World Open 2025
Обзор матчей World Open 2025. Первый день
В первый день турнира World Open 2025 в Юйшане Джадд Трамп разгромил Сина Цзыхао, Джон Хиггинс обыграл Марка Дэвиса, Кайрен Уилсон, Стэн Муди, Антони Ковальски вышли в следующий раунд, а Марк Селби проиграл Лю Хунъюй, сообщает WST Джадд Трамп приехал в Юйшань защищать свой титул. И пока ему сопутствует удача. Туз разгромил китайца Сина Цзыхао […]
0
World Open 2025 — 2 раунд. Расписание трансляций
С 23 по 24 февраля 2025, снукер: второй раунд World Open, рейтинговый, Yushan Sport Centre, Юйшань, Китай Победитель предыдущего турнира: Джадд Трамп Второй раунд World Open 2025: снукер — расписание прямых трансляций Расписание матчей Ворлд Опен 2025 (Live) Смотреть прямые трансляции второго раунда китайского рейтингового турнира World Open по снукеру вы можете на Matchroom.Live, а […]
0
Бресель, Уолден и Тоттен отказались от участия в World Open 2025
Лука Бресель, Рики Уолден и Крис Тоттен снялись с турнира World Open 2025 в Юйшане, сообщает WST Лука Бресель и Рики Уолден снялись с турнира World Open 2025 по медицинским показаниям. Бельгийская Пуля во втором раунде должен был встретится с китайцем Тянем Пэнфэй. А соперником Уолдена являлся валлиец Райан Дэй. Теперь они оба автоматически пройдут […]
0
Ронни О’Салливан снялся с World Open 2025
Великий игрок всех времен Ронни О’Салливан отказался от участия в турнире World Open 2025 в Китае, сообщает WST Ронни О’Салливан снялся с турнира World Open 2025 по медицинским причинам. Турнир состоится на следующей неделе в Юйшане. О’Салливан должен был встретиться со Стюартом Кэррингтоном в стартовом раунде в это воскресенье. Но теперь его заменит Дэниел Уомерсли. […]
1
Лука Бресель обыгрывает украинца в квалификации World Open 2025
Бельгиец Лука Бресель демонстрирует хорошую форму, защитив квалификацию на турнир World Open 2025, сообщает WST Матч Лука Бресель — Юлиан Бойко Лука Бресель возвращается в форму в середине сезона 2024-25. Он нанес поражение Юлиану Бойко со счетом 5-3. И забронировал место в финальной стадии турнира World Open 2025, который пройдет в Юйшане в следующем году. […]
0
Барри Хокинс защитил квалификацию World Open 2025
Завершился первый день квалификационного раунда турнира World Open 2025, сообщает WST Матч Барри Хокинс — Ка Вай Чунг Барри Хокинс продемонстрировал блестящую игру. Он нокаутировал Ка Вай Чунга со счетом 5-1 и обеспечил себе место в финальной стадии турнира World Open. Который пройдет в Юйшане в следующем году. В настоящее время Ястреб находится в прекрасной […]
0
World Open 2025 квалификация. Расписание трансляции
C 20 по 22 декабря 2024 + (23 февраля 2025), квалификация World Open 2025, рейтинговый, Canon Medical Arena, Шеффилд, Англия Победитель предыдущего турнира: Джадд Трамп Квалификация турнира Ворлд Опен 2025: снукер — расписание прямых трансляций Расписание матчей Ворд Опен 2025 (Live) Смотреть прямые трансляции квалификации рейтингового турнира World Open 2025 по снукеру вы можете на […]
0
World Open 2025 снукер. Результаты, турнирная таблица
Даты проведения: 23 февраля — 2 марта 2025 Название турнира: World Open 2025 Тип турнира: Рейтинговый Арена: Yushan Sport Centre Место проведения (населенный пункт, город, страна): Юйшань уезд городского округа Шанжао провинции Цзянси, Китай (КНР) Победитель предыдущего турнира: Джадд Трамп Турнирная таблица Ворлд Опен 2025: World Open 2025 cнукер — турнирная сетка рейтингового турнира […]
8
Жеребьевка турнира World Open 2025
Состоялась жеребьевка престижного турнира World Open 2025, который пройдет в феврале в Китае, сообщает WST Джадд Трамп будет защищать титул Чемпиона World Open в Китае в 2025 году в компании самых известных снукеристов. Трамп выиграл титул во второй раз в прошлом сезоне, победив в финале Дина Джуньху в Юйшане. В текущей кампании он начнет защиту […]
0
Вам будет интересно
За что Шон Мерфи не простил Ронни О’Салливана
Шон Мерфи рассказал о случае с Ронни О’Салливаном, который произошел около тридцати лет назад. Ракета нанес оскорбление Фокуснику, когда тот был еще ребенком, но Шон до сих пор его не простил за это, сообщает metrouk Шон Мерфи до сих пор не может забыть случай, произошедший более тридцати лет назад. Когда Ронни О’Салливан позволил себе, по
Q School 2 2026: Последний шанс для Милкинса и Дэвиса продолжить свою карьеру в профессиональном снукере
Квалификационный турнир Q School 2 2026 пройдет в Лестере 26-31 мая, и у Роберта Милкинса и Марка Дэвиса осталась последняя возможность вернуться в мэйн-тур в следующем сезоне, сообщает totallysnookered Второй и заключительный этап UK Q School 2026 стартует во вторник на Mattioli Arena в Лестере. Этот турнир, являющийся последней возможностью для снукеристов получить профессиональный статус
Джонc наносит ошеломляющее поражение Трампу и выходит в финал в Челтнеме
Джек Джонс шокировал Джадда Трампа, одержав победу со счетом 6-3 в полуфинале турнира British Open 2026 в Челтнеме, сообщает WST Джек Джонс одержал неожиданную победу со счетом 6-3 над Джаддом Трампом в полуфинале British Open 2026, продолжая борьбу за второй рейтинговый титул в этом сезоне. После победы над первым номером в рейтинге Чжао Синьтуном со
Обзор матчей третьего дня турнира English Open 2026
Марк Селби одержал победу над Чжан Андой и завоевал себе место в 1/8 финала English Open 2026, сообщает WST Марк Селби в очередной раз продемонстрировал свой потенциал, одолев бывшего победителя International Championship Чжан Анду со счётом 4-3 на последнем чёрном шаре на турнире English Open 2026 в Брентвуде. Представитель Лестера сейчас на подъёме: месяц назад
Голосования. German Masters 2026
Попробуйте себя в роли прогнозиста результатов матчей рейтингового турнира по снукеру — German Masters 2026! Голосуйте за игрока, который по вашему мнению победит на каждом этапе турнира, выбирайте победителя турнира, пишите в комментариях, за кого вы голосовали и проверяйте по окончании матча, удалось ли вам правильно предсказать его результат! Все голосования ниже. Желаем удачи! German Masters
German Masters 2026: Нил Робертсон в предвкушении возвращения в Берлин
Третий номер в мировом рейтинге Нил Робертсон с нетерпением ждет начала рейтингового турнира German Masters 2026 на арене Tempodrom, сообщает WST Нил Робертсон, занимающий третью строчку мирового рейтинга, полон надежд заполучить долгожданный трофей Brandon Parker Trophy на предстоящем турнире German Masters 2026, который стартует на следующей неделе. Этот престижный турнир, проходящий в Берлине с 26
Ронни О’Салливан и Джадд Трамп считают, что рекорд максимумов в сезоне скоро будет побит
Величайший игрок всех времен Ронни О’Салливан и первый номер в рейтинге Джадд Трамп полагают, что уровень игры в снукер постоянно растет, а появление новых талантов неминуемо приведет к установлению нового, более высокого рекорда по количеству максимальных брейков в 147 очков в одном сезоне, сообщает metrouk Во вторник фанаты снукера увидели 12-й и 13-й максимальные брейки
Обзор матчей первого дня квалификации British Open 2026
Энтони МакГилл, Яо Пэнчэн и Даниэл Уэллс прошли квалификацию на турнире British Open 2026, сообщает WST Шотландский спортсмен Энтони МакГилл одержал впечатляющую победу на старте British Open 2026, обыграв в квалификационном матче англичанина Джо О’Коннора со счетом 4-3. Продемонстрировав игру, сравнимую с прошлогодним выходом в финал турнира в Челтнеме, Макгилл вновь обеспечил себе место в
Нил Робертсон встретится с Кайреном Уилсоном в 1/4 финала на турнире Мастерс 2026 в Лондоне
Австралиец Нил Робертсон одержал уверенную победу над Крисом Уокелином и завоевал место в 1/4 финала на престижном турнире Masters 2026 в Лондоне, сообщает WST Третий номер в мировом рейтинге Нил Робертсон одержал победу над Крисом Уокелином со счетом 6-2 в 1/8 финала на турнире Masters 2026 в Alexandra Palace. Эта победа укрепила надежды Робертсона на
Как Джимми Уайт помог Ронни О’Салливану выиграть бонус в 50 000 долларов на Players Championship
Легендарный Джимми Уайт обыграл в финале Players Championship Пола Хантера и подарил Ронни О’Салливану возможность получить крупный бонус в размере 50 000 долларов, сообщает totallysnookered На этой неделе в Телфорде проходит турнир Players Championship. И этот титул занимает почетное место в блестящей карьере легенды снукера Джимми Уайта. Хотя формат этого турнира на тот момент отличался.
Ирландская легенда снукера Кен Доэрти завершает карьеру
Легендарный ирландский снукерист Кен Доэрти завершил свою профессиональную карьеру, отмеченную множеством достижений. Его уход знаменует собой завершение целой эпохи для ирландского снукера, сообщает WST Чемпион мира 1997 года Кен Доэрти принял решение окончательно уйти из профессионального снукера, подведя черту под своей впечатляющей 36-летней карьерой. После того как в конце прошлого сезона 2025-26 он покинул профессиональный
Джадд Трамп переиграл Джуньху и прошел в четвертьфинал Мастерс
Лидер в мировом рейтинге Джадд Трамп обыграл китайского снукериста Дин Джуньху и завоевал место в 1/4 финала на турнире Masters 2026, сообщает WST Джадд Трамп в 1/8 финала Masters (Мастерс) 2026 продемонстрировал, возможно, лучшую игру в этом сезоне. Он одержал уверенную победу над Дин Джуньху со счетом 6-2 и вышел в четвертьфинал, где встретится с
Картер выходит в финал турнира в Эссексе
Аллистер Картер одержал комфортную победу над Дин Джуньху со счетом 6-2 и проходит в финал English Open 2026, сообщает WST Местный фаворит Али Картер устроил настоящий праздник для болельщиков в Брентвуде, взяв пять фреймов подряд и одолев именитого китайца Дин Джуньху 6-2. Результат позволил ему пробиться в финал турнира English Open 2026. Данный успех позволил
Обзор матчей первого дня турнира German Masters 2026
Кайрен Уилсон успешно начал защиту титула на первом рейтинговом турнире в 2026 году — German Masters в Берлине, сообщает WST Действующий Чемпион Кайрен Уилсон продемонстрировал впечатляющее начало на турнире German Masters 2026, одержав победу над Робертом Милкинсом со счётом 5-1 на знаменитой берлинской арене Tempodrom. Недавно англичанин выиграл престижный турнир Masters в Alexandra Palace и
Стюарт Бинхэм и Крис Уокелин примут участие в турнире UK Open Pool Championship 2026 в Эссексе
Крупный турнир UK Open Pool Championship 2026 пройдет с 26 по 31 мая в Эссексе с участием Стюарта Бинхэма и Криса Уокелина, сообщает matchroompool Определен состав участников UK Open Pool Championship 2026 года. С 26 по 31 мая в Brentwood Centre соберутся бывшие Чемпионы, мировые звезды и участники захватывающих поединков стартового раунда. World Nineball Tour
Марк Селби — победитель Чемпионата Великобритании 2025
Марк Селби нанес поражение Джадду Трампу в напряженном и захватывающем финале Чемпионата Великобритании и завоевал свой третий титул на этом турнире, сообщает WST В напряженной борьбе с действующим Чемпионом Джаддом Трампом, Марк Селби сумел вырвать победу со счетом 10-8 и в третий раз в карьере стать обладателем титула Чемпиона Великобритании (UK Championship). Этот триумф стал
Players Championship 2026 cнукер. Результаты, турнирная таблица
Даты проведения: 17 — 22 февраля 2026 Название турнира: Players Championship Тип турнира: Рейтинговый Арена: Telford International Centre Место проведения (населенный пункт, город, страна): Телфорд, граф-во Шропшир, Англия Победитель предыдущего турнира: Кайрен Уилсон Победитель этого турнира: Чжао Синьтун Примечание: Участвуют игроки из топ-16 в годовом рейтинге. Турнирная таблица турнира Players Championship 2026 Players Championship
Чемпион Шанхай Мастерс 2026 Трамп: «Мне нравится быть первым в мировом рейтинге по снукеру»
Джадд Трамп после победы над Кайреном Уилсоном со счетом 11-6 в финале на турнире Шанхай Мастерс 2026 намерен сохранить за собой лидерство в мировом рейтинге, сообщает SnookerHQ Джадд Трамп остался доволен успешным стартом нового снукерного сезона 2026-27, одержав победу над Кайреном Уилсоном в финале Shanghai Masters 2026, состоявшемся в воскресенье. Бристолец одержал верх со счетом
Новости

Аарон Бусуттил — победитель Q Tour 2 2026
Аарон Бусуттил вписал своё имя в историю мальтийского снукера, став первым представителем своей страны, кому покорился этап серии Q Tour, сообщает SnookerHQ В финале Q Tour 2 2026/2027, прошедшем в Софии, Аарон Бусуттил разгромил 17-летнего Эдварда Джонса со счётом 4-0. 35-летний игрок показал великолепную форму в отеле Princess в столице Болгарии. После стартовой победы 4-2

Крис Уокелин: У ТОП-игроков в снукер «огромное несправедливое преимущество»
34-летний снукерист Крис Уокелин, занимающий 12-ю строчку мирового рейтинга, заявил, что освобождение от квалификационных раундов дает игрокам из ТОП-16 чрезмерное преимущество. В интервью Metro он подчеркнул, что многие молодые спортсмены, такие как Лиам Дэвис, выигрывают гораздо больше матчей, но зарабатывают меньше очков и рпизовых, сообщает metrouk Крис Уокелин признаёт, что пользуется всеми преимуществами «огромного несправедливого

От юных вундеркиндов до Чемпионов: подростки, побеждавшие на рейтинговых турнирах по снукеру — Хендри, О’Салливан, Хиггинс
В истории профессионального снукера лишь шесть игроков выигрывали рейтинговые турниры, не достигнув 20 лет. Узнайте о легендарных рекордах Хендри, О’Салливана, Хиггинса, Хантера, Дина Джуньху и Янь Бинтао — от исторического прорыва 1987 года до триумфа китайской школы снукера, сообщает totallysnookered В истории профессионального снукера лишь шесть игроков сумели выиграть рейтинговый турнир, не достигнув двадцатилетия. Пионером

Бывший Чемпион мира Лука Бресель демонстрирует возвращение к хорошей форме после серии побед в квалификации
Лука Бресель возвращается в строй после победной серии в отборочных матчах, выиграв в том числе квалификацию на турнир Scottish Open 2026, сообщает totallysnookered Бывший Чемпион мира по снукеру Лука Бресель успешно прошел квалификацию в основную сетку Scottish Open 2026. Чемпион мира 2023 года пережил непростой период в туре, длившийся три сезона, но сейчас заметно набирает

Четвертый день квалификации Scottish Open 2026. Обзор матчей
Шотландский снукерист Энтони Макгилл завоевал место в финальных этапах домашнего турнира Scottish Open 2026, сообщает WST Энтони Макгилл гарантировал себе участие в домашнем турнире, одолев Ван Синьбо со счётом 4-2 в заключительном раунде квалификации Scottish Open 2026. В декабре в Эдинбурге на телевизионном этапе Макгилл из Глазго сразится с Сы Цзяхоем. Дебютант тура Ван ранее

Scottish Open 2026: Захватывающая битва! Джимми Уайт против Лю Хунъюй
Смотрите видеообзор матча Джимми Уайт против Лю Хунъюя в отборочном раунде Скоттиш Опен 2026 Смотрите видеоповтор матча Джимми Уайт vs Лю Хунъюй в квалификации Scottish Open 2026. Видеоповтор матча Джимми Уайт vs Лю Хунъюй. Второй квалификационный раунд Scottish Open 2026 Смотрите остальные сенчури брeйки видео >> Поделиться с друзьями:

















