Главная » Yandex.Новости » Ронни О’Салливан возглавляет счет первой сессии финала турнира Coral Tour Championship 2019

Ронни О’Салливан возглавляет счет первой сессии финала турнира Coral Tour Championship 2019

Нил Робертсон уступает Ронни О’Салливану со счетом 3-5 по итогам первой сесии в финале турнира Coral Tour Championship 2019, сообщает World Snooker.

Ронни О'Салливан и Нил Робертсон

Ронни О’Салливан и Нил Робертсон (фото: World Snooker)

Новости Tour Championship 2019

Турнирная таблица, результаты Tour Championship 2019

Онлайн трансляции Tour Championship 2019

Видео Tour Championship 2019

Ронни О’Салливан вырвался вперед, отбросив Нила Робертсона со счетом 5-3 в первой сессии их финального поединка турнира Coral Tour Championship в Лландидно.

Соперники разыгрывают свой второй финал серии Coral. Первая их встреча произошла на турнире Players Championship в Престоне и завершилась победой Ронни со счетом 10-4. Победитель сегодняшнего финала, состоящего из двух сессий, получит приз размером 150 000 фунтов стерлингов и поднимет Кубок Coral, заработав наибольшую сумму призового фонда на все трех турнирах серии Coral.

Ронни О’Салливан имеет прекрасную возможность побить рекорд Стивена Хендри, защитившего 36 рейтинговых титулов за свою карьеру. Австралиец Робертсон является обладателем 15 титулов и в случае победы поднимется на шестое место в мировом рейтинге.

Нил в начале матча стремительно атаковал Ронни с преимуществом 2-0. «Ракета» был готов к подобному повороту события, а потому незамедлительно ответил брейками в 74 и 97 очка, чтобы выравнять счет 2-2. После перерыва О’Салливан совершил прыжок со счетом 5-2, сделав брейки в 71 и 67 очка. Робертсон выиграл последний фрейм со счетом 3-5, сделав брейк в 48 очка.

Игроки вернутся сегодня после обеда.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *