Главная » Players Championship новости » Чжао Синьтун намерен победить на турнире Players Championship 2022

Чжао Синьтун намерен победить на турнире Players Championship 2022

Чжао Синьтун впервые сыграет на турнире Players Championship 2022, сообщает WST

Чжао Синьтун (фото: WST)

Чжао Синьтун (фото: WST)

Новости Players Championship 2022

Результаты, турнирная таблица Players Championship 2022

Чжао Синьтун является единственным игроком, который выиграл уже два рейтинговых титула в этом сезоне, и надеется продолжить свою успешную серию выступлений и пополнить коллекцию трофеев.

24-летний китайский снукерист впервые примет участие на турнире Cazoo Players Championship на следующей неделе в Вулверхэмптоне по итогам посева под первым номер. Он встретится с Барри Хокинсом в 1/8 финала во вторник днем.

Чжао выиграл свой первый рейтинговый титул на турнире UK Championship в декабре и с триумфом завершил финальный поединок на турнире German Masters всего восемь недель спустя. На великолепном стадионе Tempodrom в Берлине он разгромил своего соотечественника Яня Бинтао со счетом 9-0.

Восьмой игрок мирового рейтинга сказал:

«Я так счастлив. Я хорошо играл на прошлой неделе. Было невероятно встретиться с Янем на одной из самых известных арен. После матчей мы всегда проводим время вместе и обязательно ужинаем. Мы друзья, поэтому проблем не было.»

«Победа на Чемпионате Великобритании придала мне уверенности, и это было важно для меня. Когда я играл с Джаддом Трампом в Германии, я верил, что смогу победить.»

«Последние два месяца были насыщены большими переменами. Я надеюсь, что в будущем я смогу выиграть больше матчей и больше титулов. На следующей неделе я впервые приму участие на турнире Players Championship, думаю, мне понравится.»

Матчи на Aldersley Leisure Village в Вулверхэмптоне обещают быть захватывающими и фееричными, поскольку к Чжао присоединились Джадд Трамп, Нил Робертсон, Ронни О’Салливан и действующий Чемпион Джон Хиггинс. Одним из самых напряженных матчей будет матч Трампа против О’Салливана.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *