Главная » Смотреть снукер онлайн трансляции » Расписание трансляций Matchroom Multi Sport Championship League 2020

Расписание трансляций Matchroom Multi Sport Championship League 2020

13 сентября — 30 октября, Матчрум Мульти Спорт Лига Чемпионата 2020 по снукеру (сезон 2020/2021), Marshall Arena, Милтон-Кейнс, Англия

Лига Чемпионов 2020


Все новости и результаты Championship League 2020 (сезон 2020/2021)

Результаты Championship League 2020 (сезон 2020/2021)

Видео Championship League 2020 (сезон 2020/2021)




Третий Этап Группа 1?

  • Джадд Трамп (67%, 38 Голосов)
  • Марк Селби (23%, 13 Голосов)
  • Чжоу Юэлун (11%, 6 Голосов)
  • Чжао Синьтун (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 57

Загрузка ... Загрузка ...




Третий Этап Группа 2

  • Кайрен Уилсон (56%, 20 Голосов)
  • Джон Хиггинс (36%, 13 Голосов)
  • Кен Доэрти (6%, 2 Голосов)
  • Джо Перри (3%, 1 Голосов)

Всего проголосовавших: 36

Загрузка ... Загрузка ...


Победитель Группы А?

  • Джадд Трамп (86%, 102 Голосов)
  • Барри Хокинс (9%, 11 Голосов)
  • Райан Дэй (4%, 5 Голосов)
  • Роберт Милкинс (1%, 1 Голосов)

Всего проголосовавших: 119

Загрузка ... Загрузка ...

Победитель Группы B?

  • Шон Мерфи (76%, 67 Голосов)
  • Чжоу Юэлун (11%, 10 Голосов)
  • Доминик Дэйл (7%, 6 Голосов)
  • Мэттью Селт (6%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 88

Загрузка ... Загрузка ...

Победитель Группы C?

  • Стюарт Бинхэм (74%, 59 Голосов)
  • Чжао Синьтун (11%, 9 Голосов)
  • Alexander Ursenbacher (9%, 7 Голосов)
  • Luo Honghao (6%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 80

Загрузка ... Загрузка ...

Победитель Группы D?

  • Марк Селби (86%, 78 Голосов)
  • Грэм Дотт (11%, 10 Голосов)
  • Рори МакЛауд (3%, 3 Голосов)
  • Jamie O’Neill (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 91

Загрузка ... Загрузка ...




Победитель Группы E?

  • Тепчайа Ун-Ну (47%, 36 Голосов)
  • Сяо Годун (34%, 26 Голосов)
  • Кен Доэрти (16%, 12 Голосов)
  • Джордан Браун (4%, 3 Голосов)

Всего проголосовавших: 77

Загрузка ... Загрузка ...

Победитель Группы F?

  • Кайрен Уилсон (75%, 66 Голосов)
  • Дэвид Гилберт (19%, 17 Голосов)
  • Марк Кинг (3%, 3 Голосов)
  • Скотт Дональдсон (2%, 2 Голосов)

Всего проголосовавших: 88

Загрузка ... Загрузка ...

Победитель Группы G?

  • Джон Хиггинс (58%, 56 Голосов)
  • Мартин Гулд (34%, 33 Голосов)
  • Том Форд (5%, 5 Голосов)
  • Джейми Кларк (2%, 2 Голосов)

Всего проголосовавших: 96

Загрузка ... Загрузка ...

Победитель Группы H?

  • Джо Перри (64%, 47 Голосов)
  • Марк Дэвис (15%, 11 Голосов)
  • Ли Хан (14%, 10 Голосов)
  • Марк Дэвис (7%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 73

Загрузка ... Загрузка ...


Расписание прямых трансляций Matchroom Multi Sport Championship League 2020/2021

Расписание трансляций матчей Лига Чемпионата 2020 по снукеру (сезон 2020/2021)


Первый этап


13 сентября

Первый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
14 сентября

Второй день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
15 сентября

Третий день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
16 сентября

Четвёртый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
17 сентября

Пятый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
18 сентября

Шестой день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
19 сентября

Седьмой день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
20 сентября

Восьмой день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]


28 сентября

Девятый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
29 сентября

Десятый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
30 сентября

Одиннадцатый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
1 октября

Двенадцатый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
2 октября

Тринадцатый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
3 октября

Четырнадцатый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
4 октября

Пятнадцатый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]
5 октября

Шеснадцатый день

Прямые трансляции

начало трансляции 13:00 мск

начало трансляции 14:30 мск

начало трансляции 16:00 мск

начало трансляции 18:00 мск

начало трансляции 19:30 мск

начало трансляции 21:00 мск

[свернуть]

Второй этап


26 октября

Семнадцатый день — группы A, B

Прямые трансляции

[свернуть]
27 октября

Восемнадцатый день — группы C, D

Прямые трансляции

[свернуть]
28 октября

Девятнадцатый день — группы E, F

Прямые трансляции

начало трансляции 15:30 мск

начало трансляции 17:00 мск

начало трансляции 18:30 мск

начало трансляции 20:30 мск

начало трансляции 22:00 мск

начало трансляции 23:30 мск

[свернуть]
29 октября

Девадцатый день — группы G, H

Прямые трансляции

начало трансляции 15:30 мск

начало трансляции 17:00 мск

начало трансляции 18:30 мск

начало трансляции 20:30 мск

начало трансляции 22:00 мск

начало трансляции 23:30 мск

[свернуть]


30 октября

Двадцать первый день — Третий этап и ФИНАЛ

Прямые трансляции
начало трансляции 15:30 мск

начало трансляции 17:00 мск

начало трансляции 18:30 мск

начало трансляции 20:30 мск

начало трансляции 22:00 мск

начало трансляции 23:30 мск

[свернуть]
31 октября

ФИНАЛ

Прямые трансляции — ФИНАЛ

начало трансляции 01:00 мск

[свернуть]


Не смогли посмотреть матчи с прямом эфире, смотрите в записи игры Championship League 2020/2021 по снукеру




СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ ФИНАЛА!!! >>


СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 3 этапа группы 1!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 3 этапа группы 2!!! >>



СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы H!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы G!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы F!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы E!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы D!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы C!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы B!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 2 этапа группы A!!! >>


СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 32 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 31 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 30 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 29 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 28 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 27 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 26 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 25 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 24 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 23 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 22 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 21 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 20 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 19 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 18 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 17 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 16 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 15 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 14 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 13 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 12 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 10 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 9 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 8 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 7 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 6 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 5 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 4 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 3 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 2 группы!!! >>

СМОТРИТЕ ВИДЕОПОВТОРЫ МАТЧЕЙ 1 этапа 1 группы!!! >>


Поделиться с друзьями:

[показать все теги]




загрузка...

Комментарии к Расписание трансляций Matchroom Multi Sport Championship League 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Андрей

    Кто знает где есть прямые трансляции ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *