Главная » Календарь сезона

Календарь сезона

Календарь сезона 2019-2020 по снукеру

Места и даты проведения турниров могут меняться


Календари прошедших сезонов (архив) >>


 

Дата Турнир Тип турнира Арена турнира Город проведения Страна проведения
10 — 13 июня 2019 Квалификации Riga Masters Квалификация Ponds Forge International Sports Centre Шеффилд Англия
14 — 17 июля 2019 Квалификации International Championship Квалификация Ponds Forge International Sports Centre Шеффилд Англия
20 — 23 июня 2019 Women’s World Championship

победитель: Рианн Эванс

Ladies Ranking Hi-End Snooker Club Bangkok Thailand
24-30 июня 2019 World Cup

победитель: Шотландия (Джон Хиггинс и Стивен Магуайр)

Пригласительный Wuxi City Sports Park Stadium Wuxi Китай
26 — 28 июля 2019 Riga Masters

победитель:
Янь Бинтао

Рейтинговый Arena Riga Рига Латвия
4 — 11 августа 2019 International Championship

победитель:
Джадд Трамп

Рейтинговый Baihu Media Broadcasting Center Дацин Китай
15 — 18 августа 2019 Квалификация China Championship Квалификация Barnsley Metrodome Barnsley
Англия
15 — 18 августа 2019 World Seniors Championship

победитель:
Джимми Уайт

Seniors Event Театр Крусибл (Crucible Theatre) Шеффилд Англия
17 августа 2019 Women’s Tour Championship

победитель:
Рианн Эванс

Пригласительный Театр Крусибл (Crucible Theatre) Шеффилд Англия
24 — 25 августа 2019 Paul Hunter Classic

победитель:
Барри Хокинс

Пригласительный Stadthalle Фюрт Германия
31 августа — 1 сентября 2019 Challenge Tour 1

победитель:     Ka Wai Cheung

Challenge Ballroom Нюрнберг Германия
2 — 7 сентября 2019 Чемпионат Мира по 6 красным

победитель:
Стивен Магуайр

Пригласительный BCC Hall at Central Plaza Ladprao Bangkok Thailand
9 — 15 сентября 2019 Shanghai Masters

победитель:
Ронни О’Салливан

Пригласительный Regal International East Asia Hotel Шанхай Китай
14 — 15 сентября 2019 UK Women’s Championship

победитель:
Рианн Эванс

Рейтинговый
(женщины)
Northern Snooker Centre (Северный Снукерный Центр) Лидс Англия
23 — 28 сентября 2019 China Championship

победитель:
Шон Мерфи

Рейтинговый Guangzhou Tianhe Sports Centre Гуанчжоу Китай
2 — 5 октября 2019 Квалификация World Open Квалификация Barnsley Metrodome Barnsley Англия
7 — 8 октября 2019 Championship League 1 группа

победитель:
Барри Хокинс

Групповой этап Morningside Arena Лестер Англия
9 — 10 октября 2019 Championship League 2 группа

победитель:
Кайрен Уилсон

Групповой этап Morningside Arena Лестер Англия
14 — 20 октября 2019 English Open

победитель:
Марк Селби

Рейтинговый K2 Кроули Англия
25 — 26 октября 2019 UK Seniors Championship

победитель: Майкл Джадж

Seniors Event Hull Venue Халл Англия
28 октября — 3 ноября 2019 World Open

победитель:
Джадд Трамп

Рейтинговый Yushan Number One Middle School Юйшань Китай
4 — 10 ноября 2019 Champion of Champions

победитель:  Нил Робертсон

Пригласительный Ricoh Arena Ковентри Англия
11 — 17 ноября 2019 Northern Ireland Open

победитель:     Джадд Трамп

Рейтинговый Waterfront Hall Белфаст Северная Ирландия
23 — 24 ноября 2019 Eden Women’s Masters 

победитель: Рианн Эванс

Рейтинговый (женский рейтинг) Frames Sports Bar Колсдон Англия
26 ноября — 8 декабря 2019 Чемпионат Великобритании

победитель:

Дин Джуньху

 

Рейтинговый Barbican Centre Йорк Англия
9 — 15 декабря 2019 Scottish Open

победитель: Марк Селби

Рейтинговый Emirates Arena Глазго Шотландия
17 — 19 декабря 2019 Квалификация European Masters Квалификация Barnsley Metrodome Барнсли Англия
20 — 22 декабря 2019 Квалификация German Masters Квалификация Barnsley Metrodome Барнсли Англия
6 — 7 января 2020 Championship League 5 группа

победитель: Энтони МакГилл

Групповой этап Morningside Arena Лестер Англия
8 — 9 января 2020 Championship League 6 группа

победитель:
Джадд Трамп

Групповой этап Morningside Arena Лестер Англия
12 — 19 января 2020 Мастерс

победитель:
Стюарт Бинхэм

Пригласительный Alexandra Palace Лондон Англия
22 — 26 января 2020 European Masters победитель:  Нил Робертсон Рейтинговый Messe Dornbirn Дорнбирн
Австрия
24 января 2020 Seniors One Frame Challange Seniors Event St Georges Ливерпуль Англия
29 января — 2 февраля 2020 German Masters победитель:
Джадд Трамп
Рейтинговый Tempodrom Берлин Германия
31 января — 2 февраля 2020 Belgian Women’s Open
победитель:
Нг Он Йи
Рейтинговый
(женщины)
The Trickshot Брюгге Бельгия
3 — 9 февраля 2020 World Grand Prix

победитель:
Нил Робертсон

Рейтинговый Cheltenham Racecourse Челтнем Англия
10 — 16 февраля 2020 Welsh Open

победитель:

Шон Мерфи

Рейтинговый Motorpoint Arena Кардифф Уэльс
20 — 23 февраля 2020 Shoot-Out

победитель:

Майкл Холт

Рейтинговый Watford Colosseum Утфорд Англия
24 февраля — 1 марта 2020 Players Championship

победитель:

Джадд Трамп

Рейтинговый Waterfront
Саутпорт Англия
2 — 3 марта 2020 Championship League 7 группа победитель: Грэм Дотт Групповой этап Morningside Arena Лестер Англия
4 — 5 марта 2020 Championship League финальная группа Пригласительный Morningside Arena Лестер Англия
9 — 12 марта 2020 Квалификация China Open Квалификация Barnsley Metrodome Барнсли Англия
11 — 15 марта 2020 Gibraltar Open

победитель:
Джадд Трамп

Рейтинговый Victoria Stadium Гибралтар Гибралтар
1 — 11 июня 2020 Matchroom Championship League 

победитель: Лука Бресель

Пригласительный Marshall Arena Милтон-Кейнс Англия
20 — 26 июня 2020 Tour Championship

победитель: Стивен Магуайр

Рейтинговый Marshall Arena Милтон-Кейнс Англия
20 июля 2020 Challenge Tour Play Off Challenge English Institute of Sport Шеффилд Англия
21-28 июля 2020 Квалификация Чемпионата Мира Квалификация English Institute of Sport Шеффилд Англия
31 июля — 16 августа 2020 Чемпионат Мира Рейтинговый Crucible Theatre Шеффилд Англия
1 августа 2020 British Seniors Open Seniors Event Plymouth Pavilions Плимут Англия
1 августа 2020 Women’s 10-Red Рейтинговый (женский рейтинг) Northern Snooker Centre Лидс Англия
1 августа 2020 Women’s 6-Red Рейтинговый (женский рейтинг) Northern Snooker Centre Лидс Англия
1 августа 2020 Seniors 6 Red Championship Seniors Event Coleraine Северная Ирландия


Поделиться с друзьями:

Читать также:
Загрузка...