Рики Уолден нанес поражение Марко Фу со счетом 4-3 и вышел в первый раунд English Open 2026

Рики Уолден нанес поражение со счетом 4-3 Марко Фу в напряженном решающем фрейме матча второго отборочного раунда English Open 2026.
Гонконгский снукерист стартовал с сенчури в 120 очков и установил счет 1-0. Уолден выравнял счет 1-1. Затем соперники разделили следующие два фрейма и вышли к 2-2. Пятый фрейм остался за Марко. В то время как Рики восстановил паритет 3-3 в шестой партии. И добавил решающий, выиграв матч с преимуществом 4-3.
Видеоповтор матча Марко Фу vs Рики Уолден. Решающий фрейм English Open 2026
Смотрите остальные сенчури брeйки видео >>
Читайте ещё:

Обзор матчей пятого дня Northern Ireland Open 2026. Вечерняя сессия
Скотт Дональдсон, Джек Джонс, Марк Уильямс и Дэвид Гилберт продолжают борьбу за трофей Алекса Хиггинса в 1/4 финала на турнире Northern Ireland Open 2026, сообщает WST Шотландский снукерист Скотт Дональдсон впервые за шесть лет достиг стадии четвертьфинала на рейтинговом турнире. На Northern Ireland Open 2026 он одержал победу над местным снукеристом Джорданом Брауном со счетом
Кумир восходящей звезды Оливера Сайкса — не Ронни О’Салливан
Кайрен Уилсон и Сэм Крэйги вышли в полуфинал на турнире в Белфасте
Northern Ireland Open 2026: последний шанс для звезд попасть на турнир Champion of Champions
Луис Хиткоут наслаждается поездкой в Белфаст в «самый неприятный сезон в своей профессиональной карьере»
Поделиться с друзьями:


















