Главная » Новости Northern Ireland Open » Второй день Northern Ireland Open

Второй день Northern Ireland Open

В Белфасте полностью сформировалась сетка второго раунда турнира Northern Ireland Open. Во вторник отыграли вторую половину стартового раунда — 32 матча. О некоторых из них стоит рассказать более подробно.

Юй Дэлу

Юй Дэлу (фото: World Snooker)

Новости Northern Ireland Open 2016

Турнирная таблица, результаты Northern Ireland Open 2016

Онлайн трансляции Northern Ireland Open 2016

Все видео Northern Ireland Open 2016

Начнем с Дина, который никак не может оправиться после разгрома на International Championsip. В первом раунде он играл со своим соотечественником Юй Делу. И если первые две партии матча Джуньху сходу выиграл, то следующие 4 кряду забрал его земляк. Юй хорошо разбирал позиции, делая по ходу брейки 53, 104 и 67.

Дин Джуньху

Дин Джуньху (фото: World Snooker)

Смотреть видео этого дня

Вслед за Дином в первом раунде вылетел Магуайр. Стивену тоже пришлось играть со своим единоземцем Аланом Макманусом. Здесь судьба матча решалась в контре, в которой ветеран серией 60 очков записал победу на свой счёт. В общем сложности, шотландцы сделали по сенчури, а также 5 полусотенных брейков на двоих, четыре из которых авторства Алана.

Порадовал зрителей своим перфомансом Кайрен Уилсон. В стартовом фрейме матча против Хаммада Миаха он сыграл 15 красных и 14 черных. Максимум сорвался на предпоследнем чёрном, остановившись на отметке 113 очков. Эту встречу Кайрен, будучи фаворитом, выиграл со счётом 4-1.

Доминик Дэйл

Доминик Дэйл (фото: World Snooker)

С таким же результатом завершил свой матч Лян Веньбо. В первом раунде он играл с ветераном Найджелом Бондом. В дебюте сделав 63, Лян отдал вторую партию сопернику. Судьба третьей решалась в чёрном, который сыграл китаец. В четвёртом и пятом фреймах Веньбо действовал увереннее: сначала серия 89, а потом сотня 102 в качестве красивого завершения встречи.

По материалам: Снукер в Белоруси