Главная » Yandex.Новости » Обзор матчей 1/8 финала на турнире Six Red World Championship

Обзор матчей 1/8 финала на турнире Six Red World Championship

Ронни О’Салливан проиграл Дину Джуньху, Джеймс Уоттана потерпел поражение от Чжана Анды, а Джадд Трамп обыграл Марка Уильямса на Чемпионате Мира по 6 красным, сообщает World Snooker

Ронни О'Салливан - Дин Джуньху (фото: WST)

Ронни О’Салливан — Дин Джуньху (фото: WST)

Все новости и результаты Six Red World Championship 2023

Квалификация Six Red World Championship 2023

Six Red World Championship 2023. Результаты, турнирная сетка

Голосования и опросы Six Red World Championship 2023

Расписание трансляций Six Red World Championship 2023

Видео Six Red World Championship 2023

Дин Джуньху обыграл Чемпиона Мира Ронни О’Салливана со счетом 6-2 и организовал четвертьфинальную встречу со Стюартом Бинхэмом на турнире Six Red World Championship 2023.

Дин Джуньху (фото: WST)

14-кратный победитель рейтинговых турниров из Китая Дин выиграл последнюю встречу с О’Салливаном, разгромив его со счетом 6-0 в 1/4 финала на Чемпионате Великобритании ранее в этом сезоне. Матч Джуньху против Стюарта Бинхэма будет повторением их финала на этом турнире в 2016 году, завершившийся победой Дина со счетом 8-7.

Видеообзор матча Ронни О’Салливан — Дин Джуньху

Джадд Трамп обыграл Марка Уильямса со счетом 6-3 и обеспечил себе место в четвертьфинале, где сыграет с Хоссейном Вафаей. Иранец нанес поражение тайскому снукеристу Ноппону Саенгхаму со счетом 6-3.

Джон Хиггинс и Том Форд разыграют четвертьфинальный матч после того, как Хиггинс победил Джо Перри со счетом 6-2, а Форд обыграл Криса Уокелина со счетом 6-3.

Чжан Анда прервал мечту 53-летнего тайского легендарного игрока Джеймса Уоттаны, выиграв ожесточенную схватку со счетом 6-4. В 1/4 финала турнире Six Red World Championship 2023 он встретится с Тепчайей Ун-Ну, который обыграл Дечавата Пумдженга со счетом 6-2.