Главная » 2013 » Июль

Ронни О`Салливан примет участие в 3 этапе Euro Players Tour Championship в Донкастере

Действующий Чемпион Мира Ронни О`Салливан принял решение выступить на 3 этапе Euro Players Tour Championship в Донкастере в Великобритании. 3 этап EPTC пройдёт по знакомой схеме с 14 по 17 августа. Первым соперником Чемпиона Мира станет участник Всемирных Игр 2013 года, китайский игрок Лю Хаотянь. На турнире будет проведено 230 матчей за 4 дня, все…

Читать больше …

Адитья Мехта стал победителем снукерного турнира на Всемирных Играх 2013

30 июля завершился очередной снукерный турнир на Всемирных Играх 2013 года, который проходил с колумбийском городе Кали. Победителем снукерного турнира стал индийский игрок Адитья Мехта, завоевавший золотую межаль, который в финале обыграл китайского игрока Ляна Вэньбо у которого по итогам турнира оказалась серебряная медаль, бронзовым призёром турнира стал таиландский игрок Дечават Пумдженг, который в матче…

Читать больше …

Всемирные Игры 2013

В Колумбии в городе Кали в течении 5 дней с 26 по 30 июля в рамках Всемирных Игр 2013 пройдёт снукерный турнир с участием 16 игроков. Турнир стартует с игр 1/8 финала. Матчи турнира ведутся до 3 побед с максимальным количеством фреймов — 5. Снукерный турнир на Всемирных Играх 2013 года собрал мягко говоря не…

Читать больше …

Александр Костюковец стал победителем Открытого кубка Минска по снукеру 2013

Белорусский игрок Александр Костюковец стал победителем Открытого Кубка Миснка по снукеру 2013, который завершился 28 июля. В финале он выиграл у своего соотечественника Александра Ждановича. Победа далась Костюковцу нелегко, несмотря на то, что в главном матче турнира его соперник во многом уступал. Измотал Костюковца полуфинал, где он чуть ранее играл против Сергея Мельничёнка. В первом…

Читать больше …

Завершился первый день Открытого кубка Минска по снукеру 2013

На Открытом кубке Минска по снукеру завершились квалификационные матчи. По верхней сетке квалифицировались белорусы Александр Митин, Владислав Цириков, Александр Костюковец и Виталий Мухлядо. До финального турнира добрались еще двое белорусов – Евгений Салтовский и Евгений Кравчук, а также литовцы Игорь Ольхович и Александр Исаенко. Не смогли пройти квалификацию россияне Иван Каковский и Александр Курганьков, а…

Читать больше …

Начался Открытый Кубок Минска по снукеру 2013

В белорусской столице 26 июля стартовал Открытый Кубок Минска по снукеру. Соревнования проводятся уже в третий раз, в нынешних участвуют представители 4 стран (Белоруссии, России, Польши и Литвы). Всего за победу борются 37 игроков, и это пока рекордное количество для традиционного летнего турнира по снукеру, который проходит в межсезонье Минске. Призовой фонд соревнований составляет около…

Читать больше …

Открытый кубок Минска по снукеру проходит в 3 раз в своей истории в столице Белоруссии в городе Минске. Турнир проводится в течении 3 дней с 26 по 28 июля. Стол 1 Стол 2 Стол 3 Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Джейсон Фергюссон об олимпийских перспективах снукера

В колумбийском городе Кали 25 июля стартовали IX Всемирные игры (World Games) — это Олимпийские игры для неолимпийских видов спорта. Снукер был представлен на Всемирных Играх только в 2001 году. В отличие от других видов бильярда, который был представлен на Всемирных Играх (World Games): пула и карамболя, к соревнованиях по которому принимали участие звёзды этих…

Читать больше …

Ян Верхаас будет судить финал Открытого Кубка Минска по снукеру 2013

Голландский рефери Ян Верхаас будет судить финал Открытого Кубка Минска по снукеру 2013 года, который состоится с 26 по 28 июля в бильярдном клубе «Классик», который является центром снукера в Минске. Переговоры со всемирно известным снукерным рефери вёл руководитель направления снукер в Белорусской Ассоциации бильярдного спорта (БАБС) Сергей Васильев. В феврале 2013 года Ян Верхаас…

Читать больше …

Али Картер выступит на Shanghai Masters 2013

С тех пор, как Али Картеру в конце июня 2013 года был поставлен диагноз рака яичек, 33-летний победитель трёх рейтинговых турниров, пережил в начале июля операцию, которая прошла успешно. После недавней консультации и обследования у своего онколога, Али Картер обрадовал всех своих поклонников новостью о своём полном выздоровлении. Сейчас он заканчивает курс восстановления и уже…

Читать больше …