Главная » Yandex.Новости » Эндрю Паджетт встретится с Трампом в воскресенье на Northern Ireland Open 2021

Эндрю Паджетт встретится с Трампом в воскресенье на Northern Ireland Open 2021

Эндрю Паджетт встретится с Джаддом Трампом в воскресенье в первом раунде на турнире Northern Ireland Open 2021, сообщает World Snooker

Эндрю Пэджет (фото: World Snooker)

Эндрю Пэджет (фото: World Snooker)

Все новости и результаты Northern Ireland Open 2021

Квалификация Northern Ireland Open 2021

Результаты, турнирная таблица Northern Ireland Open 2021

Расписание трансляций Northern Ireland Open 2021

Видео Northern Ireland Open 2021

Валлиец Эндрю Паджетт считает, что его воскресный матч со вторым мировым игроком Джаддом Трампом на турнире Northern Ireland Open 2021 даст четкое представление о его подготовке после возвращения в World Snooker Tour в этом сезоне.

Паджетт потерял свой профессиональный статус в 2015 году и получил право вернуться в мэйн-тур лишь спустя 5 лет. В результате внезапного желудочно-кишечного заболевания дивертикулитом он был вынужден отложить выступление. И только сейчас Паджетт вернулся в форму и может принять участие в турнирах.

Паджетт добился неплохих результатов на турнире British Open в августе, где он одержал две победы и достиг 1/16 финала, где потерпел поражение от Дэвида Гилберта, занимающего 18 место в мировом рейтинге.

Эндрю Паджетт дал интервью World Snooker:

Эндрю, как ты себя чувствуешь перед матчем с Джаддом Трампом, который пройдет в это воскресенье?

«Это хороший тест, благодаря которому я увижу свои реальные возможности. Пару недель назад я заболел Covid-19, поэтому мне пришлось соблюдать режим самоизоляции, а потому много времени было потеряно. Тем не менее, я достаточно долго тренировался в целом, так что надеюсь на хорошее выступление. Я с нетерпением ожидаю предстоящей встречи с Джаддом. Он один из лучших игроков в туре. Это знают все.»

«Я очень рад своему возвращению, хоть это и будет непросто. Я сыграю не только против Трампа. Например, в квалификации турнира European Masters моим соперником является Джек Лисовски.»

Насколько вам понравилась возможность вернуться на профессиональную арену и снова выступить перед фанатами и телекамерами?

«Мне очень нужна поддержка фанатов. За период пандемии мы долгое время играли сами, а это скучно. Чем больше зрителей будет в зале, тем лучше. Мне не хватает живых взглядов, бурных эмоций и аплодисментов. Я никогда не играл на арене Waterfront, но слышал о ней только положительные отзывы.»

«Поскольку я отсутствовал пять лет, мне предстоит привыкнуть к окружающей обстановке вокруг основного стола. Свет на главном столе очень яркий. Когда я играл с Дэвидом Гилбертом на турнире British Open, я пропустил несколько черных шаров, чего не случилось бы на обычной тренировке. Чем больше вы играете, тем быстрее адаптируетесь к яркому освещению.»

Что принесет вам победа над Трампом в воскресенье?

«В любом виде спорта все зависит от веры в себя. Если вы усердно тренируетесь, а результатов нет, поневоле начинаешь сомневаться в своих силах. Успешные результаты в матчах против сильных игроков придают огромный стимул в дальнейшей игре. Я хочу выйти против Джадда и получить удовольствие от поединка.»

«Первые пол года после моего выхода на арену были очень трудными, но постепенно я втянулся. Я верю в себя, верю в свою победу, и желаю всем игрокам хорошей игры.»

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *