Главная » Yandex.Новости » Краткий обзор квалификации Scottish Open 2021

Краткий обзор квалификации Scottish Open 2021

Краткий обзор квалификационных матчей турнира Scottish Open 2021, сообщает Snooker HQ

Кен Доэрти (фото: Snooker HQ)

Кен Доэрти (фото: Snooker HQ)

Все новости и результаты Scottish Open 2021

Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2021

Квалификация Scottish Open 2021

Расписание трансляций Scottish Open 2021

Видео Scottish Open 2021

Кен Доэрти вышел в первый раунд турнира Scottish Open после драматической победы на Аллистером Картером в квалификационном раунде в среду на Metrodome.

Кен проиграл Картеру первые два фрейма,а затем уступал со счетом 3-2, в то время как его соперник сделал серию брейков в 69, 66, 53 и 50 очков. Чемпион мира 1997 года Доэрти выравнял счет 3-3 благодаря брейку в 74 очка и вырвался вперед в захватывающем финальном фрейме со счетом 4-3, чтобы вырвать триумф на последнем черном шаре. Снукерист из Дублина перейдет к основным этапам проведения турнира Scottish Open, который в этом году будет проходить не на родной земле, а в Лландидно.

Тем временем Чемпионка Мира среди женщин Рианн Эванс потерпела еще одно поражение в тяжелом поединке при возвращении в мэйн-тур во время этой кампании. У Эванс была возможность установить преимущество со счетом 3-2, но она не выдержала напора в пятом фрейме, и Митчелл Мэнн перехватил инициативу и в следующем фрейме обеспечил себе победу со счетом 4-2.

Китаец Чан Бинью продемонстрировал отличную форму, переиграв ветерана с мировым именем Джимми Уайта со счетом 4-1, сделав при этом сенчури-брейк в 109 очков.

Любитель Дэвид Лилли, в последний момент выступивший вместо Игора Фигейредо, без особого труда обыграл новичка тура Дина Янг со счетом 4-0.

Гораздо сложнее было Хаммаду Миах, который продолжил свой достойный дебют в сезоне 2021-2022 с победой со счетом 4-3 над Эшли Карти, в то время как Крейг Стедмэн обыграл Чэнь Цзыфань со счетом 4-2.

Во вторник трехкратный победитель рейтинговых турниров Рики Уолден потерпел поражение со счетом 4-3 в квалификационном раунде турнира Scottish Open против Стивена Холлуорта. Уолден лидировал со счетом 3-1, сделав сенчури-брейк в 121 очко в пятом фрейме, который стал его 300-м по счету за профессиональную карьеру.
Англичанин стал только 25-м игроком в истории снукера, достигшим этого результата, но его усилия в конечном итоге оказались безуспешными, поскольку 73-е место Холлуорт в решающем фрейме одержал победу благодаря брейку в 64 очка.

Тайский снукерист Тепчайа Ун-Ну присоединился к Уолдену как еще однин высококлассный спортсмен, который вылетел на ранних этапах тунира Scottish Open в этом году в Metrodome. 19-й номер в мировом рейтинге в этом сезоне не сумел получить квалификацию во всех трех турнирах серии Home Nations. Он проиграл Сэму Крэйги со счетом 4-2.

Поделиться с друзьями:





Комментарии к Краткий обзор квалификации Scottish Open 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. А где Робертсон Нил?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *