Турнир сейчас: Инглиш Опен



Чемпионат Мира 2022 среди ветеранов по снукеру. Результаты, турнирная таблица

Комментариев: 6 : ( Прокомментировать )



Последние новости

Драма на последних секундах! Марк Селби vs Чжан Анда в 1/16 финала English Open 2026
Драма на последних секундах! Марк Селби vs Чжан Анда в 1/16 финала English Open 2026
Марк Селби одолел китайского снукериста Чжан Анду 4-3 и прошел в 1/8 финала English Open 2026 Марк Селби вырвал победу в решающем фрейме у Чжан Анды в 1/16 финала English Open 2026. Шутник из Лестера по ходу матча оформил брейки в 99 и 61 очка. Видеоповтор решающео фрейма матча Марк Селби vs Чжан Анда. 1/16
Марафонский фрейм с неожиданными поворотами. Дин Джуньху против Эшли Хагилла на English Open 2026
Марафонский фрейм с неожиданными поворотами. Дин Джуньху против Эшли Хагилла на English Open 2026
Дин Джуньху одержал победу над Эшли Хагиллом 4-2 и вышел в 1/8 финала English Open 2026 Дин Джуньху нанес поражение Эшли Хагиллом в 1/16 финала English Open 2026. Дракон на пути к победе сделал брейки в 88 и 61 очка. Видеоповтор первого фрейма матча Дин Джуньху vs Эшли Хагилл. 1/16 финала Инглиш Опен 2026 Смотрите
Обзор матчей второго дня турнира English Open 2026
Обзор матчей второго дня турнира English Open 2026
Джадд Трамп разгромил Джордана Брауна со счетом 4-0 и вышел в 1/16 финала English Open 2026, сообщает WST Чемпион мира 2019 года Джадд Трамп считает, что по-настоящему удачной можно назвать только ту неделю, которая заканчивается трофеем в руках. Такое мнение он высказал после уверенного старта на English Open в Брентвуде, где разгромил Джордана Брауна со
Пять снукеров в решающем фрейме матча Марк Селби vs Рики Уолден
Пять снукеров в решающем фрейме матча Марк Селби vs Рики Уолден
Марк Селби обыграл Рики Уолдена в невероятном решающем фрейме и вышел в 1/16 финала English Open 2026 Марк Селби вырвал победу в захватывающем решающем фрейме над Рики Уолденом в первом раунде English Open 2026. Шутник из Лестера оформил серии в 128 и 97 очков. Видеоповтор решающего фрейма матча Марк Селби vs Рики Уолден. Первый раунд
Сяо Годун терпит поражение от Росса Муира на English Open 2026
Сяо Годун терпит поражение от Росса Муира на English Open 2026
Росс Муир одержал победу над Сяо Годуном в первом раунде English Open 2026 Сяо Годун проиграл эпический решающий фрейм Россу Муиру в первом раунде English Open 2026. Муир на пути к выходу в 1/16 финала сделал брейки в 53 и 93 очка. Видеоповтор решающего фрейма матча Сяо Годун vs Росс Муир. Первый раунд Инглиш Опен
Джадд Трамп рассказал о трудном старте У Ицзэ в качестве нового Чемпиона мира
Джадд Трамп рассказал о трудном старте У Ицзэ в качестве нового Чемпиона мира
Джадд Трамп в интервью Metro рассказал, что не удивлен слабыми выступлениями У Ицзэ в новом сезоне 2026-27, сообщает metrouk У Ицзэ пока не может похвастаться стабильными результатами в роли действующего Чемпиона мира после триумфа в Крусибле прошлой весной. И Джадд Трамп относится к этому без удивления. 22-летний китаец сенсационно завоевал титул в начале года, одолев
Смотреть еще


Вам будет интересно

Комментарии

  • Д
    Джулия

    Добрый вечер,Виктор!
    А вы знаете, что Джимми Уайту в этом году исполнилось 60 лет (пенсионный возраст — для снукеристов)!
    Я же слышала, как еще перед ЧМ наш солидный игрок и чемпион 1992 высказался, что будет играть именно до этого возраста! Так что больше Снукерный Мир никогда уже не увидит ЕГО, как игрока!
    Что же касается Стивена Хендри, то после обьединения с Марком Селби и всей шайкой, желающей изменить снукерную структурную и игровую политику — ОН для МЕНЯ, вообще, НИКТО!!!!!
    Тем не менее Я очень рада за тех, кто смог посмотреть это Соревнование и все Предыдущие!!!!! У меня же нет ни прямых телетрансляций, ни ОНЛАЙН!!!!!

  • В
    Виктор

    Здравствуйте Джулия!
    Два моих сообщения не прошли, в них были ссылки на китайский снукерный канал.
    Сейчас смотрю финал 1 группы Q School. Смотреть ЧМ ветеранов после основного ЧМ
    — удручающее зрелище. Порадовал Lee Walker, отыгравшийся в последние моменты по 2-3 фрейма, в т.ч. в финале при 2-4. Кстати вчера он проиграл на Q School 3-4 при отставании 1-3 (не удалось повторить успехи ЧМ). Хотелось посмотреть игру Стивена Хендри, смотреть «без слёз» невозможно. (Мне кажется, что с такой игрой он не захочет участвовать в рейтинговых турнирах).Джимми Уайт ещё один игрок за которого я переживаю, «вечный финалист ЧМ» (моё), ждешь, а вдруг случится чудо?
    Думаю, он ещё поиграет, не сидеть же ему на печи, когда не все товарищи ушли из снукера. Матчи до 4-5 побед — ему по силам.
    Про Селби как-нибудь потом…
    Да, жаль, что Вы, такой преданный снукеру болельщик, не имеете возможности смотреть прямые трансляции. Ссылку на канал подсказал один из болельщиков в аналогичном комментарии какого-то турнира 2021 года. Удачи Вам Джулия

  • Д
    Джулия

    Привет всем и вам, Виктор!
    Я выражаю Искренную Признательность за высказанное сочувствие по поводу прямых трансляций Английского снукера! Дело в том, что Я чуть-чуть не попала в такую же ситуацию в 2020 году! После чего и «заболела» данным видом спорта!
    Кстати а Вы не знаете, что это за персонаж под именем «Клик» появился во всех чатах и распространяется со страшной «скоростью?!»
    Также хотела посоветоваться — а как смотрится календарь 2022/2023 без некоторых турниров?!
    Сегодня посмотрела Анонс «Лиги чемпионов» и сразу же задалась вопросом: «А зачем нужен подобный турнир без ТОП-16 игроков, да еще нерейтингового характера?!»
    Сегодня подтвердилась группа Ронни О’Салливана и Мне кажется, что Она ему по Силам, однако с Фарахом Аджаибом могут возникнуть Серьезные Проблемы, т.к. Он — Сильный Пакистанец!
    Единственная радость — это Джимми Уайт, который еще поборется за сохранение прежней структуры игры в Английский снукер!!!!!

  • В
    Виктор

    Здравствуйте Джулия!
    «Лига чемпионов» — турнир рейтинговый, 32 группы по 4 игрока, т.е. классика из 128 игроков. Пока Топ-16 заявились. По-моему, основная цель заполнить паузу, дать заработать игрокам с низким рейтингом. Дополнительно, победитель получает путевку в «чемпион чемпионов» в октябре 2022 года.
    Что до Ронни, то его группа 1 состоит из 55, 80, и любителя Фараха Аджаиба.
    Его выход в следующий этап будет зависит от того, заставит ли он себя играть хотя-бы в пол-силы.
    Труднее будет Джимми (группа №19 — 20 июля), где Джордан Браун (19 рейтинг) и
    Марк Дэвис (47) — игроки упорные, вряд ли он пройдет первый этап.
    Прошлый турнир транслировал «Матч-арена», но он был тогда нерейтинговый. Если Евроспорт пропустит трансляцию, то постарайтесь найти китайский канал, может кто-нибудь из знакомых подскажет ссылку. (Позже, попробую еще раз, может проскочит. Ссылку на канал я поместил у себя в избранное и теперь смотрю без проблем)
    Календарь 2022-2023 года, по-моему, сформирован еще не окончательно, возможно, появятся китайские турниры в период февраль-март 2023 года.
    Рад тому, что снукер жив и будем наслаждаться игрой любимых игроков. А количество турниров — коммерция, деньги.

Меню Сайдбар