Главная » Yandex.Новости » Эванс и Бресель лидируют в группе после первого дня турнира World Mixed Doubles Championship 2024

Эванс и Бресель лидируют в группе после первого дня турнира World Mixed Doubles Championship 2024

Завершились групповые матчи первого дня турнира World Mixed Doubles 2024 по снукеру с форматом смешанного парного разряда, по итогам которых Рианн Эванс и Чемпион мира Лука Бресель заняли лидирующую позицию в группе, сообщает World Snooker

Лука Бресель и Рианн Эванс (фото: WST)

Лука Бресель и Рианн Эванс (фото: WST)



Все новости и результаты World Mixed Doubles Championship 2024

World Mixed Doubles Championship 2024. Результаты, турнирная таблица

World Mixed Doubles Championship 2024. Расписание трансляций

Видео World Mixed Doubles Championship 2024



Рианн Эванс и Лука Бресель одержали важную победу со счетом 3-1 над Джадд Трамп и Байпат Сирипапорн и завершили первый день турнира World Mixed Doubles Championship 2024 со смешанным парным разрядом на вершине турнирной таблицы.

Две лучших команды по итогам сегодняшней дневной сессии выйдут в финал. В прошлом году Эванс выступала в паре с Ронни О’Салливан и проиграла всего один фрейм. На этот раз она надеется сразиться за титул с действующим Чемпионом мира Лукой.

Вчера вечером брейк Бреселя в 42 очка помог его команде открыть счет, прежде чем Трамп и Сирипапорн восстановили паритет 1-1.

Затем Эванс и Бресель взяли третий фрейм перед финальным раундом марафона. После 50 минут напряженной игры англо-бельгийский дуэт преодолел финишную черту и обеспечил себе победу со счетом 3-1.

World Mixed Doubles Championship 2024 (фото: WST)

World Mixed Doubles Championship 2024 (фото: WST)

12-кратная Чемпионка мира среди женщин Рианн сказала в интервью:

«Вот почему вы участвуете в этих турнирах — чтобы, в конце концов, поднять этот трофей. С таким партнером, как Лука, у тебя есть все шансы в мире. Нам нужно улучшить нашу игру. Всем пришлось нелегко, но если мы наберем форму, то следующим вечером сможем завоевать этот трофей.»

Заключительный матч дня прошел в повторении прошлогоднего финала, в котором действующие Чемпионы Нил Робертсон и Минк Нутчарут схлестнулись с Марком Селби и Ребеккой Кенной, сыграв вничью 2-2.

Матчи завершились после полуночи, и в результате две команды набрали одинаковое количество очков, сравнявшись в турнирной таблице.  Однако именно Робертсон и Минк завершили день на втором месте благодаря брейку в 50 очков в третьем фрейме.

Поделиться с друзьями:





2 Комментария к Эванс и Бресель лидируют в группе после первого дня турнира World Mixed Doubles Championship 2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Очень забавная игра. Думал, что мне это напоминает? Вот что: играет, скажем, Трамп или Брюссель. А каждый пятый удар делают вслепую..
    :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *