Главная » Yandex.Новости » Трамп сыграет с Пейджем в полуфинале World Open 2024

Трамп сыграет с Пейджем в полуфинале World Open 2024

Джадд Трамп нанес поражение Кайрену Уилсону, а Джексон Пейдж одержал победу над Эллиотом Слессором в 1/4 финала турнира World Open 2024, сообщает WST.

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)



Все новости и результаты World Open 2024

Квалификация World Open 2024

World Open 2024. Результаты, турнирная таблица

Голосования и опросы World Open 2024

World Open 2024. Расписание трансляций

Видео World Open 2024




Джадд Трамп и Джексон Пейдж одержали победы в своих четвертьфинальных матчах на турнире World Open 2024 и встретятся в следующем раунде в Юйшане.

Второй игрок мирового рейтинга и действующий Чемпион Трамп победил Кайрена Уилсона со счетом 5-2. Туз выиграл предыдущий турнир World Open, когда он проводился в Юйшане еще в 2019 году. Тогда он нанес поражение в финале Тепчайе Ун-Ну.

34-летний снукерист стремится завоевать пятый рейтинговый титул в текущем выдающемся сезоне. В прошлом году он выиграл три турнира подряд — English Open 2023, Wuhan Open 2023 и Northern Ireland Open 2023 , а в прошлом месяце добавил к своей коллекции титул German Masters 2024.

Кайрен Уилсон (фото: WST)

Кайрен Уилсон (фото: WST)

Пара разыграла первые четыре фрейма со счетом 2-2, после чего Трамп решительно взял пятый фрейм на черном шаре. Он добавил брейки в 59 и 63 очка и взял следующие два фрейма, одержав победу со счетом 5-2.

Многократный победитель рейтинговых турниров Джадд рассказал в интервью:

«Кажется, есть игроки, против которых у меня в последнее время хорошие результаты. Кайрен — один из них. Это всегда помогает, когда ты знаешь, что тебе нужно делать. Против него нужно выкладываться по полной. Это облегчает мою работу, когда я знаю, что должен выйти и сыграть хорошо».

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)


Он добавил:

«Я чувствую себя вполне отдохнувшим. Выступление в Саудовской Аравии было разочаровывающим. Там я сыграл не очень хорошо. Я с трудом справился с первым матчем и чувствовал себя немного уставшим. Хотя я тренировался, все же за последние полтора месяца сыграл не так уж много турниров. Приятно выступить здесь. И я чувствую себя гораздо более воодушевленным, играя в снукер, чем в последние три или четыре сезона.»

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

«Я думаю, Джексон сыграл блестяще. Он забил много шаров. Из того, что я видел, он и Дин были игроками турнира. Он сидел за соседним со мной столом и, казалось, летал вокруг него. Когда ты молод и хорошо играешь при таком раскладе, лучшего ощущения и быть не может. По сравнению с ним я ворчливый старик, который будет пытаться его остановить.»

Джексон Пейдж — Эллиот Слессор

22-летний валлиец Пейдж обыграл Эллиота Слессора со счетом 5-2.

На этой неделе Пейдж уже продемонстрировал отличную форму, победив таких игроков, как Джона Хиггинса и Марка Селби. Он приехал в Юйшань, находясь на грани вылета из тур, но теперь эти опасения развеялись.

52-й игрок мира сделал брейки в 90, 140, 78, 76 и 87 очков во время сегодняшнего поединка и в среднем тратил всего 16,9 секунды на удар, молниеносно приближаясь к победе.

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *