Главная » Yandex.Новости » Бай вышла во Второй раунд Q School, сделав решающий брейк

Бай вышла во Второй раунд Q School, сделав решающий брейк

Бай Юлу сделала брейк 78 очков в решающем фрейме, обыграв Мухаммеда Аурангзаиба со счетом 4:3 и выйдя во второй раунд турнира Q School в Лестере

Бай Юлу

Бай Юлу

Все новости и результаты Q School 2023

Q School 1 2023. Результаты, турнирная сетка

19-летняя китаянка Бай, впервые выступающая в Q School, теперь встретится с Крейгом Стедмэном в понедельник утром. За последние недели она продемонстрировала свой потенциал в Мировом женском туре, выйдя в финал чемпионата мира и выиграв Открытый чемпионат Великобритании. Она признает, что сейчас главной целью является завоевание места в Мейнтуре. Проиграв в первом фрейме англичанину Аурангзаиб, она сравняла счет с брейком 62. Бай проиграла третью партию, но затем сделала клиренс на 33 очка и вырвала четвертую партию, а брейк в 49 очков вывел ее вперед со счетом 3:2. Аурангзаиб навязал решающий фрейм, но превосходный брейк 78 очков обеспечил победу Бай. Бывший чемпион Soot-Out Робин Халл был великолепен и одержал в победу со счетом 4:0 над Ричардом Пайпом, сделав брейки 114, 58 и 66. Джошуа Купер сделал брейк 132, это самый высокий на данный момент брейк в турнире, одержав победу со счетом 4:0 над Абдулом Рахимом. Джерард Грин, бывший финалист Players Championship, уступил Джеймсу Баррету со счетом 4:0. Лиам Пуллен, занявший второе место после Стэна Муди на юниорском чемпионате WSF, уступил Марку Ллойду со счетом 4:2.