Главная » Без рубрики » Актуальные новости мира снукера, конца сезона 2020-2021

Актуальные новости мира снукера, конца сезона 2020-2021

Неожиданный камбэк British Open

Поклонники снукера со стажем не смогли сдержать восторг после заявления о возвращении любимого турнира British Open. Семнадцать лет состязание не проводили, но вспомнили после избрания председателем Стива Доусона. Он свято чтит традиции WST и желает возродить первенство. Предварительно известно, что соревнование пройдет в августе. Локация пока не определена.

Доусон считает, что символом возвращения должен стать один из легендарных залов, где уже проходили решающие схватки турнира. Заявка на состязание состоит из 128 спортсменов. Пока нет договоренности с титульным спонсором.

Новость вызвала интерес и у любителей ставок. Линии на турнир наверняка откроют лучшие букмекерские компании, в том числе Бетвиннер. Причислять контору к числу топ-БК можно на основании обзора экспертов независимого портала для любителей ставок. Более подробного разбора работы БК найти сложно. Изучалась даже betwinner регистрация и бонусы конторы.


Сила духа

Известный судья турниров по снукеру Уильям Крейг более двух лет не появлялся у стола. Причина отсутствия легенды судейского цеха — страшная автокатастрофа, приковавшая британца к больничной койке. Проявив чудеса воли, Крейг вернулся к судейству поединков спустя два года тяжелой реабилитации. Мужественного арбитра встретили овацией зрители и участники встречи.


Дэвис проворонил кий

Без боя сдался в 1/8 престижного «Мастерса» Марк Дэвис. Опытный спортсмен просто забыл кий перед входом в зал. Когда забывчивый игрок вернулся, кий уже исчез. Обескураженный Марк отказался проводить поединок и его противник Селби прошел в следующий раунд без боя.

Опубликован рейтинг лучших ударов

Снова оспаривают верхнюю строчку О’Салливан и его главный оппонент Трамп. На этот раз место битвы — рейтинг лучших ударов. Трамп выиграл с результатом серии 7 из 26. Его противник набрал на два удара меньше. Видеоподборка ударов лучших игроков — обязательна к просмотру.

Награда

Эванс получила престижную награду за огромный вклад в развитие женского снукера. Номинация МВЕ была вручена блондинке в день рождения британской королевы. Рианн скромно заметила, что благодарна за награду и будет прилагать еще больше сил для популяризации игры у представительниц прекрасного пола.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *