Главная » Yandex.Новости » Гэри Уилсон потерпел поражение в трудном матче квалификации German Masters 2024

Гэри Уилсон потерпел поражение в трудном матче квалификации German Masters 2024

Скотт Дональдсон обыграл Гэри Уилсона в решающем фрейме, Лиам Пуллен нокаутировал Стюарта Бинхэма, Чжан Анда победил Мостафу Доргама, Джордан Браун нанес поражение Лонгу Зехуану, Мэттью Стивенс выиграл у Антона Казакова, Джимми Уайт уступил Пану Цзюньсюй, а любитель Хейдон Пинхи, Пен Исун, Джейми Кларк, Джо О’Коннор, Эндрю Хиггинсон и Фань Чжэнъи также защитили квалификацию и вышли во второй раунд на турнире German Masters 2024, сообщает WST

Скотт Дональдсон (фото: WST)

Скотт Дональдсон (фото: WST)



Все новости и результаты German Masters 2024

German Masters 2024. Результаты, турнирная сетка

Квалификация German Masters 2024

German Masters 2024. Расписание трансляций

Голосования и опросы German Masters 2024

Видео German Masters 2024




Чемпион турнира Scottish Open 2023 Гэри Уилсон потерпел жестокое поражение от Скотта Дональдсона со счетом 5-4 в отборочном раунде на турнире German Masters 2024.

Уилсон выиграл семь матчей в Эдинбурге на прошлой неделе, завоевав свой второй рейтинговый титул. Но в январе он, к своему горькому сожалению, пропустит поездку в Берлин, поскольку упустил шансы в решающем фрейме в среду вечером. Он вел со счетом 56-4, но допустил фатальную ошибку, когда на столе осталось четыре красных шара. Ему больше ничего не оставалось делать, как наблюдать за игрой Дональдсона. Шотландец успешно воспользовался промахом своего соперника и благодаря брейку в 58 очков забронировал себе место во втором раунде турнира German Masters 2024.

Лиам Пуллен добавил еще одно достижение в свой впечатляющий дебютный сезон, нокаутировав бывшего Чемпиона мира Стюарта Бинхэма со счетом 5-1 и сделав брейки в 73, 80, 56 и 72 очка.

Победитель турнира International Championship 2023 Чжан Анда обыграл Мостафу Доргама со счетом 5-3, сделав хорошие серии в 58, 68, 66 и 133 очка. В целом вчера был удачный день для некоторых китайских игроков — Пан Цзюньсюй, Пэн Исун и Фань Чжэнъи также вышли победителями в своих матчах. Но Цзян Цзюнь и Цао Юпен не присоединятся к своим соотечественникам в Берлине, поскольку потерпели поражения от Эндрю Хиггинсона со счетом 4-5 и Фаня Чжэнъи со счетом 1-5 соответственно. Ветеран снукера Джимми Уайт со счетом 2-5 уступил Пану Цзюньсюй, который обрушил на голову англичанина серии в 55, 114, 62 и 68 очка.

Джордан Браун уступал со счетом 0-2 и 2-4, но переломил исход игры и радостно финишировал с преимуществом 5-4 в первом раунде квалификации против Лонга Зехуана. В решающем фрейме североирландец отставал со счетом 0-51, а затем сделал победный брейк в 69 очков. В четвертом фрейме Баун сделал наивысший брейк турнира на данный момент в 142 очка.

Антон Казаков потерпел поражение от Мэттью Стивенса со счетом 3-5. Англичанин сделал брейки в 95 и 50 очков. В этом сезоне его лучшим результатом был выход в 1/16 финала на турнире British Open 2023. На остальных турнирах он либо не получил квалификацию, либо не прошел дальше второго раунда.

Любитель Хейдон Пинхи одержал отличную победу со счетом 5-3 над Родом Лоулером, сделав серию в 75 очков в финальном фрейме.

Джо О’Коннор победил Энди Хикса со счетом 5-2 благодаря брейкам в 61, 54 и 50 очков. Валлиец Джейми Кларк защитил квалификацию, обыграв Хаммада Миаха со счетом 5-3 благодаря брейкам в 77, 91 и 54 очка.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *