Главная » Yandex.Новости » Обзор матчей 1/4 финала Европеан Мастерс 2018

Обзор матчей 1/4 финала Европеан Мастерс 2018

Энтони Гамильтон (фото: World Snooker)

Энтони Хэмилтон (фото: World Snooker)

Все новости и результаты European Masters 2018

Турнирная таблица, результаты European Masters 2018

Результаты квалификации European Masters 2018

Онлайн трансляции European Masters 2018

Видео European Masters 2018

Джимми Робертсон впервые за всю свою карьеру выйдет в полуфинал рейтингового турнира после победы над Марком Алленом со счетом 4-2 в четвертьфинале на European Masters.

В начале матча игроки сыграли со счетом 1:1. Третий фрейм Робертсон завершил со счетом 2-1 в свою пользу, сделав брейк в 135 очков. В следующем фрейме Джимми сделал брейк в 81 очка и установил счет 3-1. Аллену удалось выиграть в пятом фрейме и закончить его со счетом 2-3. Но решающий фрейм остался все же за англичанином.


Джимми Робертсон сказал в интервью World Snooker:

«Я наслаждаюсь успехом и нахожусь в ожидании выхода в полуфинал».

«С самого начала сезона я ощущаю себя борющимся за победу, и это лучшее мое состояние, чем когда-либо».

«Выигрыш в воскресенье для меня очень важен. Это будет мой дебютный выход в полуфинал. Если я получу титул, то я буду в восторге».

Робертсон встретится с Марком Кингом, который обыграл в 1/4 финала Райана Дэя со счетом 4-1.


Марк Кинг заметил в интервью World Snooker:

«Как только мы пожмем друг другу руки, начнется настоящая война. Мы с Джимми хорошие друзья, и я очень рад его достижениям. Это будет его лучшее выступление за всю карьеру. Мы оба переживаем за будущий матч, который окажется хорошей проверкой для нашего уровня мастерства».

Энтони Хэмилтон в 1/4 финала выиграл у Джека Лисовски со счетом 4-3. Он завоевал свой первый титул на German Masters в 2017 году после 26 сезонов, в которых играл как профессионал. Но начавшиеся проблемы со спиной значительно мешали Гамильтону поддерживать форму. Сам он утверждает, что сейчас ему удалось улучшить состояние здоровья, и он готов к встрече с Джо Перри в полуфинале.

Джо Перри обыграл Тяня Пенфея со счетом 4-2. Он выиграл пятый фрейм, сделав брейк в 69 очков. Шестой фрейм длился 44 минуты и завершился победой Перри.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *