Главная » Yandex.Новости » Марк Уильямс: Celtic Manor Resort — великолепное поместье для турнира Welsh Open 2021

Марк Уильямс: Celtic Manor Resort — великолепное поместье для турнира Welsh Open 2021

Celtic Manor Resort

Celtic Manor Resort (фото: World Snooker)

Все новости и результаты Welsh Open 2021

Расписание трансляций Welsh Open 2021

Турнирная таблица, результаты Welsh Open 2021

Видео Welsh Open 2021

Курортный отель Celtic Manor Resort впервые откроет двери для проведения турнира по снукеру BetVictor Welsh Open 2021, но Марк Уильямс является одним из немногих участников, кто может поделиться спортивными впечатлениями от игры на арене в Ньюпорте.

Это потому, что 45-летний снукерист является почетным членом гольф-клуба и регулярно играет в гольф на популярной арене, где в 2010 году проходил Кубок Райдера. Из всех игроков именно Марк обрадовался больше всех новости о том, что Celtic Manor проведет четвертый и последний в сезоне турнир серии Home Nations.

Легенда валлийского спорта Уильямс сказал:

«Это фантастическое место, одно из лучших по красоте и удобству расположения. Превосходные номера, высокий уровень обслуживания и достаточно большая территория позволят провести турнир по снукеру со 128 игроками и расположить всех официальных лиц, учитывая требования во время пандемии. Лично меня устраивает это, потому что я живу всего в 30 минутах езды, и надеюсь, что мы не раз еще приедем в Celtic Manor провести снукерные матчи.»

«Жаль, что поля для гольфа будут закрыты. Последние пару месяцев были для меня серьезным испытанием, потому что я смотрел соревнования по гольфу только по телевизору без возможности принять участие.»

Марк Уильямс

Марк Уильямс (фото: World Snooker)

В последние годы Марк Уильямс в буквальном смысле заразился гольфом и выходит на фервеи всякий раз, когда у него появляется время между, а иногда и во время турниров по снукеру. Валлиец добился неплохих результатов и в этом направлении, он получил официальный гандикап — шесть, успешно сыграл на поле ​​2010 в Celtic Manor и на поле Roman Road.

Марк Уильямс с сыном Кианом

Марк Уильямс с сыном Кианом (фото: World Snooker)

Уильямс добавил:

«Поле 2010 просто великолепно, оно всегда в отличном состоянии. Очень тяжело играть, когда ти белого цвета, но это лучшее поле, на котором я когда-либо играл.»

Что касается его перспектив за снукерным столом, трехкратный Чемпион Мира Уильямс оптимистично оценивает свои шансы, поскольку он с нетерпением ждет домашнего турнира, который он в последний раз выигрывал в 1999 году.

На прошлой неделе он вышел в полуфинал турнира BetVictor Shoot Out 2021, впервые достигнув полуфинала рейтингового турнира за последние 11 месяцев.

Валлийский снукерист заметил:

«На этой неделе я принимал участие в Лиге Чемпионов 2021, чтобы получить нужные мне часы игровой практики. Я с нетерпением жду начало турнира Welsh Open 2021, особенно потому, что хочу отправиться в Celtic Manor.»

Турнир Welsh Open 2021 пройдет с 15 по 21 февраля.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *