Главная » World Grand Prix новости » World Grand Prix: Ронни и Дин в финале

World Grand Prix: Ронни и Дин в финале

Ронни О’Салливан обыграл в тяжелом полуфинальном матче Стивена Магуайра, а Дин Джуньху — Марка Селби в еще большем триллере. Теперь они сойдутся в финале World Grand Prix 2018.

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан (фото: World Snooker)

Все новости и результаты World Grand Prix 2018

Турнирная таблица, результаты World Grand Prix 2018

Онлайн трансляции World Grand Prix 2018

Видео World Grand Prix 2018

Магуайр, захватил инициативу и повел со счетом 1-3. Однако Ронни смог обыграть оппонета со счетом 6-4 и выйти в очередной рейтинговый финал в этом сезоне. World Snooker цитирует игроков.

World Grand Prix«Я выграл матч, играя неважно, — сказал О’Салливан, претендуя 32-й рейтинговый титул. «Я должен был опираться на свой опыт и побеждать. После того, как я сыграл прошлой ночью (победив Сяо Годуна 5-0), все говорят, что «Ронни летает», но это был всего лишь один матч. Я  сыграл три неоднородных игры и одну очень хорошую. Мою игру нужно улучшать, чтобы попытаться добиться более высокого уровня согласованности».

О’Салливан добавил после вопроса о том, является ли его форма в этом сезоне лучшей за всю карьеру:

«Нет, я думаю, что лучшим был период с 2011 по 2014 год или 2015 год, когда я доминировал и сокрушал всех, выигрывая турниры довольно легко. В эти дни мне нужно бороться больше. Мне нужно найти способы обыграть противников, как Роджер Федерер. Вы не можете продолжать играть в ту же игру».

Дин Джунху получил свою путевку в финал в тяжелейшем матче с лидером мирового снукера Марк Селби, выиграв со счетом 6-5.

Дин Джуньху

Дин Джуньху (фото: World Snooker)

Китайский номер один играл в эпическом полуфинале, который проходил четыре часа и 38 минут игрового времени. Дин теперь сойдется в поединке с пятикратным чемпионом мира Ронни О’Салливаном за главный приз в размере 100 000 фунтов стерлингов.

Пептиды от производителя в Москве вы можете купить на сайте hgh.bar, широкий выбор и цены вас приятно удивят.

Соперники сойдутся в финале в пятый раз. Ракета выиграл три из четырех. Тем не менее, их последняя их встреча была на Чемпионате мира 2017 года, где Дин победил в захватывающем четвертьфинале 13-10.

В этот вечер первый фрейм продлился 47 минут. Селби, в конце концов, выиграл его и повел 1-0. Дин восстановил паритет во втором фрейме.

Чемпион мира восстановил свое преимущество брейком 87 в третьем фрейме и повел 2-1. Однако брейки 91 и 94 выводят Дина вперед 3-2. Затем Слби оказался в роли догоняющего, фреймы шли тяжело, с обилием снукеров и тактической борьбы. Каждый раз, когда Дин опережал чемпиона мира на один фрейм, Селби догонял его.

В решающем фрейме Дин выиграл одним брейком 83 очка и вышел в финал, где его уже ждет Ронни О’Салливан.