Главная » Yandex.Новости » Тянь Пэнфэй нокаутировал Рианн Эванс в квалификации German Masters 2024

Тянь Пэнфэй нокаутировал Рианн Эванс в квалификации German Masters 2024

Тянь Пэнфэй переломил исход матча и обыграл Рианн Эванс, Том Форд разгромил Байпат Сирипапорн, Син Цзихао одержал легкую победу над Россом Муиром, Райан Томмерсон не выиграл ни одного фрейма в матче против Джо Перри, Дэвид Гилберт одержал сокрушительную победу над шотландцем Дином Янгом, Эндрю Паджетт нанес поражение Ахмеду Али Эльсайедом, Алфи Дэвис выиграл у Сидни Уилсона, а Ноппон Саенгхам уступил Эшли Карти в квалификации на турнире German Masters 2024, сообщает WST

Тянь Пэнфэй (фото: WST)

Тянь Пэнфэй (фото: WST)



Все новости и результаты German Masters 2024

German Masters 2024. Результаты, турнирная сетка

Квалификация German Masters 2024

German Masters 2024. Расписание трансляций

Голосования и опросы German Masters 2024

Видео German Masters 2024




Тянь Пэнфэй уступал со счетом 2-4, но обыграл 12-кратную Чемпионку мира среди женщин Рианн Эванс со счетом 5-4 в квалификации турнира German Masters 2024 в Шеффилде и завоевал себе место в финальных этапах в Берлине.

Оба игрока изо всех сил пытались продемонстрировать свою лучшую форму в этом сезоне. И вчерашний матч стал для Тянь лишь шестой победой в сезоне. Эванс покинет Шеффилд разочарованная тем, что не одержала третью победу в кампании, хотя изначально была в выигрышном положении.

Финалист German Masters 2023 Том Форд забронировал себе место в столице Германии, разгромив Чемпионку мира среди женщин Байпат Сирипапорн со счетом 5-0. Снукерист из Лестера на пути к легкой победе сделал брейки в 91, 62 и 59 очков.

Китайский подросток Син Цзихао провел великолепный матч, нокаутировав Росса Муира со счетом 5-1. Новичок тура сделал серии в 52, 51, 70 и 128 очков на пути к финишу.



Бывший Чемпион турнира Welsh Open Джо Перри забронировал себе место во втором раунде, разгромив Райана Томерсона из Австралии со счетом 5-0 благодаря брейкам в 52 и 87 очков.

Дэвид Гилберт сделал отличные серии в 78, 56, 104 и 90 очков, завершив с тем же результатом поединок против шотландца Дина Янга. Валлиец Эндрю Паджетт нанес поражение Ахмеду Али Эльсайеду из США со счетом 5-3, сделав брейки в 57 и 85.

Валлийский юноша Альфи Дэвис обыграл любителя Сидни Уилсона со счетом 5-4 благодаря сериям в 61 и 51 очка. Эшли Карти победил финалиста Scottish Open 2023 Ноппона Саенгхама со счетом 5-2.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *