Главная » Yandex.Новости » Лука Бресель, Дин Джуньху и Джадд Трамп прошли во второй раунд турнира World Open 2024

Лука Бресель, Дин Джуньху и Джадд Трамп прошли во второй раунд турнира World Open 2024

Лука Бресель обыграл Манасавина Фетмалайкула, Джадд Трамп нанес поражение Рори Тору, домашний фаворит Дин Джуньху с комфортом победил Зака Сурети в квалификации, Марк Аллен уступил Дэниелу Уэллсу, а Шон Мерфи выиграл у Сюй Сы во втором раунде турнира World Open 2024, сообщает WST.

Лука Бресель (фото: WST)

Лука Бресель (фото: WST)



Все новости и результаты World Open 2024

Квалификация World Open 2024

World Open 2024. Результаты, турнирная таблица

Голосования и опросы World Open 2024

World Open 2024. Расписание трансляций

Видео World Open 2024




Чемпион мира Лука Бресель заявил, что к нему вернулся аппетит после убедительной победы со счетом 5-1 над Манасавином Фетмалайкулом на турнире World Open 2024 в Юйшане.

Бельгиец взлетел на вершину снукера в мае прошлого года, одержав ошеломляющую победу на Чемпионате мира. Впоследствии в интервью он признался, что практически не тренировался.

С тех пор форма Бреселя была нестабильной, за исключением двух финалов на турнирах Shanghai Masters 2023 в Шанхае и World Masters of Snooker 2024 в Эр-Рияде. Он проиграл оба этих матча Ронни О’Салливану.

В связи с тем, что защита титула Чемпиона мира не за горами, а в следующем месяце, Лука полон решимости приложить максимум усилий и набрать отличную форму.

Бельгийская Пуля должен выиграть турнир, чтобы квалифицироваться на Tour Championship 2024 в апреле.  В сегодняшнем матче он сделал брейки в 131, 100 и 94 очка на пути к победе. После этого он заявил, что к нему вернулась полная уверенность. Следующим его соперником станет Оливер Браун.

Чемпион мира Лука поделился своими размышлениями:

«Во всяком случае, я чувствую себя даже лучше, чем в прошлом году на Чемпионате мира. Я не знаю, откуда взялось это ощущение. Очевидно, я усердно работал над своей игрой, с ментальной ее стороной и за столом. Но я не ожидал, что это произойдет так быстро. Я чувствую себя действительно уверенно и доволен своей игрой.»


Интервью с Лукой Бреселем



Он добавил:

«Я много тренируюсь, делаю правильные вещи. И психологически я стал более осознанным за столом, более сосредоточенным. Я чувствую себя действительно хорошо. И каждый раз, когда я выхожу к столу, я представляю себе хорошее выступление. Я нахожусь в хорошем месте.»

«Я жажду побед больше, чем когда-либо прежде в своей карьере. У меня всегда были проблемы с мотивацией и подготовкой к играм. В последние несколько недель это не было проблемой. Я не хочу совершать те же ошибки, что и в прошлом. В этом году я многому научился.»

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп начал борьбу за пятый рейтинговый титул в сезоне, нанеся поражение Рори Тору из Малайзии со счетом 5-2. Трамп и О’Салливан были двумя выдающимися игроками тура в этом сезоне. И оба будут в числе фаворитов на завоевание титула на этой неделе. Ракета стартует завтра против Майкла Уайта.

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

Туз реализовал брейки в 64, 130, 59 и 108 очков в сегодняшнем матче и теперь встретится с соотечественником-англичанином Сандерсоном Ламом.

Дин Джуньху (фото: WST)

Дин Джуньху (фото: WST)

Домашний фаворит Дин Джуньху одержал уверенную победу со счетом 5-3 над Заком Сурети, который, несмотря на поражение, впервые в карьере сделал максимальный брейк в 147 очков. Сам Дин добился успеха благодаря брейкам в 54, 122, 94 и 77 очков. Во втором раунде ему предстоит сразиться с соотечественником из Китая Лю Хунъюй.

Марк Аллен - Дэниелл Уэллс (фото: WST)

Марк Аллен — Дэниелл Уэллс (фото: WST)

Валлиец Дэниел Уэллс завершил со счетом 5-3 в свою пользу поединок против третьего игрока мира Марка Аллена.

Шон Мерфи (фото: WST)

Шон Мерфи (фото: WST)

В то время как Чемпион мира 2005 года Шон Мерфи победил Сюй Сы с таким же счетом 5-3 благодаря сериям в 67, 54, 52 и 55 очков.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *