Scottish Open 2016
Изменения в мировом рейтинге после Scottish Open
После окончания Scottish Open, третьего турнира серии Home Nations, в мировом рейтинге произошли незначительные изменения — 16 лучших снукеристов планеты все те же. Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Первое место, уже традиционно для последних лет занимает Марк Селби, который не принимал участия в Scottish Open. […]
0
Марко Фу празднует победу на Scottish Open в Глазго
Марко Фу, уступая по ходу матча 4-1, сотворил невероятный камбэк, уложив на лопатки самого Джона Хиггинса в финале Открытого чемпионата Шотландии ScottishOpen в Глазго. Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Матч начался с трех подряд сенчури, блестяще выполненных Хиггинсом. Однако после Волшебник потерял инициативу и упустил […]
0
Марко Фу побеждает Джона Хиггинса в финале Scottish Open 2016
Марко Фу обыграл Джона Хиггинса в финале домашнего (для Джона) турнира Scottish Open 2016 со счетом 9-4. Это третий рейтинговый титул в карьере гонконгского игрока. Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 До матча не многие предполагали, что Марко станет триумфатором в этот день. Еще меньше можно […]
0
Видео седьмого дня Scottish Open 2016. Финал
Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Онлайн трансляции Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Видео матча Марко Фу — Джон Хиггинс (финал) Первая сессия https://youtu.be/tNokZgHsH28 Полный матч https://youtu.be/XQhj56PFSsA Поделиться с друзьями:
0
Scottish Open 2016. Финал
Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Онлайн трансляции Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Сенчури брейки Финал Scottish Open 2016: Cенчури Финал турнира Скоттиш Опен 2016 Марко Фу — 106 Джон Хиггинс — 126, 101, 100 Финал: Марко Фу (9-4) Джон Хиггинс смотреть видео финала Первая сессия: 0-(126)126, 25-(101)102, […]
0
Шестой день Scottish Open: Хиггинс, вырвавший победу у Трампа и Фу в финале
Сегодня стали известны участники финала турнира в Глазго. Ими стали Джон Хиггинс и Марко Фу. Заключительный матч этого года пройдёт завтра. Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Онлайн трансляции Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Первым сегодня со своей задачей в полуфинале, а ею была победа, конечно, справился Джон […]
0
Видео шестого дня Scottish Open 2016
Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Онлайн трансляции Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Видео матча Джон Хиггинс — Джадд Трамп (1/2 финала) Полный матч https://youtu.be/nMjAQ58u0TM Видео матча Марко Фу — Юй Дэлу (1/2 финала) Полный матч https://youtu.be/lnRTgZUFzvM Поделиться с друзьями:
0
Scottish Open 2016. 1/2 финала
Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Онлайн трансляции Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Сенчури брейки Полуфинал Scottish Open 2016: Cенчури Полуфинал турнира Скоттиш Опен 2016 Марко Фу — 100, 130 Джон Хиггинс — 110 Джадд Трамп — 132, 126, 112 Полуфинал: Марко Фу (6-1) Юй Дэлу 69-42, 77(72)-10, […]
0
Пятый день Scottish Open: Хиггинс побеждает О’Салливана, Веньбо проиграл Дэлу
Лучший из шотландских снукеристов Джон Хиггинс продолжает борьбу на турнире серии Home Nations, хотя на звание сильнейших в этой «домашней» заварушке все больше претендуют азиатские игроки. Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Онлайн трансляции Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Вслед за победой Веньбо на первом этапе, сегодня стало […]
0
Видео пятого дня Scottish Open 2016
Новости Scottish Open 2016 Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2016 Онлайн трансляции Scottish Open 2016 Все видео Scottish Open 2016 Видео матча Джон Хиггинс — Ронни О’Салливан (1/4 финала) Полный матч https://youtu.be/dlbUN4_GBn4 Видео матча Джадд Трамп — Роберт Милкинс (1/4 финала) Полный матч https://youtu.be/JhuALLYslD0 Видео матча Марко Фу — Марк Дэвис (1/4 финала) Полный матч […]
0
Вам будет интересно
Стивен Хендри: Чжао Синьтун после победы на World Grand Prix 2026 вдохновил многих китайских игроков
Легендарный шотландец Стивен Хендри рассказал, что победа Чжао Синьтуна над партнером по тренировкам Чжан Андой в финале турнира World Grand Prix 2026 стала стимулом для многих китайских снукеристов, сообщает WST Стивен Хендри высказал мнение, что триумф Чжао Синьтуна на турнире World Grand Prix 2026 вдохновил еще больше китайских снукеристов. И, по его прогнозам, это приведет
Обзор матчей первого дня квалификации British Open 2026
Энтони МакГилл, Яо Пэнчэн и Даниэл Уэллс прошли квалификацию на турнире British Open 2026, сообщает WST Шотландский спортсмен Энтони МакГилл одержал впечатляющую победу на старте British Open 2026, обыграв в квалификационном матче англичанина Джо О’Коннора со счетом 4-3. Продемонстрировав игру, сравнимую с прошлогодним выходом в финал турнира в Челтнеме, Макгилл вновь обеспечил себе место в
Марк Селби — победитель пятой группы Championship League 2026
Четырехкратный Чемпион мира Марк Селби выиграл пятую группу на турнире Championship League 2026 в Лестере, сообщает WST В захватывающем финале 5-й группы пригласительного турнира Championship League в Лестере Марк Селби вырвал победу у действующего Чемпиона мира Чжао Синьтуна со счетом 3-1. Несмотря на это, именно Чжао доминировал в групповом этапе, заняв первое место после шести
Утвержден состав участников турнира Wuhan Open 2026
В Лестере завершились отборочные матчи, после которых составлен список участников турнира Wuhan Open 2026 в Ухане, сообщает totallysnookered После отборочных матчей China Open, состоявшихся на прошлой неделе, внимание вновь переключилось на Лестер, где определились участники турнира Wuhan Open 2026. В течение четырех дней на Mattioli Arena проходили квалификационные поединки. Результаты определили состав претендентов на участие
Кто войдёт в ТОП-12 сильнейших участников Tour Championship после World Open 2026
Определены восемь участников престижного рейтингового турнира Tour Championship 2026, который состоится с 30 марта по 5 апреля в Manchester Central, сообщает WST Завершается определение состава участников предстоящего турнира Tour Championship 2026, который пройдет в Manchester Central. Двенадцать сильнейших снукеристов мира сразятся за заветный трофей с 30 марта по 5 апреля. Из них восемь игроков уже
Обзор матчей третьего дня World Open 2026. Ронни О’Салливан встретится с Мерфи в 1/8 финала
Шон Мерфи обыграл Сюй Сы, Ронни О’Салливан разгромил Мэттью Селта, Стюарт Бинхэм проиграл У Ицзэ, а Джек Лисовски потерпел поражение от Марка Аллена в третий день турнира World Open 2026 в Юйшане , сообщает WST Шон Мерфи продемонстрировал выдающуюся игру на World Open 2026 в Юйшане, одержав убедительную победу над Сюй Сы со счетом 5-1.
Марк Селби на пути к четвертому титулу China Open
Трехкратный Чемпион China Open Марк Селби одержал уверенную победу над Стюартом Бинхэмом со счетом 6-2 в 1/2 финала на турнире в Тайюане, сообщает WST Спустя восемь лет Марк Селби вновь оказался в финале рейтингового турнира в Китае, одержав победу над Стюартом Бинхэмом со счетом 6-2. Его противником в финале China Open 2026 в Тайюане станет
Мастерс 2026 cнукер. Результаты, турнирная таблица
Даты проведения: 11 — 18 января 2026 Название турнира: Masters (Мастерс) Тип турнира: Пригласительный Арена: Alexandra Palace Место проведения (населенный пункт, город, страна): Лондон, Англия Победитель предыдущего турнира: Шон Мерфи Турнирная таблица Мастерс 2026: Masters 2026 cнукер — турнирная сетка пригласительного турнира 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал 11 фреймов (до 6-ти побед)
Как выглядит турнир Snooker Shoot Out 2025 в финальный день
В последний день турнира Snooker Shoot Out 2025 осталось 32 участника, которые сразятся за главный приз в размере 50 000 фунтов стерлингов в Блэкпуле, сообщает SnookerHQ Из 128 игроков, участвовавших в турнире Snooker Shoot Out 2025, в Tower Circus в Блэкпуле осталось только 32. В течение первых трех дней этого быстрого рейтингового турнира игроки одержали
Championship League 2026: Бойко и Джонс возглавили свои группы
Юлиан Бойко и Джек Джонс выиграли 4 и 2 группы соответственно и прошли во второй этап турнира Championship League 2026 в Лестере, сообщает WST В пятницу на турнире Championship League 2026 зрителей ждало настоящее напряжение: итоги обеих групп стали известны только в последних матчах, в результате которых Юлиан Бойко и Джек Джонс заняли первые места
Лайем Хайфилд раскрывает секреты своего возвращения: от потери профессионального статуса до первого полуфинала
Лайем Хайфилд после серьезной травмы вынужден был покинуть тур, однако сильное желание вернуться и усиленные тренировки помогли ему пробиться в полуфинал турнира British Open 2026 в Челтнеме, сообщает metrouk В 35 лет Лайем Хайфилд демонстрирует лучший снукер в своей карьере, хотя всего два года назад он потерял профессиональный статус. Уроженец Сток-он-Трент начал выступать как профессионал
Лука Бресель и Джек Лисовски пропустят Чемпионат мира 2026
Бельгиец Лука Бреесль проиграл 5-10 Джеку Джонсу, а Лисовски уступил Хэ Гоцяну с таким же результатом в Судный день на Чемпионате мира 2026 по снукеру, сообщает WST Всего три года назад Лука Бресель торжествовал на арене Крусибл. Но в этом году он не сможет порадовать зрителей своим участием в телевизионных трансляциях. Причиной тому стало поражение
Обновление в мировом рейтинге после Чемпионата мира 2026
После Чемпионата мира 2026 У Ицзэ поднялся на четвертое место в мировом рейтинге по снукеру, сообщает SnookerHQ У Ицзэ, одержав верх в одном из наиболее напряженных финалов Чемпионата мира за всю историю, взлетел на четвертое место в официальном мировом рейтинге. Китайский спортсмен одолел Шона Мерфи с преимуществом 18-17 в финальном поединке в Крусибле, проведя все
Нил Робертсон: выиграть Tour Championship 2026 будет очень сложно
Австралийский снукерист Нил Робертсон примет участие в турнире Tour Championship 2026 в Manchester Central и сразится за свой третий титул, сообщает WST Нил Робертсон — единственный снукерист, который не раз побеждал на турнире Tour Championship. В этом году он посеян под первым номером на турнире в Манчестере и надеется завоевать свой третий титул. Турнир в
Михаил Ларков — победитель WSF Junior Championship 2026
Украинский снукерист Михаил Ларков обыграл в финале Ван Синьбо и завоевал титул Чемпиона WSF Junior Championship 2026, сообщает WST В финале WSF Junior Championship 2026 Михаил Ларков одержал верх над Ван Синьбо со счетом 5-2, став победителем и получив право на двухлетнюю тур-карту для участия в World Snooker Tour (WST). 17-летний уроженец Украины, обойдя более
Кайрен Уилсон — победитель Мастерс 2026
Кайрен Уилсон победил Джона Хиггинса в невероятном финале на турнире Мастерс 2026 в Лондоне, сообщает WST Впервые в своей карьере Кайрен Уилсон стал Чемпионом Masters (Мастерс) 2026, одержав верх над Джона Хиггинса в финальном поединке со счетом 10-6 на арене Alexandra Palace. 50-летний Хиггинс упустил шанс стать самым возрастным победителем турнира «Тройной короны». На протяжении
Ронни О’Салливан поддерживает новый формат, потому что снукер ‘слишком сложный’
Знаменитый Ронни О’Салливан выразил свою поддержку новой, упрощенной версии игры, утверждая, что классический снукер является «слишком сложным», сообщает metrouk Ронни О’Салливан откровенно заявил, что рекомендовал бы юным игрокам осваивать правила «Snooker 900» вместо традиционного формата, поскольку этот вариант значительно более доступен. «Snooker 900» характеризуется короткими, 15-минутными (900-секундными) фреймами с таймером и измененными правилами, в том
World Pool Masters и Chinese Taipei Open: два грандиозных бильярдных турнира на Тайване в январе 2027 года
Matchroom готовится прибыть в Тайвань для проведения двух грандиозных турниров по пулу — World Pool Masters и Chinese Taipei Open, сообщает matchroompool В январе следующего года Китайский Тайбэй станет местом проведения знаменитого World Pool Masters, который пройдет одновременно с Chinese Taipei Open. Это беспрецедентное совместное мероприятие продлится девять дней и подарит зрителям захватывающую игру в
Новости

Обзор матчей четвертого дня Northern Ireland Open 2026. Дневная сессия
Джон Хиггинс проиграл Джеку Джонсу, а Марк Уильямс нанес поражение Чжан Анде и вышел в 1/8 финала на турнире Northern Ireland Open 2026, сообщает WST Сезон Джека Джонса продолжает набирать обороты: валлиец одолел легендарного Джона Хиггинса со счетом 4-2 и пробился в 1/8 финала Northern Ireland Open 2026 в Белфасте. До текущего сезона 33-летний Джонс

Лука Бресель: «Победа на Чемпионате мира по снукеру стала для меня негативным опытом»
Лука Бресель объяснил в интервью, почему завоевание титула на Чемпионате мира по снукеру принесло ему скорее разочарование, чем радость, сообщает totallysnookered Лука Бресель поделился тем, какой оказалась его жизнь после триумфа на Чемпионате мира по снукеру в 2023 году. Сейчас бельгиец выступает на Northern Ireland Open 2026 в Белфасте, где уже вышел в 1/16 финала.

Марк Аллен рассказал о 10-недельном пребывании в психиатрической клинике
Перед выступлением на домашнем турнире Northern Ireland Open 2026 Марк Аллен в течение 10 недель находился в психиатрической клинике на лечении, сообщает SnookerHQ Марк Аллен сообщил, что перед возвращением на турнир Northern Ireland Open 2026 в Белфасте он на протяжении десяти недель находился в психиатрической клинике. Во вторник бывший лидер в мировом рейтинге провел первый

Что случилось с Чжао Синьтуном после того, как он стал первым номером в мировом рейтинге
Чжао Синьтун проиграл Гао Ян в первом раунде на турнире Northern Ireland Open 2026, сообщает SnookerHQ Чжао Синьтун пополнил длинный список топ-сеяных, покинувших Northern Ireland Open 2026: во вторник он уступил в первом раунде. Поначалу Циклон уверенно вел со счетом 2-0 в матче против Гао Яна. Однако затем проиграл четыре фрейма подряд и потерпел неожиданное

Нг Он Йи — победительница Australian Women’s Open 2026
Гонконгская снукеристка Нг Он Йи одержала победу над Минк Нутчатур в финале Australian Women’s Open 2026 в Сиднее, сообщает SnookerHQ Нг Он Йи одержала свою третью победу на турнире Australian Women’s Open 2026, обыграв Минк Нутчарут со счетом 4-3 в захватывающем финале на арене Mounties в Сиднее во вторник. Представляющая Гонконг снукеристка уже побеждала на

Обзор матчей третьего дня Northern Ireland Open 2026. Вечерняя сессия
Джек Лисовски проиграл шотландскому снукеристу Энтони МакГиллу в 1/16 финала на турнире Northern Ireland Open 2026, сообщает WST Чемпионский статус Джека Лисовски на турнире Northern Ireland Open 2026 остался в прошлом. Он уступил Энтони Макгиллу со счетом 4-1, и шотландец, похоже, вновь ощутил вкус к борьбе на самом высоком уровне. Годом ранее Лисовски в памятном













