Главная » Новости Indian Open » Хет-трик сенчури в 103 очка в первый день Indian Open 2013

Хет-трик сенчури в 103 очка в первый день Indian Open 2013

Все результаты матчей на станице турнира Indian Open 2013

Aditya Mehta

Aditya Mehta

14 октября в отеле Le Meridien в Нью-Дели в Индии стартовала финальная часть четвёртого рейтингового турнира сезона 2013/2014 Indian Open 2013. В первый день турнира прошли матчи wild card раунда, а также прошла первая половина матчей 1/32 финала. 7 игроков, которые успешно прошли квалификацию в Донкастере в начале августа приняли решение не принимать участие на турнире: Аллистер Картер, Дэвид Гилберт, Кирен Уилсон, Энтони Хэмилтон, Юй Делу, Тони Драго и Лайем Хайфилд. Для начала были сыграны 5 матчей wild card раунда, в которых боролись пять приглашённых игроков-любителей из Индии, которые изображены на фото: Камал Чавла, Сандип Гулати, Шивам Арора, Манан Чандра, Файсал Хан и Дарминдер Лилли.

вайлд кард индиан опэнДолжно было состояться 6 матчей wild card, однако Лайем Хайфилд, который должен был играть против Дарминдера Лилли не принял участие на турнире и всего 1 индийский игрок любитель попал в стадию 1/32 финала, он проведёт свой матч против Марка Селби. Все оставшиеся индийские игроки любители потерпели поражение от профессионалов из мейн-тура. Больше всех сопротивлялся Шивам Арора, который проиграл матч лишь в решающем фрейме, а обыгравший Манану Чандру Робби Уильямс, сразу попал в 1/16 финала, так как его соперник Кирен Уилсон не принял участие на турнире.
В рамках 1/32 финала в первый день турнира состоялось 11 матчей из 32 запланированных. Лидер мирового рейтинга Нил Робертсон продолжил свою свою великолепную серийную игру. Теперь в матче до 4 побед, который он выиграл у Ноппона Саенгхама со счётом 4-1 в 5 фреймах он сделал 3 сенчури и что удивительно все они составили 103 очка, помимо этого он также сделал два полусотенных брейка в 67 и 55 очков. Теперь на счету австралийца 31 сенчури в этом сезоне и он является безоговорочным лидером сезона по этому показателю.

«Успех китайского снукериста Дина Джуньху в середине 2000-х годов положил начало успешного развития азиатского снукера. С каждым годом увеличивается количество азиатских турниров и растёт число азиатских профессиональных игроков в снукер, чьи успехи сподвигают азиатскую молодёжь увлекаться снукером. Растёт число и азиатских игроков-любителей. Мы сейчас находимся в Индии, на родине снукера. У индийцев есть 2 игрока, которые в последнее время пользуются определённым успехом — это Адитья Мехта и Панкадж Адвани. Они уже переехали в Великобританию, для совершенствования своей игры. Когда-то на такой шаг отважился и я. Для меня это было очень тяжело, покинуть свою родину, но зато я получил огромное удовольствие от своих достижений. Мне пришлось начать новую жизнь в Великобритании, я принёс большую жертву, но оно того стоило.» Нил Робертсон.

Другой тайский игрок Дечават Пумдженг, который на старте сезона не блистал результатами обыграл Райана Дэя со счётом 4-2, который к слову в начале этого сезона направил нити своей игры в правильное русло и добился нескольких хороших результатов. Марк Джойс и Рикки Уолден с сухим счётом 4-0 обыграли своих соперников Шона О’Салливана и Джерарда Грина соответственно. Майкл Холт, в последнее время демонстрирующий лучшие рзультаты в своей карьере вновь нанёс поражение Джейми Коупу, который всё никак не может вернуть себе свою блистательную форму пятилетней давности. Ещё 2 матча 1/32 финала завершились в решающем фрейме. Дин Джуньху обыграл Барри Пинчеса и местный игрок Хаммад Миах обыграл Чэнь Чжэ. В других матчах Анда Чжан нанёс поражение Алану МакМанусу со счётом 4-1, Лян Вэньбо обыграл Дэвида Морриса со счётом 4-2 и Марк Дэвис обыграл Элиота Слессера со счётом 4-2. В центральном матче дня Адитья Мехта обыграл Питера Эбдона со счётом 4-3.

_________________________________________________________________

Заботливые родители стремятся подобрать ребенку не только стильную, но и безопасную обувь. Продукция должна отличаться высокими качественными характеристиками, а также способствовать правильному физическому развитию. На minikids-shoes.ru вы можете купить недорогую обувь ребенку и быть уверенным в её качестве и соответствии всем нормам.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *