Главная » Yandex.Новости » Джадд Трамп вышел в полуфинал Champion of Champions 2021

Джадд Трамп вышел в полуфинал Champion of Champions 2021

Джадд Трамп вышел в полуфинал Champion of Champions 2021, сообщает SnookerHQ

Джадд Трамп (фото: SnookerHQ)

Джадд Трамп (фото: SnookerHQ)

Новости Champion of Champions 2021

Турнирная таблица, результаты Champion of Champions 2021

Расписание трансляций Champion of Champions 2021

Видео Champion of Champions 2021

Джадд Трамп проиграл всего один фрейм, достигнув полуфинала турнира Champion of Champions в понедельник в Болтоне.

Англичанин триумфально вышел из 1 группы и с комфортом добился превосходного результата, забронировав себе место в финальном этапе. Трампа ожидает приятный отдых, и у него будет достаточно времени, чтобы расслабиться перед следующей схваткой в ​​пятницу вечером.

Бристолец дважды занимал второе место в престижном пригласительном турнире Champion of Champions в 2014 и 2019 годах, проиграв Ронни О’Салливану со счетом 10-7 и Нилу Робертсону со счетом 10-9 соответственно.

В этом году он стартовал с проигрыша в первом фрейме 1/8 финала Champion of Champions 2021 против любителя Дэвида Лилли, который получил приглашение на турнир благодаря успеху на World Seniors Championship. У Лилли была возможность оказать большее давление на второго игрока мирового рейтинга, но не смог им воспользоваться.

Колоссальный опыт помог Джадду одержать победу со счетом 4-1, сделав брейк в 72 очка, а затем впоследствии продемонстрировать уверенную игру в своем четвертьфинальном поединке против Райана Дея. Он обыграл Дэя с великолепным счетом 6-0, сделав серию брейков в 104, 67, 68, 52, 61 очка.

Трамп сказал:

«Не так часто получается сыграть со счетом 6-0 против топовых игроков. Когда я увеличиваю счет до 5-0, я всегда думаю, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой, что-то должно произойти. В конце концов, это было очень комфортно. Мне, вероятно, нужно будет оставаться на таком уровне и придерживаться выбранных стандартов, если я собираюсь прогрессировать в турнире.»

«Это действительно хороший турнир. Вы приходите сюда и знаете, что вам предстоит пройти сразу два этапа игры за один день. Если вы справляетесь, то достигаете финальных этапов. А значит, у вас есть время для практики и пару выходных, чтобы посмотреть все матчи. Думаю, в полуфинале будет особая атмосфера.»

«В первом матче вы испытываете небольшое давление, вы хотите пройти дальше. Это небольшая дистанция. Вы же не хотите рано возвращаться домой. Мне потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к условиям за столом, и как только я разогрелся, стало намного легче.»

«Это особенный турнир. Если вы посмотрите на победителей, то увидите, что его всегда выигрывали известные снукеристы и лучшие игроки. Марк Аллен в прошлом году продемонстрировал удивительный снукер. Мы видели несколько отличных финалов с Ронни О’Салливаном и финал со мной и Нилом. Он один из тех, кто хочет поставить свою галочку в списке победителей. Для меня это было бы по-настоящему особенным.»

Джадд остался доволен формой для участников Champion of Champions в этом году с эксклюзивными рубашками-поло, изготовленными Onboard Sportswear:

«Думаю, именно поэтому я так хорошо сыграл вечером. Я чувствовал себя намного более расслабленным. Вы не одеты в неудобную одежду и прочие вещи, которые мешают двигаться, и вам не мешает галстук-бабочка. Форма напоминает тренировочную одежду. Движения свободны, и я думаю, это сказывается на моей манере игры.»

Джадд Трамп (фото: WST)

Джадд Трамп (фото: WST)

Чемпион Shoot Out Дэй обыграл в 1/8 финала Champion of Champions 2021 Стивена Магуайра со счетом 4-2 благодаря брейкам в 80 и 73 очка, но валлийцу не удалось взять ни одного фрейма в игре против бывшего Чемпиона Мира.

Соперник Трампа в полуфинале будет определен во вторник по итогам четвертой группы. В 1/8 финала Нил Робертсон встретится с Марком Уильямсом, а Кайрен Уилсон сыграет против Джордана Брауна . Победители разыграют место в 1/2 финала, а затем лучший игрок организует встречу с Джаддом.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *