Главная » Yandex.Новости » Скоро начнется квалификация Wuhan Open 2023

Скоро начнется квалификация Wuhan Open 2023

Сегодня начнутся первые квалификационные матчи турнира Wuhan Open 2023, определено расписание трансляций, сообщает SnookerHQ.

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)



Все новости и результаты Wuhan Open 2023

Wuhan Open 2023. Результаты, турнирная сетка

Квалификация Wuhan Open 2023

Голосования и опросы Wuhan Open 2023

Расписание трансляций Wuhan Open 2023

Видео Wuhan Open 2023




В пятницу на Morningside Arena в Лестере начнутся квалификационные матчи турнира Wuhan Open 2023.

Отборочные матчи будут проведены в течение пяти дней, в то время как участники основного этапа бронируют билеты на самолет в Китай.

В последний раз снукерный турнир в рамках World Snooker Tour проводился в стране еще до пандемии в 2019 году, когда Джадд Трамп выиграл World Open того года.

Первым официальным турниром из календаря, который будет проведен в Китае, является пригласительный Shanghai Masters в конце этого месяца. Октябрьский турнир Wuhan Open 2023 станет первым рейтинговым турниром, проведенным в Китае почти за четыре года.

Это совершенно новый турнир может похвастаться огромным призовым фондом в размере 700 000 фунтов стерлингов, а главный приз победителя составит 140 000 фунтов стерлингов.

Восемь из 128 матчей квалификационного раунда состоятся непосредственно в Ухане в следующем месяце. К ним относится поединки с участием первого игрока мира Ронни О’Салливана и Чемпиона мира Луки Бреселя, которые встретятся с Кеном Доэрти и Сином Цзихао соответственно. К ним присоединятся китайские снукеристы Дин Джуньху и Чжоу Юэлун.

На турнире выступят четыре обладателя wildcard, поэтому матчи с участием Али Картера, Сы Цзяхоя, Дэвида Гилберта и Энтони Хэмилтона также будут разыграны на основной арене.

Предстоящие квалификационные матчи Wuhan Open, состоящие из девяти фреймов, будут насыщенными и яркими. Такие известные игроки, как Марк Аллен, Джадд Трамп, Нил Робертсон, Марк Уильямс и Джон Хиггинс, будут надеяться благополучно завершить свои стартовые выступления. Шон Мерфи и Барри Хокинс, которые вместе выиграли два первых рейтинговых турнира снукерного сезона 2023/24 Championship League 2023 и European Masters 2023 соответственно, также принимают участие в отборочном раунде.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *