Главная » Yandex.Новости » Муди, Пуллен и Дэвис одержали блестящие победы во втором раунде турнира Snooker Shoot-Out 2023/2024

Муди, Пуллен и Дэвис одержали блестящие победы во втором раунде турнира Snooker Shoot-Out 2023/2024

Стэн Муди разгромил Иана Бернса, Лиам Пуллен нокаутировал Джейми О’Нила, любитель Лиам Дэвис обыграл Луиса Хиткоута, Кайрен Уилсон победил Мостафу Доргама, Тепчайа Ун-Ну нанес стремительное поражение Мэттью Стивенсу, Али Картер одержал верх над Алфи Бёрденом, а Шон Лю проиграл Дину Янгу во втором раунде на турнире Snooker Shoot-Out 2023/2024, сообщает WST.

Лиам Дэвис (фото: WST)

Лиам Дэвис (фото: WST)



Все новости и результаты Snooker Shoot-Out 2023/2024

Snooker Shoot Out 2023/2024. Результаты, турнирная сетка

Голосования и опросы Snooker Shoot-Out 2023/2024

Расписание трансляций Snooker Shoot-Out 2023/2024

Видео Snooker Shoot-Out 2023/2024




Юные таланты Стэн Муди, Лиам Пуллен и Лиам Дэвис одержали впечатляющие победы сегодня днем на Swansea Arena в пятницу днем и вышли в 1/16 финала на турнире Snooker Shoot-Out 2023/2024.

В пятницу вечером трио примет участие в случайной жеребьевке третьего раунда и вернется на арену в субботу днем.

Лиам Дэвис — Луис Хиткоут

17-летний любитель из Ньюпорта Дэвис одержал верх над Луисом Хиткоутом в захватывающем матче. За минуту до конца игры Дэвис уступал со счетом 36-42, но воспользовался слабым отыгрышем своего соперника и, сыграв на красном шаре, сделал победный брейк в 21 очко. В прошлом году в возрасте 15 лет он стал самым молодым снукеристом, выигравшим матч в отборочных раундах Чемпионата мира.

Лиам Дэвис пошутил:

«Не так давно я катался на своем скутере, а теперь вот играю на крупных турнирах. Атмосфера там наэлектризована. И мне не терпится увидеть, какой она будет в субботу».

Лиам Пуллен — Джейми О’Нилл

18-летний Пуллен из Йоркшира добился удивительного результата, сделав два брейка свыше 50 в одном фрейме турнира Shoot-Out — в 68 и 52 очка на пути к победе над Джейми О’Ниллом. В этой кампании новичок тура Пуллен уже во второй раз вышел в 1/16 финала на рейтинговом турнире, достигнув того же этапа на недавнем турнире International Championship 2023.

Лиам Пуллен (фото: WST)

Лиам Пуллен (фото: WST)

Лиам сказал в интервью:

«Я действительно доволен тем, как я играл. Я держал хороший ритм. В этом сезоне у меня все хорошо, но я хочу двигаться дальше, одержать больше побед и набраться опыта. Приятно видеть, что несколько молодых игроков выигрывают здесь матчи.»

Стэн Муди — Иан Бернс

Стэн Муди, чей дебютный профессиональный сезон включал в себя участие в 1/8 финала на турнире Northern Ireland Open 2023, доминировал на протяжении всего матча против Иана Бернса. Муди одержал комфортную победу со счетом 90-0, сделав серии в 33 и 28 очков.

Видеообзор матча Стэн Муди — Иан Бернс. Победа Стэна Муди



Этот турнир, возможно, запомнится брейком в 147 очков от Шона Мерфи, но Волшебника не будет в третьем раунде, поскольку он проиграл Доминику Дэйлу. Уступая со счетом 9-44, Дейл сделал хороший брейк и вышел вперед со счетом 46-44. У Мерфи был шанс забить последний красный шар, но он допустил фатальную ошибку и потерпел поражение.

Кайрен Уилсон (фото: WST)

Кайрен Уилсон (фото: WST)

Кайрен Уилсон сделал брейк в 64 очка и нокаутировал Мостафу Доргама со счетом 71-14. Четвертый игрок мирового рейтинга Марк Аллен также благодаря серии в 64 очка одержал победу над Оливером Брауном.

Тепчайе Ун-Ну потребовалось всего пять минут и 19 секунд, чтобы обыграть Мэттью Стивенса, сделав брейки в 40 и 28 очков.
Видеообзор матча Тепчайа Ун-Ну — Мэттью Стивенс. Молниеносный Тепчайа Ун-Ну



Али Картер одержал верх в поединке против Алфи Бёрдена со счетом 16-6. 13-летний Шон Лю, который в первом раунде вошел в историю снукера как самый молодой игрок, выигравший рейтинговый матч транслируемый по телевидению, был побежден Дином Янгом.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *