Турнир сейчас: UK Championship

Расписание трансляций China Open 2018

Комментариев: 30 : ( Прокомментировать )



Последние новости

Чемпионат Великобритании: Шон Мерфи побеждает Хиггинса и в четвертьфинале сразится с Андой
Чемпионат Великобритании: Шон Мерфи побеждает Хиггинса и в четвертьфинале сразится с Андой
Шон Мерфи обыграл именитого соперника Джона Хиггинса, а Барри Хокинс одолел Эллиота Слессорав 1/8 финала Чемпионата Великобритании, сообщает WST Шон Мерфи уступал 1-4, но сумел переломить ход игры и победил Джона Хиггинса со счетом 6-5 в захватывающем матче на Чемпионате Великобритании, выйдя в четвертьфинал. Несмотря на то, что большая часть матча проходила под контролем многократного
Дин Джуньху победил Дональдсона, а Чемпион мира Чжао Синьтун проиграл своему соотечественнику в 1/8 финала Чемпионата Великобритании
Дин Джуньху победил Дональдсона, а Чемпион мира Чжао Синьтун проиграл своему соотечественнику в 1/8 финала Чемпионата Великобритании
Китайский снукерист Дин Джуньху в напряженном матче одолел Скотта Дональдсона, а Чемпион мира Чжао Синьтун потерпел поражение от соотечественника Чжан Анды в 1/8 финала Чемпионата Великобритании, сообщает WST В захватывающем матче Чемпионата Великобритании Дин Джуньху одержал победу над шотландцем Скоттом Дональдсоном со счетом 6-5, во многом благодаря впечатляющему удару на красном шаре в решающем фрейме.
После раннего вылета из Чемпионата Великобритании Ронни О’Салливан завершит 2025 год без титулов
После раннего вылета из Чемпионата Великобритании Ронни О’Салливан завершит 2025 год без титулов
В результате досадного проигрыша на Чемпионате Великобритании в первом круге, надежды Ронни О’Салливана на завоевание трофея в текущем году окончательно испарились, сообщает totallysnookered После неожиданного проигрыша в стартовом поединке Чемпионата Великобритании в Йорке, зрители стали свидетелем, возможно, последнего выступления Ронни О’Салливана на турнирах в 2025 году. Обладатель восьми рекордных титулов, удерживающий звание как самого юного,
Джадд Трамп и Марк Селби прошли в четвертьфинал на Чемпионате Великобритании
Джадд Трамп и Марк Селби прошли в четвертьфинал на Чемпионате Великобритании
Бристолец Джадд Трамп и Марк Селби прошли в последнюю восьмерку на Чемпионате Великобритании в Йорке, одержав победы над Сы Цзяхоем и Чжоу Юэлуном соответственно, сообщает WST Действующий Чемпион Джадд Трамп с трудом обыграл Сы Цзяхоя со счетом 6-3 и вышел в четвертьфинал Чемпионата Великобритании в Йорке. Лидер в мировом рейтинге завоевал титул 12 месяцев назад
Нил Робертсон обыграл У Ицзэ и в 1/4 финала Чемпионата Великобритании сразится с Пан Цзюньсюем
Нил Робертсон обыграл У Ицзэ и в 1/4 финала Чемпионата Великобритании сразится с Пан Цзюньсюем
Австралиец Нил Робертсон уверенно обыграл У Ицзэ, а Пан Цзюньсюй нанес поражение Марку Уильямсу в 1/8 финала на Чемпионате Великобритании в Йорке, сообщает WST На Чемпионате Великобритании по снукеру Нил Робертсон одержал уверенную победу над У Ицзэ со счетом 6-1 и прошел в четвертьфинал, сохраняя шансы на успешное выступление в финальной стадии престижного турнира в
Турнир World Grand Prix 2026 по снукеру с новым форматом пройдет в Гонконге
Турнир World Grand Prix 2026 по снукеру с новым форматом пройдет в Гонконге
Рейтинговый турнир World Grand Prix 2026 с измененным форматом состоится с 3 по 8 февраля в Гонконге, сообщает WST В этом сезоне турнир World Grand Prix, который пройдет в Гонконге с 3 по 8 февраля 2026 года, будет иметь новый формат с более длинными матчами в первых двух раундах. С момента первого проведения этого турнира
Смотреть еще


Вам будет интересно

Комментарии

  • p
    protopop47

    ай ай ай….
    Что то не идет у меня трансляция квалификации…
    В чем дЭло, товарищъ БЕРИЯ??

  • p
    protopop47


    Итак…..
    Почему же Я не могу посмотреть квалификацию????
    Это только у меня, или и другие страдают?
    АУ!!!!
    СТЯНЦИЯЯЯ!!!!

  • S
    Snookerist

    Есть технические неполадки, практически их решили. Скоро все будет работать в штатном режиме.

  • <

    Ронни пролетел мимо денег.Хотя если повезет и никто не сделает максимума,то 7 штук фунтов получит.Да,споткнулся круто об «СЛЕСАРЯ»!

      • О
        Олег Виноградов

        Отобрали у Роннички «МАХ» ! Пополам прийдётся делить и «МАХ» и мах. брейк на турнире ! ? Но думаю что он наверстает и компенсирует , если его не выбьет 130-й по рейтингу игрок , на ЧМ ! ! !

    • S
      Snookerist

      Будьте так добры, не использовать ненормативную лексику. У всех все работает. В каком браузере у вас не работает? В какой операционной системе?

    • S
      Snookerist

      Все как работало, так и работает. Почему вы не описываете, как не работает что происходит при загрузке страницы.Вы рекламируете сторонние сайты?

  • М
    Михаил

    Странно, как только отправил сообщение, сразу появилась трансляция на компе -появились звук и видео! Чудеса…

    • М
      Михаил

      Причём и на планшете тоже везде появилась трансляция…
      Что это такое?!

  • <

    Жалко Марка Вильямса.Такое впечатление,что кто то нажимает кнопку и у Марка все идет наперекосяк,хотя накануне прилично сыграл.

  • <

    Бари хреново играет.Проигрывает Селби тактически.Столько грубых ошибок делает,подставляя шары для игры Селби.Вhttps://snookerist.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/aggressive.gif итоге ХОУКИНС ПРОДУЕТ Селби на 100%.Его хватает только до финала и все.Возможно, Робетсон лучше бы сыграл в финале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Меню Сайдбар