Главная » Players Championship новости » Янь Бинтао: Мне страшно встретиться с Джаддом Трампом в финале турнира Players Championship 2020

Янь Бинтао: Мне страшно встретиться с Джаддом Трампом в финале турнира Players Championship 2020

Янь Бинтао обыграл Шона Мерфи со счетом 6-1 в 1/2 финала турнира Players Championship 2020, сообщает World Snooker

Янь Бинтао

Янь Бинтао (фото: World Snooker)

Новости Players Championship 2020

Турнирная таблица, результаты Players Championship 2020

Онлайн трансляции Players Championship 2020

Видео Players Championship 2020

Янь Бинтао провел великолепный матч, обыграв Шона Мерфи со счетом 6-1 и забронировал место в финале турнира Coral Players Championship 2020 в Саутпорте.

Китайский снукерист Янь добился определенных успехов в кампании 2019-2020. Талантливый 20-летний игрок выиграл свой первый рейтинговый титул на открытии сезона на турнире Riga Masters. С тех пор он вышел в полуфинал Чемпионата Великобритании и турниров Welsh Open и Shoot Out. В финале турнира Players Championship он встретится с Чемпионом Мира Джаддом Трампом.

В этот раз Бинтао провел матч-реванш против Мерфи, проиграв ему во время их последней встречи со счетом 5-6 в полуфинале турнира Welsh Open.

Сейчас Янь готовится к автоматическому отборочному посеву на Чемпионат Мира, стремясь занять 16-ю позицию в мировом рейтинге, так как остались только турниры Gibraltar Open и Coral Tour Championship.

И Янь, и Мерфи уверены в своих местах на турнире Tour Championship в Лландидно. Только восемь лучших игроков по итогам годового рейтинга сезона примут участие в финале серии Coral. Мерфи занимает второе место, выиграв титулы на Чемпионате Китая и турнире Welsh Open, а Янь находится на шестом месте.

После победы в 35-минутном первом фрейме Бинтао взял второй фрейм благодаря прекрасному брейку в 104 очка, а затем добавил третий со счетом 3-0. Мерфи в четвертом фрейме ответил счетом 3-1. После перерыва китаец продолжил доминирование со счетом 5-1, сделав брейки в 51 и 106 очка, а затем одержал окончательную победу в матче благодаря успешной игре на черном шаре.

Янь Бинтао сказал:

«Я старался не думать о счете 5-1. Я пытался играть так, как будто матч только начался, и избегал быть слишком консервативным.»

«Я пытался сохранять спокойствие, независимо от того, что случилось, и насколько бы я ни ощущал давление. Я сохранил свой привычный ритм, хотя во время матча я был взволнован.»

«Признаюсь, мне страшно встретиться с Джаддом Трампом, подобно тому, как игроки боятся матчей с Ронни О’Салливаном. Мне никогда не удавалось сыграть хорошо против него, но я радуюсь уже тому, что вышел в финал, поэтому просто хочу насладиться последним матчем этого турнира.»

Шон Мерфи

Шон Мерфи (фото: World Snooker)

Шон Мерфи сказал:

«У меня была плохая ночь. Могу сказать, что Бинтао играл довольно хорошо, хотя у него была небольшая заминка в четвертом фрейме. Я могу только отдать ему должное, он заслуженно одержал победу. Я искренне за него рад.»

«Мало кто знает, что после того, как он проиграл мне в полуфинале турнира Welsh Open, он тренировался весь день в финале. Он тренировался весь день после того, как я победил его на Чемпионате Мира пару лет назад. У вас там есть парень, который полностью предан игре и настолько жаждет успеха?»

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






4 Комментария к Янь Бинтао: Мне страшно встретиться с Джаддом Трампом в финале турнира Players Championship 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Вася Пупкин

    Терпеть не могу Мёрфи!

  2. Николай

    Терпеть не могу Трампа!!! Просто ненавижу! На фарте выезжает постоянно.

    • Ты просто неудачник по-жизни , а Трамп орел , с большим талантом и трудолюбием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *