Главная » Yandex.Новости » Джадд Трамп лидирует в первой сессии финала German Masters 2024

Джадд Трамп лидирует в первой сессии финала German Masters 2024

Джадд Трамп в финале турнира German Masters 2024 лидирует по итогам первой сессии над Сы Цзяхой со счетом 5-3, сообщает WST.

Джадд Трамп - Сы Цзяхой (фото: WST)

Джадд Трамп — Сы Цзяхой (фото: WST)



Все новости и результаты German Masters 2024

German Masters 2024. Результаты, турнирная сетка

Квалификация German Masters 2024

German Masters 2024. Расписание трансляций

Голосования и опросы German Masters 2024

Видео German Masters 2024




Джадд Трамп завершил первую сессию финала German Masters 2024 в Берлине против Сы Цзяхой с преимуществом 5-3.

Туз участвует в своем четвертом финале German Masters и стремится выиграть турнир в третий раз. Предыдущие два титула он завоевал в 2020 и 2021 годах.

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

Бристолец уже провел чрезвычайно успешную неделю, получив бонус серии BetVictor Series в размере 150 000 фунтов стерлингов до того, как будет проведен крайний турнир серии — Welsh Open 2024. Крупная сумма присуждается игроку, который заработает наибольшее количество призовых денег в восьми отборочных турнирах.

Сы Цзяхой впервые в карьере вышел в финал рейтингового турнира. 21-летний китаец продемонстрировал свой талант на Крусибле в прошлом году, где он дошел до полуфинала Чемпионата мира. Его вчерашняя победа над Кайреном Уилсоном со счетом 6-3 в полуфинале позволила ему установить новый личный рекорд здесь на знаменитой арене Tempodrom.

Напряженный стартовый фрейм дневной сессии завершился в пользу многократного победителя рейтинговых турниров Трампа. Но Сы сделал брейк в 73 очка во втором и выравнял счет 1-1. Бристолец лидировал в третьем фрейме со счетом 2-1. А затем Цзяхой нанес ответный удар, реализовав серию в 60 очков в следующем, и вышел в середине сессии со счетом 2-2.

Сы Цзяхой (фото: WST)

Сы Цзяхой (фото: WST)


Когда игра возобновилась, второй игрок мирового рейтинга Джадд стремительно взял три фрейма подряд благодаря брейкам в 51, 82 и 52 очка, установив преимущество 5-2. Однако его соперник выиграл последний фрейм сессии, отстав всего на два фрейма.

Brandon Parker Trophy (фото: WST)

Brandon Parker Trophy (фото: WST)

Пара вернется сегодня в 22:00 на финальную сессию. Победитель заберет домой трофей Брэндона Паркера и главный приз в размере 80 000 фунтов стерлингов.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *