Главная » Yandex.Новости » Обзор второго дня первого раунда Welsh Open 2019

Обзор второго дня первого раунда Welsh Open 2019

Марк Селби, Кайрен Уилсон, Ронни О’Салливан выступят во втором раунде турнира Welsh Open 2019, сообщает World Snooker.

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан (фото: World Snooker)

Все новости и результаты Welsh Open 2019

Турнирная таблица, результаты Welsh Open 2019

Онлайн трансляции Welsh Open 2019

Видео Welsh Open 2019

Ронни О’Салливан вызвал бурю эмоций у фанатов снукера из Кардиффа, достигнув второго раунда турнира Welsh Open 2019. Он встретится с китайским игроком Юанем Сиджуном.

Сандерсон Лам, занимающий 105 место в мировом рейтинге, лидировал в начале матча со счетом 2-1. Ронни выиграл три фрейма подряд со счетом 4-1, сделав брейки в 95 и 116 очка.

Ронни О’Салливан, четырежды поднявший трофей турнира Welsh Open за всю карьеру, сказал:

«Мне понравился матч. У Сиджуна есть шансы на победу, но я разочарую его. Нападение стало моим главным козырем, благодаря которому я достиг головокружительного успеха. Если вы хотите чего-то добиться, делайте то, что у вас лучше всего получается. Даже если это выглядит безрассудно, но я все еще хочу поднять несколько трофеев.»

«Встреча с Сиджуном будет очень напряженной. Он сильный и талантливый игрок, к тому же он молод. Если я смогу обыграть его, это будет здорово.»

Марк Селби обыграл Энтони МакГилла со счетом 4-2, сделав брейки в 139, 75, 61 и 80 очка.

Марк Селби

Марк Селби (фото: World Snooker)

Селби, завоевавший титул Welsh Open в 2008 году, отметил в интервью WorldSnooker:

«Я доволен результатами игры. Несколько недель назад мы встречались с Энтони в Лиге Чемпионов. Тогда он был очень расстроен, он говорил, что ему не хватает уверенности, он постоянно находился в напряжении. Я посоветовал ему расслабиться, постараться насладиться матчем, ведь он отличный игрок. В этот раз он был опасным соперником. Он хороший парень, и я рад его успехам.»

«Я хочу занять первое место в мировом рейтинге. Марк Уильямс, Ронни О’Салливан и Джадд Трамп составляют мне серьезную конкуренцию. Поэтому мне нужно быть в прекрасной форме, чтобы суметь дать им отпор. Я знаю свои возможности, но иногда я теряю производительность по непонятным причинам.»

Валлийский снукерист Дуэн Джонс, впервые достигший полуфинала на турнире Masters, в первом раунде обыграл Сяо Годуна со счетом 4-3, чтобы встретиться с Джаддом Трампом.

Дуэн Джонс признался в интервью:

«Я благодарен своей семье и ребятам из клуба, с которыми я тренируюсь, за то, что они приехали со мной и поддерживали меня.»

«Это был самый напряженный матч, в котором я играл. Встреча с Джаддом обещает быть не менее легкой, но мне ничего не остается, как принять это и расслабиться.»

Дин Джуньху потерпел поражение в первом раунде против Криса Тоттена со счетом 4-0, лишив себя права на участие в турнирах из серии Коралл.

Чемпион German Masters Кайрен Уилсон выиграл у Энди Ли со счетом 4-0, сделав брейки в 63, 88, 67 и 60 очка.

Кайрен Уилсон, выигравший три титула в этом сезоне, сказал:

«Эта неделя началась удачно для меня. Я стараюсь расходовать энергию постепенно, чтобы воспользоваться ей в будущем.»

«Игра в снукер, словно, наркотик. Она захватывает, и вы уже не можете остановиться.»

Ветеран Джимми Уайт, самый пожилой снукерист первого раунда в возрасте 56 лет, обыграл Эндрю Хиггинсона со счетом 4-2. Стюарт Бинхэм разбил Алистера Картера со счетом 4-0, сделав брейки в 90, 73 и 58 очка. Китаец Чжао Синьтун одержал победу над валлийцем Джексоном Пейджем со счетом 4-1, сделав брейк в 106 очков. Барри Хокинс в первом раунде выиграл у Акани Сонгсермсавада со счетом 4-0, сделав брейк в 91 очка.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *