Главная » Yandex.Новости » Обзор матчей первого дня квалификации British Open 2023

Обзор матчей первого дня квалификации British Open 2023

Завершились матчи первого дня квалификации турнира British Open 2023, по итогам которых счастливые победители отправятся в следующем месяце в Челтнем на основные этапы, сообщает WST

Ишприт Сингх Чадха (фото: WST)

Ишприт Сингх Чадха (фото: WST)



Все новости и результаты British Open 2023

Турнирные таблицы, результаты British Open 2023

Квалификация British Open 2023

Голосования и опросы British Open 2023

Расписание трансляций British Open 2023

Видео British Open 2023




Индийский снукерист Ишприт Сингх Чадха продолжил многообещающее начало своего дебютного сезона в World Snooker Tour, обыграв Манасавина Фетмалайкула со счетом 4-1 и пройдя квалификацию на турнир British Open 2023.

Заработав место на трассе благодаря успешному выступлению на турнире Asian Q School, Сингх выиграл свои первые два отборочных матча в сезоне. Индиец нанес поражение Райану Томерсону и получил квалификацию на турнир European Masters 2023, который стартует на следующей неделе в Германии. Затем Ишприту предстоит поездка в Челтнем в сентябре.

Сингх Чадха, прежде чем посвятить себя снукеру, был одним из лучших профессиональных игроков в Counter-Strike Индии. В матче против Манасавина он сделал брейки в 50, 92 и 62 очка, одержав уверенную победу над своим соперником.

Мухаммад Асиф (фото: WST)

Мухаммад Асиф (фото: WST)

Пакистанец Мухаммад Асиф также добился успеха, обыграв семикратного Чемпиона мира Стивена Хендри со счетом 4-2. Хендри взял первый фрейм благодаря серии в 73 очка, но Асиф нанес ответный удар и выиграл четыре из следующих пяти фреймов, сделав брейк в 66 очков.

Полуфиналист Чемпионата мира 2023 Сы Цзяхой обыграл Лукаса Клекерса со счетом 4-1 благодаря сериям в 54 и 63 очка. В то время как восходящая звезда Бен Мертенс сделал сенчури в 101 очка на пути к победе со счетом 4-2 над Луисом Хиткоутом. Кен Доэрти уступал со счетом 1-2, но в конечном итоге выиграл у Алфи Бёрдена со счетом 4-2 благодаря брейку в 76 очков в четвертом фрейме. Китаец Ма Хайлун с тем же счетом завершил поединок против Иана Бернса, сделав серии в 53 и 52 очка, и прошел квалификацию на турнир British Open 2023.

Надежды Джеймса Кэхилла выступить в Челтнеме не оправдались, поскольку Убийца Гигантов потерпел поражение от Тома Форда со счетом 1-4. Эстонский снукерист Андрес Петров с тем же результатом проиграл Фергалу О’Брайену.

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *