Главная » Players Championship новости » Хокинс и Мерфи в четвертьфинале Ladbrokes Players Championship (видео)

Хокинс и Мерфи в четвертьфинале Ladbrokes Players Championship (видео)

Все новости и результаты Ladbrokes Players Championship 2016

Турнирная сетка и результаты PTC Гранд-Финал 2016

Онлайн трансляции и расписание матчей PTC Гранд-Финал 2016

Шон Мерфи

Шон Мерфи

Шон Мерфи громит Доминика Дэйла в 1/8 финала Ladbrokes Players Championship. Шон с самого начала обозначил свое превосходство. Он забивал шар за шаром, делал невероятные выходы да и вообще чувствовал себя вольготно у стола. Когда счет дошел до 3-0 казалось, что это избиение младенца закончится в следующем фрейме. В начале четвертого фрейма Шон опять провел удачную атаку, однако серия оборвалась после его ошибки. Дейл за несколько подходов взял фрейм и размочил счет. В начале пятого фрейма серию повел Дэйл и уже хотелось подумать, что он еще сможет что-то противопоставить Волшебнику. Однако Доминик ошибся с выходом и отыгрался. Фрейм взял Мерфи и ожидаемо вышел в четвертьфинал.

Доминик Дэйл (1-4) Шон Мерфи
28-(84)85, 4-(78)103, 0-(93)93, 67-5, 25-(103)103

Видео матча Шон Мерфи — Доминик Дэйл (полный матч) PTC Grand Final

Видео удара Шона Мерфи с невероятным выходом в матче против Доминика Дэйла PTC Grand Final

Барри Хокинс

Барри Хокинс в драматическом матче обыгрывает Роберта Милкинса. Весь матч Хокинс выступал в роли догоняющего. Роберт выигрывал фрейм, Барри отыгрывал, и так до счета 3-3. Все решалось в финальном седьмом фрейме.

В решающем фрейме Милкинс сначала ощутимо повел в счете и казалось, что фрейм и матч будут за ним. Однако в последовавшей череде отыгрышей Роберт ошибся и задел синий, целясь в красный. На столе оставался всего один красный, которого не было видно после ошибки Милкинса. Это обстоятельство повлекло за собой свободный шар для Барри. Хокинс не упустил свой шанс и довел фрейм до победы.

Роберт Милкинс (3-4) Барри Хокинс
86(61)-0, 29-(56)82, 70-23, 1-(79)90, 71-11, 1-(55)63, 52-68