Турнир сейчас: Wuhan Open


Indian Open 2016

Indian Open 2016. 1/8 финала
Indian Open 2016. 1/8 финала
Результаты, турнирная таблица Indian Open 2016 Результаты квалификации Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Видео Indian Open 2016 Онлайн трансляции Indian Open 2016 Сенчури брейки: Cенчури брейки 1/8 финала Indian Open Энтони Хэмилтон — 127, 125 Сяо Годун — 114, 101 Шон Мерфи — 109, 101 Марк Кинг — 142 Роберт […]
0
Неожиданности второго дня Indian Open
Неожиданности второго дня Indian Open
Джон Астли и Найджел Бонд – именно эти игроки оказались в центре внимания во второй день Indian Open, который продолжается в Хайдарабаде. Вернувшийся в мэйн-тур после значительного перерыва Астли сначала успешно сыграл на Riga Masters, после чего прошел уже два круга на Indian Open. Сегодня Джон (напомним, что у него есть брат Джастин, также экс-профи) […]
0
Видео матчей второго дня Indian Open 2016
Видео матчей второго дня Indian Open 2016
Результаты, турнирная таблица Indian Open 2016 Результаты квалификации Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Онлайн трансляции Indian Open 2016 Все видео Indian Open 2016 Видео матча Найджел Бонд — Рики Уолден (полный матч) https://youtu.be/sFdnKiaEyOA Видео матча Эллиот Слессор — Панкадж Адвани (полный матч) https://youtu.be/bOpBnYLCWJw Видео матча Шон Мерфи — Дэниел Уэллс […]
0
Indian Open 2016. 1/16 финала
Indian Open 2016. 1/16 финала
Результаты, турнирная таблица Indian Open 2016 Результаты квалификации Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Видео Indian Open 2016 Онлайн трансляции Indian Open 2016 Сенчури брейки: Cенчури брейки 1/16 финала Indian Open Энтони Хэмилтон — 127, 125 Сяо Годун — 114, 101 Марк Кинг — 142 Роберт Милкинс — 140 Райан Дэй […]
0
Видео матчей первого дня Indian Open 2016
Видео матчей первого дня Indian Open 2016
Результаты, турнирная таблица Indian Open 2016 Результаты квалификации Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Онлайн трансляции Indian Open 2016 Все видео Indian Open 2016 Видео матча Джимми Робертсон — Адитья Мехта, квалификация (полный матч) https://youtu.be/bu8oMJApGeQ Видео матча Майкл Уайт — Энтони Хэмилтон, квалификация (полный матч) https://youtu.be/ypt460kuNBI Поделиться с друзьями:
0
Прошел первый день Indian Open
Прошел первый день Indian Open
В Хайдарабаде стартовал третий в истории снукера рейтинговый турнир Indian Open. В октябре 2013 года первым победителем индийского турнира стал Дин Цзюньху, спустя полтора года, в марте 2015 выиграл Майкл Уайт. Интересно, что оба финала (Дин – Мехта и Уайт – Уолден) завершились с одинаковым счетом 5:0. И уже точно известно, что у нынешнего Indian […]
0
Сегодня начался Indian Open — второй рейтинговый турнир сезона
Сегодня начался Indian Open — второй рейтинговый турнир сезона
Результаты, турнирная таблица Indian Open 2016 Результаты квалификации Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Онлайн трансляции Indian Open 2016 Сегодня состоялось открытие Indian Open – 2016. Как и первый турнир сезона – Riga Masters, Indian Open не досчитался многих звезд. Не участвует действующий двукратный чемпион мира Марк Селби. Не приехали в […]
0
Indian Open 2016. Второй раунд + уайлдкард раунд
Indian Open 2016. Второй раунд + уайлдкард раунд
Результаты, турнирная таблица Indian Open 2016 Результаты квалификации Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Видео Indian Open 2016 Онлайн трансляции Indian Open 2016 Сенчури брейки: Cенчури брейки второго раунда и уайлдкард раунда Indian Open Сяо Годун — 114, 101 Марк Кинг — 142 Райан Дэй — 137 Дэвид Грэйс — 128 […]
0
Расписание трансляций Indian Open 2016
Расписание трансляций Indian Open 2016
22-24 июня, Индиан Опен 2016, Хайдарабад, Индия Результаты, турнирная таблица Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Результаты квалификации Indian Open 2016 Видео Indian Open 2016 Прямые трансляции Indian Open 2016 Расписание прямых трансляций Indian Open 2016 Расписание трансляций матчей Indian Open 2016 на канале Sony Six (Индия) : 5 июля (день […]
0
Indian Open 2016. Результаты, турнирная таблица
Indian Open 2016. Результаты, турнирная таблица
5-9 июля, Индиан Опен 2016, Хайдарабад, Индия Результаты квалификации Indian Open 2016 Все новости и результаты Indian Open 2016 Видео Indian Open 2016 Онлайн трансляции Indian Open 2016 Турнирная сетка: 1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал 7 фреймов (до 4-х побед) 7 фреймов (до 4-х побед) 7 фреймов (до 4-х побед) 7 […]
0

Вам будет интересно

Новости

Драматическая развязка в решающем фрейме матча Кайрен Уилсон vs Али Картер на турнире в Ухане
Драматическая развязка в решающем фрейме матча Кайрен Уилсон vs Али Картер на турнире в Ухане
Кайрен Уилсон проиграл Али Картеру со счетом 4-5 в 1/16 финала Wuhan Open 2026 Аллистер Картер одержал захватывающую победу над Кайреном Уилсоном в 1/16 финала Wuhan Open 2026. Капитан по ходу матча реализовал брейки в 132, 98, 52, 68 и 65 очков. Видеоповтор решающего фрейма матча Кайрен Уилсон vs Али Картер. 1/16 финала Wuhan Open
Марк Уильямс победил Гилберта и прошел в 1/8 финала Ухань Опен 2026
Марк Уильямс победил Гилберта и прошел в 1/8 финала Ухань Опен 2026
Трехкратный Чемпион мира Марк Уильямс одержал победу над Дэвидом Гилбертом со счетом 5-3 в 1/16 финала Wuhan Open 2026 Марк Уильямс нанес поражение Дэвиду Гилберту со счетом 5-3 и вышел в 1/8 финала Wuhan Open 2026. Уильямс по ходу матча реализовал брейки в 64, 59, 77, 70 и 134 очка. Видеоповтор третьего фрейма матча Марк
ТОП-моменты 1/16 финала Wuhan Open 2026 (видео)
ТОП-моменты 1/16 финала Wuhan Open 2026 (видео)
Смотрите видео захватывающих моментов матчей 1/16 финала на турнире Wuhan Open 2026 с участием Джадда Трампа, Юань Сыцзюня, Ронни О’Салливана, Артемия Жижина и других. Смотрите видеоподборку самых невероятных моментов матчей 1/16 финала рейтингового турнира Wuhan Open 2026 в Ухане, Китай. Следите за обновлениями видео!!! Видео ТОП-моментов матча Джадд Трамп vs Юань Сыцзюнь. 1/16 финала Wuhan
Второй день Wuhan Open 2026. О’Салливан, Синьтун и Артемий Жижин вышли в 1/16 финала
Второй день Wuhan Open 2026. О’Салливан, Синьтун и Артемий Жижин вышли в 1/16 финала
Артемий Жижин обыграл У Ицзэ, Чжао Синьтун одолел Гао Яна, Джадд Трамп разгромил Юань Сыцзюня, а Ронни О’Салливан нанес поражение Эшли Карти во второй день турнира Wuhan Open 2026, сообщает WST Первый профессиональный снукерист из Латвии Артемий Жижин добился величайшего триумфа в своей карьере, одолев действующего Чемпиона мира У Ицзэ со счётом 5-4 на глазах
У Ицзэ проиграл Жижину в решающем фрейме первого раунда Wuhan Open 2026 (видео)
У Ицзэ проиграл Жижину в решающем фрейме первого раунда Wuhan Open 2026 (видео)
Чемпион мира У Ицзэ потерпел поражение от латвийца Артемия Жижина со счетом 4-5 в первом раунде Wuhan Open 2026 Артемий Жижин победил У Ицзэ со счетом 5-4 и вышел в 1/16 финала Wuhan Open 2026. Латвийский снукерист на пути к победе оформил серии в 58, 85, 85, 80 и 51 очка. Видеоповтор решающего фрейма матча
Видео финала Poland Snooker Open 2026
Видео финала Poland Snooker Open 2026
Смотрите видеоповтор ФИНАЛА турнира Poland Snooker Open 2026 с участием Юлиана Бойко и Антона Ковальски. Смотрите видеоповтор финала турнира Poland Snooker Open 2026, Польша. Видео матча Юлиан Бойко vs Антони Ковальски. ФИНАЛ Poland Snooker Open 2026 Поделиться с друзьями:
Смотреть еще

Меню Сайдбар