Главная » Yandex.Новости » Джадд Трамп — победитель European Masters 2017!

Джадд Трамп — победитель European Masters 2017!

Джадд Трамп защитил титул чемпиона в первый раз в своей карьере, выиграв European Masters в захватывающем матче у Стюарта Бинхэма со счетом 9-7, сообщает World Snooker.

Джадд Трамп - победитель победитель European Masters 2017

Джадд Трамп — победитель победитель European Masters 2017 (фото: World Snooker)

Все новости и результаты European Masters 2017

Турнирная таблица, результаты European Masters 2017

Результаты квалификации European Masters 2017

Видео European Masters 2017

Трамп одержал ошеломляющую победу 9-8 над Ронни О’Салливаном, выиграв титул год назад. 12 месяцев спустя и Туз смог одержать победу на Стюартом Бинхэмом, получив главный приз в размере 75 000 фунтов стерлингов. Это восьмой рейтинговый титул в карьере Трампа.

Бэнхэм упустил преимущество 4-2 сегодня днем, когда закончил первую сессию ссо счетом 4-4. Тем не менее, чемпион мира 2015 года сыграл лучше всего в сезоне именно на этом турнире получил и второй приз в размере 35 000 фунтов стерлингов.

Вечерняя сессия началась с сенчури. Бинхэм сделал 130, Трамп ответил брейком 107 и счетом 5-5. Затем Джадд выиграл еще два фрейма, доведя счет до 7-5. Тем не менее, Стюарт не собирался сдавать позиции и два последующих фрейма остались за ним — 7-7. Следующие два фрейма выиграл Трамп — 9-7 и очередной рейтинговый титул Туза.

Стюарт Бинхэм

Стюарт Бинхэм (фото: World Snooker)

Победитель турнира сказал:

«Было бнеплохо выиграть два турнира подряд, это еще одна моя цель. Я хочу добиваться как можно больших успехов в каждом турнире и пытаться выиграть как можно больше крупных соревнований.»

«Я думаю, что мне потребовалось несколько игр, чтобы набрать необходимую форму. Я был не совсем острый в первых нескольких играх, и улучшил игру на протяжении турнира. Я отлично сыграл в полуфинале. Стюарт отлично играл и, может быть, даже лучше меня.»

«Победа в этом турнире в прошлом году дала мне хороший стимул для защиты титула. Теперь у меня это получилось, и я смогу установить новые цели на оставшуюся часть сезона ».

Джадд Трамп

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

Бинхэм был разочарован, упустив пятый рейтинговый титул и чувствовал, что он играет достаточно хорошо, чтобы победить.

«Я вышел сегодня и провел три сенчури. Я чувствовал себя очень комфортно », — сказал чемпион мира 2015 года.« Было четыре фрейма, которые могли бы закончиться по-другому. У него просто было больше удачи в нужные моменты. В конце концов, он закончил 9-7, но я должен попытаться взять извлечь положительные моменты».

Джадд Трамп с трофеем

Джадд Трамп с трофеем (фото: World Snooker)

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Комментарии к Джадд Трамп — победитель European Masters 2017!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Трамп молодчина. Ему было не просто, но во второй половине он существенно добавил,сохранив при этом выдержку и собранность. Но все же выше всяких похвал его игра в полуфинале, где, на мой взгляд, была показана изумительно содержательная и пожалуй близка к идеальной игра. Это действительно смотрелось превосходно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *