Главная » Players Championship новости » Марк Селби одержал сенсационную победу над О’Салливаном на Players Championship 2024

Марк Селби одержал сенсационную победу над О’Салливаном на Players Championship 2024

Марк Селби сенсационно разгромил Ронни О’Салливана с невероятным счетом 6-0 в 1/4 финала на турнире Players Championship 2024, сообщает WST.

Марк Селби (фото: WST)

Марк Селби (фото: WST)



Все новости и результаты Players Championship 2024

Players Championship 2024. Результаты, турнирная таблица

Players Championship 2024. Расписание трансляций

Голосования и опросы Players Championship 2024

Видео Players Championship 2024




Марк Селби сенсационно разгромил Ронни О’Салливанf со счетом 6-0 и пробился в полуфинал nehybhft Players Championship 2024 в Телфорде.

Это была первая встреча на рейтинговом турнире между этими прославленными соперниками после финала Scottish Open 2020 года, где Селби одержал еще одну уверенную победу со счетом 9-3.

Тем не менее, 41-кратный победитель рейтинговых турниров О’Салливан по-прежнему имеет преимущество со счетом 17-12 в личном зачете.

Марк Селби (фото: WST)

Марк Селби (фото: WST)

Благодаря победе Шутник из Лестера выходит в полуфинал рейтингового турнира в 62-й раз в своей головокружительной карьере. Четырехкратный Чемпион мира сыграет с Джоном Хиггинсом или Чжаном Анда в субботу вечером.

Ронни О'Салливан (фото: WST)

Ронни О’Салливан (фото: WST)

Что касается О’Салливана, то его победная серия из 16 матчей подошла к концу. Семикратный Чемпион мира в этом сезоне был в отличной форме. Он выиграл три турнира подряд  — Чемпионат Великобритании, Masters 2024 и World Grand Prix 2024. Однако этим вечером Марк твердой рукой остановил Ракету.

Ронни О'Салливан (фото: WST)

Ронни О’Салливан (фото: WST)

Их матч судила Десислава Божилова. В первых пяти фреймах полностью доминировал Селби, который сделал брейки в 65, 91, 81, 105 и 59 очков на пути к преимуществу 5-0. В заключительном фрейме О’Салливан лидировал со счетом 58-0. Но его соперник нанес потрясающий удар на красном шаре, затем добавил черный и пересек финишную прямую.

Марк Селби (фото: WST)

Марк Селби (фото: WST)

22-кратный победитель рейтинговых турниров Марк сказал:

«Если ты не можешь настроиться на игру с Ронни при полном зале, который он всегда собирает, значит ты не тем занимаешься. Именно здесь ты можешь испытать себя. Ты видишь, на каком уровне твоя игра, когда тебе противостоят лучшие. На данный момент моя игра, кажется, в хорошем состоянии.»

Он добавил:

«Это действительно невероятно. Я, конечно, рад победе, но то, как я это сделал, было довольно приятно. Я чувствовал, что контролирую себя и чувствую уверенность. Я думал, что забью, когда у меня будет шанс, и я забил.»

«С кем бы я ни сыграл, я получу удовольствие от этого матча. С Джоном у нас было много отличных сражений. И я очень уважаю его как игрока и личность. Анда был одним из лучших игроков в этом сезоне. Его игра была выдающейся.»


Видео финального фрейма матча Марк Аллен — Гэри Уилсон, Марк Селби — Ронни О’Салливан.



Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *