Главная » Yandex.Новости » Дин Джуньху и Джек Лисовски терпят поражение в квалификации German Masters 2024

Дин Джуньху и Джек Лисовски терпят поражение в квалификации German Masters 2024

Джек Лисовски потерпел неожиданное поражение от Зака Сурети, Дин Джуньху проиграл соотечественнику Юаню Сыцзюнь, Кайрен Уилсон победил Оливера Лайнса, Хэ Гуоцянь обыграл Джона Эстли в решающем фрейме, Роберт Милкинс одержал трудную победу над Аллом Тэйлором, Мэттью Селт с успехом завершил поединок против Дилана Эмери в первом раунде квалификации турнира German Masters 2024, сообщает WST

Зак Сурети (фото: WST)

Зак Сурети (фото: WST)



Все новости и результаты German Masters 2024

German Masters 2024. Результаты, турнирная сетка

Квалификация German Masters 2024

German Masters 2024. Расписание трансляций

Голосования и опросы German Masters 2024

Видео German Masters 2024




Зак Сурети одержал неожиданную победу со счетом 5-3 над Джеком Лисовски в отборочном раунде турнира German Masters 2024 в Шеффилде во вторник.

75-й игрок мирового рейтинга из Эссекса Сурэти наслаждается лучшим сезоном в своей карьере на данный момент, выйдя в 1/16 финала на двух рейтинговых турнирах. Теперь он с нетерпением ожидает поездки на знаменитую арену Tempodrom в Берлине в новом году, нокаутировав 16-го игрока мира Лисовски. Брейки в 83, 60, 71 и 61 очка помогли ему гарантированно пересечь финишную линию.

Дин Джуньху, выигравший этот турнир в 2014 году, также потерпел поражение в первом квалификационном раунде, проиграв Юаню Сыцзюнь со счетом 5-2. Лидируя со счетом 3-1, Юань лишился фрейма из-за опоздания к столу после перерыва. Однако благодаря сенчури в 102 очка в шестом фрейме он выравнял счет 3-3, а затем выиграл седьмой и забронировал себе место в основных этапах турнира German Masters 2024.

Победитель этого турнира 2019 года Кайрен Уилсон обыграл Оливера Лайнса со счетом 5-3. Китаец Хэ Гуоцян продолжил свой впечатляющий сезон новичка, одержав победу над Джоном Эстли со счетом 5-4. Гуоцян сделал серии в 79, 63, 50, 57 и 111 очков в решающем фрейме.

Роберт Милкинс уступал со счетом 0-31 в решающем фрейме, но переломил исход игры и вышел победителем над Алланом Тейлором со счетом 5-4, сделав брейки в 66 и 54 очка в течение матча. Мэттью Селт с таким же счетом обыграл Дилана Эмери благодаря серии в 76 очков в последнем фрейме. Матч между Мартином Гулдом и Джеймсом Кэхиллом сводился также к решающему фрейму, в котором Гулд вышел победителем и отправится в Берлин на второй раунд.

Шон О’Салливан потерпел поражение от Сэма Крэйги со счетом 2-5. Ирландский снукерист Аарон Хилл забронировал место в финальных этапах на турнире в Берлине, обыграв Мухаммада Асифа со счетом 5-3 и сделав брейки в 131 и 63 очка.

Еще один китайский снукерист Сяо Годун выступит на арене Tempodrom после того, как нокаутировал Иана Бернса со счетом 5-1 благодаря брейкам в 107, 65 и 119 очков. К нему присоединятся Мартин О’Доннелл и Луис Хиткоут, выигравшие свои матчи первого квалификационного раунда у Химаншу Джейна со счетом 5-2 и Энди Ли со счетом 5-1 соответственно.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *