Главная » Yandex.Новости » Прогнозы и ставки на турнир Northern Ireland Open 2021

Прогнозы и ставки на турнир Northern Ireland Open 2021

Предварительные прогнозы и ставки на возможных победителей турнира Northern Ireland Open 2021, сообщает sportinglife

Кайрен Уилсон (фото: sportinglife)

Кайрен Уилсон (фото: sportinglife)

Все новости и результаты Northern Ireland Open 2021

Квалификация Northern Ireland Open 2021

Результаты, турнирная таблица Northern Ireland Open 2021

Расписание трансляций Northern Ireland Open 2021

Видео Northern Ireland Open 2021

С началом турнира Northern Ireland Open 2021 в субботу в Белфасте, наконец-то, начинается новый снукерный сезон.

Многие фанаты делают ставку на победу Кайрена Уилсона. Он начал прошлый сезон с победы на Лиге Чемпионов, а потому есть вероятность, что многократный обладатель рейтинговых титулов сможет претендовать на первое место на турнире Northern Ireland Open 2021 по возвращении снукера в Белфаст.

Текущая кампания уже началась, но до сих пор она состояла из множества квалификационных раундов, сыгранных с соблюдением условий изоляции в связи с пандемией Covid-19. После того, как Марк Уильямс выиграл турнир British Open в августе, начало серии Home Nations Series серьезно кажется началом нового сезона.

Уилсон примечательно быстро вернулся в форму, достигнув полуфинала Northern Ireland Open в 2016 году и финала турнира English Open годом позже в том же сезоне, также финишировав вторым на турнире World Open. В сентябре 2015 года он выиграл Shanghai Masters и Paul Hunter Classic в августе 2018 года, прежде чем проиграть в финале этого же турнира в следующем году.

Кайрен Уилсон признан непревзойденным профессионалом, полностью посвятившем себя совершенствованию своего мастерства в игре и реализации своих амбиций в спорте. Его цель заключается в том, чтобы стать первым мировым игроком и Чемпионом Мира. Если учесть полуфинальные и финальные выступления Уилсона в Крусибле за последние два года, то это вполне осуществимые желания.

В то время как Джадд Трамп провел, по его словам, «пустой период в календаре», отдыхая на Миконосе, а затем испытывая удачу на Чемпионате США по Открытому Пулу, Уилсон усердно работал за тренировочным столом, и поэтому стратегии ставок следует формулировать с осторожностью. Справедливо предположить, что он прибудет в Белфаст в хорошей форме. Кайрен неплохо выступал на турнирах серии Home Nations. Он обыграл Нила Робертсона и Ронни О’Салливана на пути к финалу турнира Welsh Open в феврале 2020 года, но потерпел жесткое поражение в финале от Шона Мерфи со счетом 9-1.

Ему нужно будет обыграть Джейми Кларка, чтобы организовать встречу с Робертом Милкинсом в первом раунде основной сетки. В современном туре, где легкие ничьи и уход от опасных соперников с более низким рейтингом ушли в прошлое, исход матча может быть любым, а потенциальная встреча в четвертьфинале с О’Салливаном станет серьезным препятствием на пути к титулу. Кроме того, Уилсон может столкнуться с Джоном Хиггинсом, победителем British Open Уильямсом и действующим Чемпионом Мира Марком Селби, а потому все выглядит крайне сложным для однозначного прогноза.

Среди других фаворитов выделяется О’Салливан и действующий Чемпион Трамп, который начнет матч против Эндрю Пэджета. Ронни сыграет против Стюарта Кэррингтона, но возможность еще одного финала Трампа и Ракеты не может не порадовать фанатов в Белфасте. Все три последних финала Northern Ireland Open оспаривались Трампом и О’Салливаном, причем первый выигрывал с одинаковым счетом 9-7 во всех трех случаях.

Джадд Трамп и Ронни О’Салливан (фото: sportinglife)

Джадд Трамп и Ронни О’Салливан (фото: sportinglife)

Трамп приезжает в Waterfront Hall после победы в двух матчах на турнире British Open и после своей экспериментальной игры в пул в США. Ронни вообще пропустил British Open.

Отдельно отмечают Лайема Хайфилда и Райана Дея. Дэй — многократный обладатель титула — в прошлом сезоне выиграл турнир Shoot Out, чтобы вернуть свою карьеру на более высокий уровень после плохой формы. Пока его выступления в этом сезоне были неоднозначными. Он хорошо сыграл летом в Лиге Чемпионов и всегда способен на длительный поединок.

Райан Дей (фото: sportinglife)

Райан Дей (фото: sportinglife)

Хайфилд продолжает прогрессировать, выиграв в прошлом сезоне много матчей перед квалификацией Чемпионата Мира. Он способен на лучшее, а потому в текущей кампании был выбран в пятерке новостей по версии Sporting Life.

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *