Главная » Yandex.Новости » Джимми Уайт и Кен Доэрти вышли в основные этапы на турнире Welsh Open 2023

Джимми Уайт и Кен Доэрти вышли в основные этапы на турнире Welsh Open 2023

Джимми Уайт и Кен Доэрти выиграли свои квалификационные матчи и забронировали места в основных этапах на турнире Welsh Open 2023 в Лландидно, сообщает World Snooker

Джимми Уайт (фото: WST)

Джимми Уайт (фото: WST)



Все новости и результаты Welsh Open 2023

Welsh Open 2023. Результаты, турнирная сетка

Квалификация Welsh Open 2023

Голосования и опросы Welsh Open 2023

Расписание трансляций Welsh Open 2023



Джимми Уайт и Кен Доэрти одержали две блестящие победы в Барнсли и забронировали себе места в финальных этапах турнира Welsh Open. Оба игрока сменили микрофон на кий после перерыва в работе экспертами.

Победа Уайта над Крейгом Стедмэном со счетом 4-0 позволила ему сохранить свою прекрасную форму в этом сезоне. 60-летний спортсмен прошел четыре квалификационных раунда и вышел в финальную стадию Чемпионата Великобритании в ноябре прошлого года. Он также провел два квалификационных матча, обеспечив себе место в предстоящем турнире German Masters.

Десятикратный победитель рейтинговых турниров Уайт сделал серию брейков в 67, 57 и 55 очков на пути к победе над Стедмэном.

Доэрти в квалификационном матче встретился с бывшим победителем турнира Shoot Out Тепчайей Ун-Ну. Он лидировал со счетом 3-2, сделав брейк в 56 очков в третьем фрейме. Затем тайский спортсмен нанес ответный удар серией в 69 очков и свел исход матча к решающему фрейму. Тем не менее, именно Чемпион Мира 1997 года Доэрти сохранил самообладание, завершив поединок со счетом 4-3 в свою пользу, и обеспечил себе поездку в Лландидно.

Валлийский любитель Дэниел Уэллс одержал победу со счетом 4-2 над еще одним тайским снукеристом Дечаватом Пумдженгом. Уэллс провел впечатляющий сезон и стремится вернуть профессиональный статус. В текущем сезоне он вышел в 1/8 финала на турнире European Masters и выиграл турнир Q Tour 5. В матче против Пумдженга Дэниел сделал брейки в 55 и 102 очка.

Шотландец Энтони МакГилл обыграл немца Лукаса Клекерса со счетом 4-3, сделав брейк в 60 очков, и забронировал себе место в финальном этапе турнира Welsh Open.

Австралийский снукерист Райан Томерсон обыграл валлийца Эндрю Паджетта со счетом 4-2 благодаря сериям в 79, 52 и 65 очков.

Чемпионка нового парного пригласительного турнира World Mixed Doubles Championship 2022 Минк Нутчарут потерпела поражение от Сэма Крэйги со счетом 4-1. Еще одна представительница прекрасного пола Ребекка Кенна уступила победу Джеку Джонсу. Валлиец сделал брейки в 91 и 105 очков, разгромив свою соперницу со счетом 4-0.

Юань Сыцзюнь организовал себе поездку в Лландидно на финальные этапы турнира Welsh Open 2023, обыграв Питера Лайнса со счетом 4-1. Китаец на пути к финишу сделал брейки в 79 и 59 очков.

Аарон Хилл с тем же результатом победил Тома Форда благодаря брейкам в 65 и 67 очков.

Грэм Дотт провел напряженный матч против Гэри Уилсона, в итоге завершив его со счетом 4-3 в свою пользу. Соперники разыграли шесть фреймов со счетом 3-3, причем Уилсон сделал брейки в 51, 89 и 56 очков. На счету шотландца единственный брейк в 54 очка, который он сделал в третьем фрейме.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *