второго круга. Продолжающийся чемпионат мира, вне зависимости от того, как будут развиваться события дальше, запомнится прорывом Энтони Макгилла. 24-летний шотландец давно считается перспективным игроком. Но лишь в этом сезоне он начал отрабатывать авансы. Макгилл за год поднялся в рейтинге на…

Читать больше …