Главная » Yandex.Новости » Кайрен Уилсон лидирует во второй группе Championship League 2024

Кайрен Уилсон лидирует во второй группе Championship League 2024

Сегодня 5 января состоится финальный матч, по результатам которого будет определен победитель второй группы пригласительного турнира Championship League 2024, а пока что группу возглавляет Кайрен Уилсон, сообщает WST

Кайрен Уилсон (фото: WST)

Кайрен Уилсон (фото: WST)



Новости Championship League 2024 (пригласительный)

Championship League 2024 (пригласительный). Результаты, турнирная сетка

Голосования и опросы Championship League 2024 (пригласительный)

Championship League 2024 (пригласительный). Расписание трансляций

Видео Championship League 2024 (пригласительный)




Кайрен Уилсон выиграл три матча из трех в первый день второй группы в Лестере на пригласительном турнире Championship League 2024.

Уилсон принял участие во второй группе после того, как потерпел поражение в полуфинале от победителя первой группы Стюарта Бинхэма в среду вечером. Вчера Воин одержал победу со счетом 3-1 над четырехкратным Чемпионом мира Марком Селби. Затем с тем же счетом завершил поединок против Мэттью Селта. А после снукерист из Кеттеринга подвел итоги дня, разгромив со счетом 3-0 Криса Уокелина.

Селби, Селт, Уокелин и Аллистер Картер выиграли по два матча перед заключительным поединком в пятницу.

Согласно формату пригласительного турнира Championship League 2024 каждый из семи игроков сыграет с остальными участниками своей группы в круговом этапе. После этого четыре лучших игрока в турнирной таблице выйдут в плей-офф, а победитель финала забронирует место в группе победителей, матчи которой стартуют в марте. Оставшиеся игроки, занявшие первые пять мест на групповом этапе турнира Championship League 2024, переходят в следующую группу. К ним также присоединяются три новых игрока. Два игрока, занявшие последнее место на каждом групповом этапе, выбывают из турнира. Все матчи состоят из пяти фреймов.

Призовой фонд турнира составляет 205 000 фунтов стерлингов, при этом игроки зарабатывают по 100 фунтов стерлингов за каждый выигранный фрейм со значительными бонусами за итоговую позицию в группе и увеличенным призовым фондом в группе победителей.

Несмотря на то, что турнир проводится в качестве пригласительного, он имеет важное значение, поскольку на кону стоит место на турнире Champion of Champions  2024 года. В каждой группе выступают по семь игроков, а матчи проводятся в течение двух дней.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *