Главная » Новости German Masters » Впечатления финалистов German Masters 2014

Впечатления финалистов German Masters 2014

Все результаты матчей на странице турнира German Masters 2014

Ян Верхаас поздравляет Дина Джуньху и Джадда Трампа с окончанием финального матча

Ян Верхаас поздравляет Дина Джуньху и Джадда Трампа с окончанием финального матча

2 февраля в в столице Германии, городе Берлин, завершился седьмой турнир сезона 2013/2014 годов German Masters 2014. В финальном матче со счётом 9-5 Дин Джуньху обыграл Джадда Трампа. Дин Джуньху стал победителем German Masters 2014, выиграв свой 10 титул победителя рейтингового турнира. Первым с победой Дина поздравил его соперник Джадд Трамп, вторым стал рефери матча Ян Верхаас, третьим человеком, который поздравил Дина с победой стал конферансье этого турнира Рольф Кальб. Сразу же после завершения матча Рольф Кальб взял небольшое интервью у финалистов турнира. Первым был Джадд Трамп.

Рольф Кальб и Джадд Трамп

Рольф Кальб и Джадд Трамп

Р.К. Это просто невероятно, что этот парень Дин сегодня творил!
Д.Т. Конечно я перенёс очень серьёзный момент, когда со счёта 4-4 вдруг в отрыв ушёл Дин, но у меня были ошибки, я упустил массу шансов, я был под давлением, проиграл много фреймов подряд, Дин смог оказать сильное давление на меня.
Р.К. Каждый расстроен после проигрыша в финале, но всё таки в последние дни вы продемонстрировали свой лучший снукер.
Д.Т. Да, я провёл возможно лучший турнир в этом сезоне, здесь была прекрасная атмосфера и прекрасные зрители, которых я хотел бы поблагодарить, в целом мне понравился этот турнир.

Джадд Трамп

Джадд Трамп

А пока Джадд давал интервью Джуньху попивал водичку.

Дин Джуньху

Дин Джуньху

Затем последовало интервью у победителя турнира.

Дин Джуньху и Рольф Кальб

Дин Джуньху и Рольф Кальб

Р.К. Поздравляю Дин, это ваш 4 титул в этом сезоне и только один игрок в истории Стивен Хендри мог выиграть больше турниров за сезон.
Д.Д. Это невероятно, мне особенно приятно выиграть турнир в те дни, когда отмечается китайский новый год, такое достижение покорилось мне впервые, было здорово этого достигнуть, здесь все было здорово, я хотел бы поблагодарить всех своих болельщиков.
Р.К. В этом сезоне вы играете с особой уверенностью в себе, откуда вы берете её.
Д.Д. В этом сезоне я прекрасно контролирую ход игры, я стал более сконцентрирован, концентрация очень важна. У меня было несколько неудачных лет в снукере, но я продолжал тренироваться и обогащать себя новыми знаниями, я всё больше и больше учился, верю, что могу выиграть еще больше. В этом году мне помогают друзья, они помогли мне обрести вновь лучшую форму, я показываю снукер высокого уровня и хотел бы поблагодарить своих друзей.
Р.К. Сколько ещё титулов вы собираетесь выиграть в этом году?
Д.Д. Я не знаю, как это можно спрогнозировать, но сделаю все возможное, рекорд ждет меня.

Дин Джуньху

Дин Джуньху

После этого началась церемония награждения. Дину Джуньху вручили кубок победителя турнира.

Ding Junhui

Ding Junhui

Всё внимание прессы прессы было приковано в этот момент к Дину Джуньху.

vlcsnap-2014-02-02-23h24m39s52И Дин Джуньху продолжал позировать.

Ding Junhui

Ding Junhui

После церемонии награждения игроки дали ещё небольшие интервью, о ходе борьбы в финальном матче.

«Это был очень трудный финал. При счёте  4-2 я думал, что Джадд продолжит создавать отрыв от меня. Но он начал промахиваться и я вернулся в матч сравняв счёт 4-4. У меня был хороший отдых в период между сессиями, а затем в вечерней сессии у меня было гораздо больше уверенности. Джадд находился под давлением и он потерял фокус игры и концентрацию. У меня был шанс выиграть 9-4, но когда я не сумел им воспользоваться, я не волновался и просто пытался выиграть следующий фрейм. Я надеюсь, что смогу сохранить эту форму и на оставшиеся турниры в сезоне. Я продолжаю хорошо работать на тренировках. Я не могу играть безупречно в каждом турнире, но я хотел бы выиграть все из них, конечно я понимаю, что это не возможно, поэтому я должен решить, какие из них мне по силам выиграть. Я пока не уверен в моем графике на оставшуюся часть сезона. » Дин Джуньху.

Ding Junhui

Ding Junhui

«У меня были шансы сделать счёт 5-2 и я, скорее всего, должен был быть впереди после первой сессии.  В вечерней сессии я полностью потерял контроль над битком, начал много промахиваться. Дин проводит потрясающий сезон, я не могу на него жаловаться, потому что он играл прекрасно.  Я рад, что снова попал в финал, я наслаждался атмосферой финального матча. Я надеюсь, что это только начало для меня. Впереди Welsh Open, через пару месяцев Чемпионат Мира, моя форма становится лучше, я двигаюсь в правильном направлении.» Джадд Трамп.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





2 Комментария к Впечатления финалистов German Masters 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Максим

    Один титул и Дин повторит рекорд Хендри, а вот превзойти его достижение и выиграть 6 турниров в сезоне, будет ой как сложно. Но об этом станет известно только в мае.

  2. Трампу не суждено в этом сезоне бороться с Робертсоном, Селби и Дином, он всего лишь лучший из всех остальных, превзойти лидирующую тройку ему не удастся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *