Лиам Пуллен оформил максимум 147 в квалификации на Чемпионат Великобритании 2025 в матче против Кайлан Патель, сообщает WST

В квалификационном матче Чемпионата Великобритании Лиам Пуллен впервые в своей карьере сделал максимальный сенчури-брейк в 147 очков, нокаутировав Кайлана Пателя со счетом 6-1. И довел общее число максимумов в текущем сезоне тура 2025-26 до рекордных 15.
Великолепная серия была оформлена в шестом фрейме. Теперь Пуллен является одним из претендентов на главный приз в 15 000 фунтов стерлингов, который полагается игроку за самый высокий брейк турнира. Кроме того, Пуллен может получить и значительный бонус в размере 147 000 фунтов стерлингов. Конечно, если он повторит свой успех в любом из трех предстоящих турниров «Тройной короны» в этом сезоне. Ранее только Ронни О’Салливану удалось заполучить этот приз на турнире Saudi Arabia Snooker Masters, сделав сразу два максимальных брейка в поединке против Криса Уокелина.
Этот максимум стал 232-м по счету в истории снукера.
Видео максимального брейка от Лиама Пуллена
>>> Видеоповторы максимумов смотреть тут <<<
Вступайте в нашу группу Telegram.
Поделиться с друзьями:



















