Главная » Yandex.Новости » Дин Джуньху отказался от участия на турнире Tour Championship 2020

Дин Джуньху отказался от участия на турнире Tour Championship 2020

Вместо Дина Джуньху на турнире Tour Championship 2020 выступит Стивен Магуайр, сообщает World Snooker.

Дин Джуньху

Дин Джуньху (фото: World Snooker)

Новости Tour Championship 2020

Турнирная таблица, результаты Tour Championship 2020

Онлайн трансляции Tour Championship 2020

Вместо китайского снукериста Дина Джуньху на турнире Coral Tour Championship 2020 выступит шотландец Стивен Магуайр.

Дин в настоящее время находится в Китае и решил отменить поездку в Великобританию на турнир Coral Tour Championship 2020, который начнется 20 июня. WST сотрудничал с правительством Великобритании, чтобы решить вопрос с участием Дина, соблюдая при этом требования к карантину для всех прибывших в страну. Однако сам игрок решил, что в качестве меры предосторожности он предпочтет избежать больших поездок и пока останется в Китае, выразив признательность за усилия, предпринимаемые WST и правительством Великобритании.

Турнир Tour Championship 2020 пройдет с 20 по 26 июня на Marshall Arena в Милтон-Кейнсе с участием восьми лучших игроков из годового рейтинга.

Шотландский снукерист Стивен Магуайр занимает девятое место в этом списке и вместо Джуньху встретится с Нилом Робертсоном в первом раунде.

Стивен Магуайр

Стивен Магуайр (фото: World Snooker)

Это будет первый матч турнира, который состоится в субботу 20 июня, за ним последуют матчи Джадда Трампа против Джона Хиггинса в воскресенье, Марка Селби против Яна Бинтао в понедельник, а затем во вторник Шон Мерфи выступит против Марка Аллена.

Все четвертьфиналы и полуфиналы состоят из 17 фреймов, а финал включает в себя 19 фреймов.

Турнир Coral Tour Championship 2020 является третьим и последним турниром серии Coral с главным призовым фондом суммой 150 000 фунтов стерлингов. Ведущий победитель всех трех турниров будет награжден Кубком Кораллов и бонусом в размере 100 000 фунтов стерлингов.

Снукерный сезон возобновился с проведением турнира Matchroom.Live Championship League после того, как все 116 игроков, официальных лиц и сотрудников получили отрицательный результат на Covid-19. Те же самые строгие процедуры тестирования, дезинфекции и социального дистанцирования будут применяться на предстоящем турнире Coral Tour Championship 2020.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *