Турнир сейчас: Лига чемпионов



Чемпионат мира 2026: Джон Хиггинс побеждает Нила Робертсона и готовится к матчу с Мерфи

Комментариев: 2 : ( Прокомментировать )



Последние новости

Барри Хокинс призывает руководителей снукерного тура «навести порядок» в напряженном графике турниров
Барри Хокинс призывает руководителей снукерного тура «навести порядок» в напряженном графике турниров
Барри Хокинс настоятельно рекомендует руководителям снукерного тура заняться решением проблемы перегруженного календаря турниров, сообщает totallysnookered Барри Хокинс настаивает на том, чтобы руководство снукерного тура реорганизовало календарь профессиональных турниров, предоставив спортсменам больше возможностей для тренировок и перемещений между турнирами. Текущий сезон World Snooker Tour 2026-27 уже начался. В начале месяца прошли отборочные раунды к China Open
Championship League 2026: Определены первые 12 победителей группового этапа
Championship League 2026: Определены первые 12 победителей группового этапа
На прошлой неделе определились 12 участников второго этапа турнира Championship League 2026 в Лестере, сообщает totallysnookered Первая неделя рейтингового турнира Championship League по снукеру 2026 подошла к концу, определив первых 12 победителей групп, которые продолжат борьбу на следующем этапе. Турнир с внушительным призовым фондом в 328 000 фунтов стерлингов, где будет вручен первый трофей нового
Нил Робертсон о будущем профессионального снукера в Австралии
Нил Робертсон о будущем профессионального снукера в Австралии
Нил Робертсон хвалит любительский снукер в Австралии, но сомневается в возвращении профессиональных турниров, сообщает totallysnookered Нил Робертсон считает, что любительский снукер в Австралии, возможно, и лучший в мире. Но шансы на возвращение профессиональных турниров в Австралию в ближайшем будущем невелики. Робертсон, впервые ставший профессионалом в 1998 году, является самым успешным игроком не из Великобритании в
Флориан Нюссле возвращает веру в себя после трудного первого снукерного сезона
Флориан Нюссле возвращает веру в себя после трудного первого снукерного сезона
Австрийский снукерист Флориан Нюссле с уверенностью в своих силах приступит к новому сезону, выступив в 18 Группе на турнире Championship League 2026 в Лестере, сообщает WST Флориан Нюссле признает, что прошлый сезон стал для него «самым трудным периодом в жизни». Но он полон решимости использовать полученный опыт для улучшения своей снукерной карьеры в предстоящем сезоне.
Любитель Дин Янг вышел во второй этап Championship League 2026
Любитель Дин Янг вышел во второй этап Championship League 2026
Шотландский снукерист Дин Янг, несмотря на любительский статус, продолжит свое выступление на рейтинговом турнире Championship League 2026 в Лестере, сообщает SnookerHQ В субботу в Лестере Дин Янг занял первое место в 8 Группе, одержав победу над Тепчайей Ун-Ну. Шотландец Янг, покинувший основной тур после сезона 2024-25, получил приглашение на первый рейтинговый турнир текущего сезона как
Championship League 2026: Участники, призовой фонд и формат турнира
Championship League 2026: Участники, призовой фонд и формат турнира
В Лестере продолжается рейтинговый турнир Championship League 2026, сообщает SnookerHQ В Лестере стартовал первый рейтинговый турнир нового снукерного сезона 2026-27 — Championship League 2026. Несмотря на то, что отборочные этапы к турнирам China Open и Wuhan Open уже позади, это событие знаменует собой первую возможность для снукеристов побороться за престижный трофей в текущем сезоне. Рейтинговая
Смотреть еще


Вам будет интересно

Комментарии

  • А
    Александр

    В статье столько ошибок!!! Оправдывает автора только то, что он писал её похоже рано утром не проспавшись и в голове у него была ночная каша.
    «Шотландец Джон Хиггинс нанес поражение Нилу Робертсону со счетом 13-12».
    Счёт вообще-то 13-10!
    «Хиггинс допустил ошибку на сложном зеленом шаре в центральную лузу. В то время, как австралиец забил зеленый и вынудил Джона уступить и уйти на перерыв со счетом 10-10.»
    Абракадабра. Джон выиграл 20-й фрейм, как Нил мог «ВЫНУДИТЬ» Джона уйти на перерыв со счётом 10-10?! Всё было наоборот. Ошибок понаделали оба сверх меры, казалось они соревнуются в том, кто больше ошибок сделает. Но к ним присоединился ещё один ИГРОК — Его Величество Случай, который смеялся над ними обоими, творя флюки то одному, то другому и в пользу и во вред. Впечатление, что случайных флюков было больше, чем забитых игроками шаров.
    «Хиггинс взял верх в первом фрейме после возобновления игры и впервые с начала матча повел в счете 11-10. Исход 22-го 54-минутного фрейма решился на цветных шарах. И Джон, сделав решающий удар по желтому, очистил стол и вырвал победу со счетом 11-11.»
    Начало верное, Хиггинс повёл 11-10. НО ДАЛЕЕ! «Джон вырвал победу со счётом 11-11»!!! Как это может быть, если Джон уже выигрывал 11-10?!
    Совет автору. После написания статьи, попейте кофейку и перечитайте статью хотя бы ещё 1 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Меню Сайдбар