Главная » Без рубрики » Арминия – Байер: прогноз и ставка на матч 21.11.2020

Арминия – Байер: прогноз и ставка на матч 21.11.2020

В субботу, 21-го ноября, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 8-го тура Арминия примет на своем поле Байер. У кого какие шансы в предстоящем матче? Арминия – Байер: прогноз и ставка на матч.

Арминия

Перед 8-м туром Арминия занимает 15-ю строчку таблицы с 4 очками. Команда находится на границе с зоной вылета, от которой ее отделяет всего одно очко преимущества над Кёльном. Результативность Арминии в нападении и обороне составила на сегодняшний день 4 забитых гола и 15 пропущенных.

За последние 10 матчей команде удалось заработать только одну победу, 3 ничьи и 6 поражений. В предыдущих турах Бундеслиги Арминия проиграла Унион Берлину 5:0, Боруссии Д 0:2, Вольфсбургу 2:1 и Баварии 1:4. Команде удалось одержать победу только в туре против Кёльна с минимальным преимуществом 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 2 победы и 2 поражения.

Байер

Команда гостей предстоящего матча занимает 4-ю строчку турнирной таблицы с 15 очками на счету. Байер играет в проходной зоне лиги чемпионов, имея одинаковое количество очков с представителем 3-й строчки – Боруссией Д. Отставание от Лейпцига и Баварии – 1 и 3 очка соответственно. За время турнира на счету команды 14 забитых голов и 8 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей Байера стали 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Прошлые туры Бундеслиги закончились для команды победой над Боруссией М 4:3, Фрайбургом 2:4 и Аугсбургом 3:1. В недавних матчах лиги Европы Байер одержал победу над Ниццей 6:2 и Хапоэль Беэр-Шевой 2:4, проиграл Славии Прага 1:0.

Последние гостевые матчи закончились для команды 3 победами, 1 поражением и 1 ничьей.

Прогноз

Арминии не удавалось одержать победу над Байером в последних 3 личных встречах подряд. В текущем сезоне… Полная версия прогноза и наиболее вероятные события матча по ссылке

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *