Главная » Yandex.Новости » Джадд Трамп продолжает серию побед на турнире German Masters 2019

Джадд Трамп продолжает серию побед на турнире German Masters 2019

Джадд Трамп снова одержал победиту в матче на турнире German Masters, обыграв Ли Хана со счетом 5-2. сообщает World Snooker.

Джадд Трамп

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

Все новости и результаты German Masters 2019

Турнирная таблица, результаты German Masters 2019

Онлайн трансляции German Masters 2019

Результаты квалификации German Masters 2019

Джадд Трамп выйдет в 1/8 финала турнира German Masters, обыграв Ли Хана со счетом 5-2.

Трамп, занимающий пятое место в мировом рейтинге, десять дней назад выиграл турнир Masters, разбив в финале Ронни О’Салливана со счетом 10-4. Англичанин встретится с Яном Бинтао в 1/8 финала.

Джадд лидировал со счетом 4-1, сделав брейки в 55 и 94 очка. Ли в шестом фрейме сделал брейк в 105 очков, установив счет 2-4. Седьмой фрейм Трамп завершил своей победой со счетом 5-2.

29-летний снукерист Джадд Трамп признался в интервью WorldSnooker:

«Впереди большое количество важных турниров. Я должен встретить их с уверенностью в победу. Я не могу позволить себе быть невнимательным и ошибиться, мне нужно выиграть как можно больше матчей. Прошедший турнир Masters был грандиозным, но незначительные события закончились. Каждый снукерист желает выиграть в приближающихся матчах.»

«На турнире Dafabet Masters я был в хорошей форме и достиг лучших своих результатов, играя с соперником такого уровня как Ронни. Я контролировал каждый матч, а это в игре случается очень редко. Финал был самым легким матчем за весь турнир. Я счастлив, что могу насладиться победой.»

Действующий чемпион мира Марк Уильямс, единственный игрок, дважды завоевавший трофей на турнире German Masters в Берлине, выиграл у Чжоу Юэлуна со счетом 5-3, сделав брейки в 127 и 76 очка. Он встретится с Джо Перри в 1/8 финала.

Марк Уильямс отметил в интервью WorldSnooker:

«Во время игры я чувствовал себя взволнованным, поэтому некоторые удары были неаккуратными и резкими. Но это хорошая победа, так как Чжоу Юэлун достойный соперник. Мне нравится место, где проводится турнир, потому что можно добраться до старого конференц-центра в Уэмбли.»

«Я много тренируюсь все это время. Единственный турнир, который я жду с нетерпением, это Чемпионат Мира. Турнир, на котором меня представят как действующего Чемпиона, будут смотреть мои дети. Надеюсь, что к его началу я смогу прийти в хорошую форму.»

Если вы хотите бегать, как Ронни О’Салливан, то беговые дорожки можно приобрести здесь. Большой выбор и доступные цены вас приятно удивят.

Джо Перри обыграл Сэма Бэйрда со счетом 5-4, сделав брейки в 52 и 57 очка. Янь Бинтао выиграл у Мэттью Стивенса, сделав брейки в 113, 90 и 67 очков. Стивен Магуайр сделал брейки в 54, 118 и 71 очка и разбил Майкла Джоржиу со счетом 5-1.

Стивен Магуайр

Стивен Магуайр (фото: World Snooker)

Ветеран снукера 48-летний Питер Эбдон одержал впечатляющую победу со счетом 5-3 над Шоном Мерфи, сделав брейки в 69,62 и 109 очка. Кайрен Уилсон выиграл последние три фрейма, завершив матч против Рори Маклауда со счетом 5-3 в свою пользу.

Барри Хокинс

Барри Хокинс (фото: World Snooker)

Барри Хоккинс проиграл Роберту Милкинсу со счетом 4-5. Этот результат дает Милкинсу возможность участвовать в турнире Coral World Grand Prix в Челтнеме.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *