Главная » Yandex.Новости » Майкл Уайт получил квалификацию на турнире English Open 2022

Майкл Уайт получил квалификацию на турнире English Open 2022

Майкл Уайт одержал полную победу над Майклом Джаджем,забронировав себе место в основных этапах турнира English Open 2022, сообщает World Snooker

Майкл Уайт (фото: WST)

Все новости и результаты English Open 2022

Квалификация English Open 2022

Турнирная таблица, результаты English Open 2022

Расписание трансляций English Open 2022

Майкл Уайт разгромил Майкла Джаджа со счетом 4-0 и вышел в финальные этапы турнира English Open 2022 по снукеру.

Победители квалификационных матчей, которые пройдут на этой неделе в Лестере, получат место в транслируемых по телевидению основных этапах турнира и отправятся в Брентвуд, чтобы с 12 по 18 декабря сразиться за титул Чемпиона.

Двукратный победитель рейтинговых турниров Уайт сделал самый высокий брейк на турнире на данный момент в 141 очко, а также серии в 77, 92 и 50 очков, выиграв поединок за 58 минут и забронировав себе место в 1/32 финала.

Бывший Чемпион Мира Кен Доэрти также организовал себе поездку в Брентвуд, одержав впечатляющую победу над Робби Уильямсом со счетом 4-1. Доэрти сделал брейк в 82 очка в четвертом фрейме.

Подающий надежды китайский игрок Ву Ицзе обыграл украинца Антона Казакова с тем же результатом, сделав брейки в 64, 65 и 140 очков.

Новичок из Бельгии Жюльен Леклерк разгромил Сы Цзяхоя со счетом 4-0 благодаря серии брейков в 86, 75 и 51 очка. Лукас Клекерс потерпел полное поражение от Хаммад Миаха со счетом 4-0.

Тянь Пэнфэй забронировал себе место в 1/32 финала на турнире English Open 2022 после того, как победил своего соотечественника Пэна Исуна со счетом 4-1. Пэнфэй сделал брейки в 55, 94, 53 и 53 очка.

Дженсон Кендрик присоединился к Майклу Уайту, обыграв Джо О’Коннора со счетом 4-2 и сделав брейки в 51 и 60 очков.

Крейг Стедмэн также добился успеха в квалификации турнира English Open 2022, разгромив индийского снукериста Химаншу Джейна со счетом 4-0 благодаря сериям брейков в 61, 60, 59 и 63 очка.